Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Как вы относитесь к курению в общественных местах?

Как вы относитесь к курению в общественных местах?  

1 727 пользователей проголосовало

  1. 1. ??? ?? ?????????? ? ??????? ? ???????????? ???????

    • ???????????? ? ?????? ??? ? ????
      173
    • ???????????? ? ???? ? ? ????
      136
    • ??? ??? ?? ????????, ??, ?????, ???????? ??????????
      160
    • ??????, ??? ?????? ???? ??????????? ????? ??? ???????
      549
    • ?? ??????? ? ???????????? ?????? ????? ??????????
      543
    • ??? ???????????
      160


Рекомендованные сообщения

курить бросил уже лет 6 назад, испытываю небольшое отвращение к табачному дыму, поэтому я за специально отведенные места

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не курю (крайне редко могу сигарой дорогой побаловаться). Однако к курящим отношусь лояльно, считаю, что знакомого можно попросить отойти.

Соответственно за "специальные места для курения". Главное чтобы не было никакого ущемления в этом выражении "специальные", т.е в том же баре глупо и неправильно запрещать людям курить.

P.S хороший опрос, в последнее время с ними вообще интересно даже :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бросил лет 5 назад и после этого от сигаретного дыма воротят. Даже замечу что что вес круг моего общения не курящие хотя все раньше курили, осталось пару человек, но даже они на пути к правильному решению!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно создать места для курильщиков. А штрафы и расстрелы, как тут некоторые кричали - бессмысленно. От этого не уменьшится количество курильщиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сам долго попыхивал, т.ч. к курильщикам отношусь лоялно. каждый сам выбирает, что ему делать. мне курящие не помеха)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отношусь к курильщикам плохо. Никогда не курил, и не собираюсь. Считаю, что должны быть специальные места для курения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Штрафовать как на улице, так и на работе, ибо это не правильно, когда курильщик каждые 25-35 минут бегает курить.Получается, что в день у него на 40-60 минут больше обеда =) Жесть какая-то. Главное, что во многих компаниях пофиг на это. Радуют те, где не берут с вредными привычками. А ещё запах отовсюду. Курение вообще надо запретить, а табачные компании угробить... но к сожалению этого не будет.

Сам курил лет 8 - за компанию =) Да - глупый был, но 3 года назад бросил и даже презрение к курильщикам появилось - особенно к девушкам.

P.S. К настоящей сигаре с коньяком - отношусь хорошо. Но редко.

Изменено пользователем ZwerPSF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, курящие бабы - это вообще мерзость. Когда со своей познакомился, первым условием сказал, чтоб завязала. На удивление, она это сделала мгновенно.

А вообще, убить всех людей курильщиков!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне это не нравится, но, думаю, бороться бесполезно

Автобусная остановка - общественное место? У кого есть голова, из которой в силу естественных причин, более-менее, выветрился детский эгоцентризм, отходит хотя бы в сторонку и пыхает там. Правда, это делается в формате "полтора шага от основной массы", скорее чтоб совесть не чесалась. Мне это не нравится, но ничего с этим не сделаешь, потому что демократия и каждый делает что хочет. В любом случае, проще отойти чтоб на тебя курево не несло, а не пытаться перекроить чужое сознание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выбрал 1. Против курения в барах ресторанах и прочих местах ничегоо против не имею, к тому же там обычно зоны с курящими и нет. На улице у нас такой чудесный воздух (особенно рядом с крупным шоссе), что там сигареты, не сигареты, один хрен дерьмом дышишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куренье это слабость и глупость. Дико бесит когда люди курят в общественных местах особенно рядом с детьми.

На улице у нас такой чудесный воздух (особенно рядом с крупным шоссе), что там сигареты, не сигареты, один хрен дерьмом дышишь.

Гениальная логика... "Все равно засрано так давай и я еще насру"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не курю и не курил. Я за штрафы, причем крупные, чтобы неповадно было, ибо вначале до усрачки курят, а потом бегают по врачам в надежде вылечить бронхит и убрать одышку имея черные легкие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×