Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Как вы относитесь к курению в общественных местах?

Как вы относитесь к курению в общественных местах?  

1 727 пользователей проголосовало

  1. 1. ??? ?? ?????????? ? ??????? ? ???????????? ???????

    • ???????????? ? ?????? ??? ? ????
      173
    • ???????????? ? ???? ? ? ????
      136
    • ??? ??? ?? ????????, ??, ?????, ???????? ??????????
      160
    • ??????, ??? ?????? ???? ??????????? ????? ??? ???????
      549
    • ?? ??????? ? ???????????? ?????? ????? ??????????
      543
    • ??? ???????????
      160


Рекомендованные сообщения

Выбрал первый вариант, хоть и не курю уже два года... Не вижу в этом ни чего страшного и от запаха дыма меня не воротит. Каждый сам себе хозяин... Пьяные водилы как то меня беспокоят больше чем пассивное курение.

Штрафовать нужно не за курение а за бескультурность; выплюнул жвачку на землю - штраф, кинул фантик мимо урны - штраф, наплевал на землю, окурки раскидал - тоже штраф (подобные манеры меня бесили еще тогда когда я курил).

А на счет специальных мест это здорово, сначала загоним туда курящих, затем загоним туда лысых, некрасивых, тупых, потом людей другой национальности, затем людей с другим цветом кожи. Давайте вообще всех кто от нас отличается разгоним по специальным местам, блин кажется где то это уже было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

считаю что надо штрафовать за курение в общественных местах и я за спец места для курящих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гениальная логика... "Все равно засрано так давай и я еще насру"...

Сколько я в эту копилку добавить смогу? 0.000001%? Сгоняй в норильск на выходных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сколько я в эту копилку добавить смогу? 0.000001%? Сгоняй в норильск на выходных.

Вот и каждое безмозглое было так-же думает, и в сумме вы уже набираете в миллионы раз большее значение. И это касается абсолютно всего. Каждое безмозглое быдло кинет фантик, скачает пиратскую копию игры и т.п. с мыслями "да от одного меня хуже не станет", и вы не понимаете, что вы не один, таких дегенератов так-же рассуждающих миллионы и миллионы. Вот мы и получаем засраные города, пиратство непомерное, детей страдающих ракам легких из-за таких упырков и т.п.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот и каждое безмозглое было так-же думает, и в сумме вы уже набираете в миллионы раз большее значение. И это касается абсолютно всего. Каждое безмозглое быдло кинет фантик, скачает пиратскую копию игры и т.п. с мыслями "да от одного меня хуже не станет", и вы не понимаете, что вы не один, таких дегенератов так-же рассуждающих миллионы и миллионы. Вот мы и получаем засраные города, пиратство непомерное, детей страдающих ракам легких из-за таких упырков и т.п.

Кончай жить в своем мирке :) Тут суровая россия. По втоей логике и машину покупать нельзя и мусор выкидывать (потому что его не перерабатывают у нас), да и вообще жить, потому что хочешь не хочешь - все равно будешь гадить. У тебя как всегда есьма ограниченное восприятие проблемы.

У нас вот нельзя курить в торговых центрах, учебных заведениях, любых крупных учреждениях. Я считаю, этого весьма достаточно.

На улице, барах, клубах, дома, в машине - тут никому не горячо не холодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По моей логике этого не избежать, но рассуждать как ты "все гадят и я буду" это самое низкое что может быть. То что ты быдло которому на всех кроме себя насрать я уже давно понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот мы и получаем засраные города, пиратство непомерное, детей страдающих ракам легких из-за таких упырков и т.п.

Детская логика))))

У нас так много детей умерло от пассивного курения? А кстати кто нибудь точно может сказать сколько детей пострадали от этого??? Зато можно точно сказать сколько родилось инвалидов у родителей наркоманов, пьяниц. Сколько этих же самых детей пораспихано по детским домам от родителей без головы. Сколько детей погибло от рук маньяков и сколько под колесами пьяных водителей. Поэтому не надо давить на жалость...

Заводы как дымили так и дымят, леса вырубаются, моря загрязняются, автолюбителей тоже никто не заставляет садится на экологически чистые машины (хотя вряд ли от выхлопных газов вреда меньше чем от табака).

Вот и получается что как вы выразились "упырки" это все вокруг, и не надо воротить нос и делать вид что вы лучше...

Если такой борец за правоту так сделай что нибудь полезное, подними фантик с земли, уберись во дворе, дерево посади, не знаю там страждущим помоги, кровь сдай на худой конец... Ах ну да у нас же у всех логика железная "а почему я должен это делать??". Правильно, легче здесь соревноваться в словоблудие...

А если каждый пересилит себя и поднимет фантик то и города чище станут, если все будут поступать правильно то и у остальных выбора не будет. Нас все таки поболее. Просто мы все сидим и молчим или в интернете пописываем, ай курят, курят, курят, ай пиратство, пиратство, ай дети страдают, ай, ай, ай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже писал ответ на это выше. То что все вокруг загажено, не означает, что теперь и ты должен стать упырком и как все гадить, гадить, гадить... У меня девушка например не переносит табачный дым, алегрия можно сказать, но вот иные мразы этого не понимают и курят везде где не поподя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот я согласен с Bkmz. Хочешь курить - кури, личное дело каждого, бла-бла-бла. Кто курит - тот кончает раком, ага. Только вот все забывают, что личные права заканчиваются там, где начинаются права другого. Почему если он хочет курить, я должен дышать его дымом? Почему это я должен отходить от него на остановке? Или очень здорово когда заходишь в лифт, а там [censored] какой-то только что прикурил. И едешь себе, задыхаешься. И, к слову, у нас население такое, что бычки летят не в урну, даже если до неё два шага сделать.

Ну и да, я не говорю "не, ну что один я-то изменю". Я никогда не позволю себе бросить мусор под ноги. И в моих силах покупать продукты не в стекле или пластике, а в бумаге, алюминиевых банках и т.п. И да, я иногда иду и подбираю разбросанные кем-то по пути бутылки. И не говорю "А, таджики уберут". Чисто не там где убирают, а там где не гадят, как говорится.

Вообще я за штрафы и расстрелы, только массовые расстрелы спасут Россию. Но не будем вдаваться в крайности, поэтому и специальных мест для курения хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

курю, но все равно считаю, что должны быть специальные места. бросать надо вообще

Изменено пользователем ST GT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По моей логике этого не избежать, но рассуждать как ты "все гадят и я буду" это самое низкое что может быть. То что ты быдло которому на всех кроме себя насрать я уже давно понял.

Ты извратил мои слова, нароман, ты этакий :) Загажен воздух у нас машинами, заводами и прочей херотой. На этом фоне человек с сигаретой погоды не делает. Вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Загажен воздух у нас машинами, заводами и прочей херотой. На этом фоне человек с сигаретой погоды не делает. Вообще.

У себя в сартире возможно и не делает, а в общественных местах еще как делает. Вот и кури у себя дома, а на улице забудь что это такое. Почему из-за твоих проблем с головой должны страдать те, кто не курят?

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У себя в сартире возможно и не делает, а в общественных местах еще как делает. Вот и кури у себя дома, а на улице забудь что это такое. Почему из-за твоих проблем с головой должны страдать те, кто не курят?

Ты ограничен в восприятии. Подумай хоть раз головой над тем, что я пишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне пофиг :big_boss: в спец.местах явно будут перекосы и принуждение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже проголосую. Спортсмен, не курю/не курил...да и не нужно мне это. Как написали выше, у меня также аллергия на табачный дым. В соот. местах меня это раздражает, поэтому - Отрицательно.

Но поставил точку за Мне это не нравится, но, думаю, бороться бесполезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Ну ты утрируешь. Их точно нельзя назвать простейшими. Если конечно сложнее. Но там местами до обсурда загадки и блуждание доходит.  Как например Атлантида на ps2.  Сублюструм. Там реально фиг догадаешься. Ещё вроде переиздание будет в стиме.  Амерзона, первый квест от Бенуа Сокаля.  Загадки вообще без подсказок, и пути что заканчиваются тупиками.  Готика Марса. Экшн квест. Есть моменты, в которых при пропуске ключевого предмета, ты просто можешь не вернутся и твой персонаж погибает. Идиотизм.  Синий демон. Отвратные и тупые загадки, от контуженого японца.  Версалис, загадки на созвездие без подсказок.  7гость. Вот это реально пипец квест.  Короче, туман и река отличные квесты.  Они очень сложные, но по-хорошему.  Ты будешь бегать и ломать голову. Но разгадка наступит раньше.  Потому что есть в них баланс, между поиском ключа к решению, где не нужно обладать дипломом к астрономии, физике и высшей математике.  И сложными пазлами на внимательность, что было приоритетом в ривен и мист. 
    • Если судить по группе ВК, перевод готов, но некому заниматься редактурой и тестить его. 
    • Да они давно не в Северодонецке уже, ещё в "мирное" время уехали в центральную Украину. Ну, кто-то из старого состава остался точно. Хотя наверное сейчас как всегда, переименовались в "кипрскую" или "варшавскую" компанию. Не знаю как это россиянам можно покупать если там гарантированно какие-то деньги уйдут на ВСУ, и что российский издатель себе думает.
    • Вообще не сложно, проходил буквально месяц назад — там загадки очень понятны и логичны. Разве что с вагонеткой можно позадолбаться (но тут гайд поможет, если вдруг). Сам очень боялся, что Мист будет в лучших традициях кривых квестов с паззлами и задачами, к которым здравый смысл не применяется — а оаказалось все наоборот. Очень кайфанул.
    • Внезапно украинская студия из захваченного россиянами Северодонецка продолжает работать с издателем страны-захватчика. Да, это их изначальная разработка. Но все же.  Хотя там скорей всего уже никого из оригинального состава и не осталось. Только название как ширма.
    • Да ладно. Аптечки там любые раны, окромя переломов, лечат. А пагубное воздействие радиации нейтрализуется приёмом антирада без малейших негативных последствий. И никого это не парит. К вопросу о законах логики.  Почему мир фоллаута вы называете метавселенной? Впервые вижу применение такого термина к этой серии игр. 
    • Настоящие супергерои не умирают окончательно. Как и настоящие суперзлодеи. 
    • Наверное, тема уже неактуальна, так как последнее обновление перевода вышло аж в 2021 году, но я все же попробую. В случае установки перевода для игры на Nintendo Switch при выборе опции респека у Монблана тот говорит что-то вроде "купо-по, ты не выбрал доску лицензии", после чего сбрасывает ее у всех (на данный момент в группе пока только Ваан и Пенело). Удалил перевод, и Монблан начал вести себя как обычно, то есть спрашивает, кому нужно сбросить профессию.

      Кто-то уже сталкивался с этим багом? Есть ли способ его обойти?
    • @shingo3 Подписываюсь) В раннем детстве вообще ненавидел квесты, не хватало терпения думать над головоломками, но потом что-то изменилось во мне и я очень полюбил данный жанр. После этого конечно целый пласт нового жанра для себя открыл. По сей день что-то порой из старого нахожу и прохожу. Obduction ещё посмотрите все. Попахивает Myst’ом. Я его кстати так и не прошёл. Реально мозг закипел и отложил на потом
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×