У меня отвалились оба стандартных батника на -9 и -5 алгоритмы для ютуба. (если открыть гитхаб, открыть issue, там есть тема сверху, которая даст хинт). А потому я теперь совершенно точно не смотрю ютуб, нажав одну кнопку на клавиатуре. И вот прям сейчас по итогу не смотрел видео от ремонтяша про комп от асуса с двумя 1080 в sli и видео про сравнение 3060 и 5050 от другого ютубера, а также не смог посмотреть пачку всяких развлекальных коротких видео. Как же много я потерял из-за этого, жуть.
К слову, его как сервис лучше и не ставить, т.к. часть нормально работающих сайтов отвалится (метод гудбая несовместим с многими сайтами в принципе, что не даст им начать загружаться). Только батники, начинающиеся с циферки 1, и только когда оно нужно, а когда не нужно, закрывать батники.
Сходи в соседнюю палату и получи целительных пиндюлей и доны Мирославы.
@Tirniel пока искал всякий новый хентай и вносил в желаемое, у меня такой жёсткий стояк образовклся, что теперь не знаю что и делать, в коридор даже не выйти. Можешь что посоветовать?
Спасибо, может и попробую. Благодарю за ценную инфу. Как и ожидалось от благородного пирата.
А на твиче разве показывают обнаженку?
А вообще, если не хочешь заморачиваться со средствами обхода —используй тор-браузер. Он сам по себе средство обхода.
Русификатор для игры с PS2 — Namco x Capcom. Нейросетевой перевод + вычитка при прохождении и ручная корректировка.
Исходный код патча и переведенные материалы доступны по ссылке. Скачать сам патч в формате xdelta можно также на странице GitHub.
Переведены все японские тексты (в том числе текстуры), которые удалось найти, кроме видео из обучения и финальных титров.
Игра была пройдена полностью на PCSX2.
Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
Доброго времени. По локализации игры Wicked Seed. Шрифт размазан и в полях, другие можно попробовать? Например arialuni_sdf_2022? Я профан в этом, но интересно.