Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

Dead Space 3

Рекомендованные сообщения

Dead Space 3

Жанр: Action ( Shooter ) / Horror / 3rd person / 3D

Платформы: PC X360 PS3

Разработчик: Visceral Games

Издатель: Electronic Arts

Издатель в России: Electronic Arts

Официальный сайт: Открыть

Дата выхода: 7 февраля 2013 г.

 

Spoiler

 

 

 

 

Spoiler

xlarge_dead_space_3.jpg

Портал Siliconera публикует первые подробности третьей части Dead Space. Информация пока не подтверждена Electonic Arts, но получена сайтом от надежного инсайдара, слившего некоторое время назад новости о Syndicate.

Действие Dead Space 3 разворачивается не на космическом корабле, и это не удивительно. Айзек Кларк попадает на заснеженную, ледяную планету "Tau Volantis", где ему предстоит пробираться сквозь "белую" пустыню, бурю и метели.

Во время одного из космических полетов судно героя терпит крушение и он находит себя на совершенно незнакомой земле. Сначала ему кажется, что здесь он единственный живой человек, но добравшись до заброшенной станции, он обнаруживает там едва дышащего незнакомца. Тот рассказывает ему, что есть и другие выжившие, но они находятся в другом убежище. Одной из таких является Элли Лэнгфорд, известная всем по Dead Space 2.

Одев плотный зимний комбинезон, Айзек отправляется в путь.

Чуть позже он встречается с Элли, а так же еще с одной новой героиней - Дженнифер. Последняя просто помешана на поисках какой-то загадочной технологии, для этого она своими действиями планирует реконструировать исследования группы под названием "Rosetta". Трио не может стоять на месте и на пути у них - опасный горный массив... Поднимаясь вверх они слышат завывания местных тварей и не могут понять что это...

 

Spoiler

Операционная система: Windows XP (SP3) / Windows Vista (SP1) / Windows 7

Процессор: 2.66 GHz Intel® Core™2 Duo E6700 / 3.00 GHz AMD Athlon™ 64 X2 6000+ или лучше

Видеокарта: 256 Мб, Shader Model 3.0, NVIDIA GeForce 6800 (7300, 7600 GS и 8500 уже не подойдут) / ATI X1600 Pro (X1300, X1300 Pro и HD2400 уже не подойдут) или лучше

Оперативная память: 1 Гб (XP), 2 Гб (Vista, Windows 7)

Жесткий диск: 10 Гб

Версия DirectX: 9.0c

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уфф как уже надоели те кто пишут "Поиграл часик и снес", или "'Это уже не то" или "Я ожидал большего". По мне, так это все тот же Dead Space, ничем не хуже. Да и чтобы понять игру нужно поиграть не часик, а как минимум часа 4. Сюжет не чуть не хуже чем в первых 2-х частях, хоррор тоже никуда не делся, нововведения добавляют стою изюминку. Единственно, что меня огорчило это концовка(не буду писать что именно, чтобы не спойлерить), хотя возможно будет продолжение и все будет как надо.

Думаю игра заслуживает как минимум 8/10, но это мое мнение.

Изменено пользователем Aвaтар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Единственно, что меня огорчило это концовка(не буду писать что именно, чтобы не спойлерить), хотя возможно будет продолжение и все будет как надо.

И все же, чем именно вам не понравилась концовка (засуньте все в спойлер, кто вам мешает)? Вполне нормальная концовка, в стиле

Spoiler

ME, только Айзек выжил.

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Я ожидал большего".
это все тоже Dead Space

И у нас есть победитель!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начнём писать много букаф про игру, оно же мнение называется.

После моего последнего сообщения игра прям, сделала оборот на 180 градусов, как минимум. То, что я требовал от неё на тот момент – всё улучшилось.

До самого конца, всё же, так и не пропало у меня ощущение однотипности и мотаний туда-сюда по той же позиции. Это послужило для меня небольшим минусом. Т.е. не все происходящее в этой 3-й части мне сразу понравилось. Просто миссии в корабле, где опять коридоры и коридоры…не знаю…просто устал от них. Я всё понимаю, что это космическая станция и все дела и по-другому быть вряд ли может, но там по геймплею просто всё предсказуемо. Вот дверь не открылась, вот из тех самых щелей полезли твари, я опять слегка пересравшись их завалил, и пошли дальше делать похожее. Вот, всё то, что есть в космосе, на той планете зимой и в финальных интересных миссиях – это просто свежо для игры оказалось. Чего стоит только клёвое новшество, как вертикальный спуск по склону - прям понравилось. Зимой именно игровые ситуации были круче, и постановка там было такая же. В заключительных главах даже небольшие задачки были для решения – нормалёк так. Не считаю, что серию испортили, всё нормально осталось. Кому нравилась 2-я часть, тогда это тоже понравится без проблем.

Можно написать про такие вещи как: крафтинг оружия в этой части и появление мини-игр.

1)Крафтинг оружия оказался очень клёвой вещью. Т.е. если мастерить всё время, то может получиться хороший ствол с мощными улучшениями. Я себе только под финал игры собрал два сдвоенных хороших ствола. Видел что список всего там приличный, вот тогда я понял, что те самые микротранзакции даже уместны, т.к. надо много собрать ресурсов, чтобы НОВОЕ вообще открыть. А много можно найти только в доп. миссиях (о которых позже).

2) Мини-игры. Опять же это ново для игры, интересно и просто решаются.

О музыке могу сказать, что она такого пилящего нервы типа. Так-то она со второй части осталась, вроде, но своими звуками в соот. моментах проста раздражала (ну, такие моменты были). Тут я могу сразу вспомнить, что противники те же, по сути, но больше всего парили меня скоростные, самовзрывающиеся (как они пищат противно, но для игровой атмосферы это круто) и худыши. При их скорости и такой музыке пилящей – это такие ощущения прям.

Далее я хочу написать про количество противников в игре, доп. миссиях, о сложности игры, как кидают гранаты в этой игре люди, как долго приходится убивать их.

Я играл на 3-й сложности. Если в начальных миссиях всё сойдёт, то вот дальше, и уж тем более на доп. миссиях и в финале, просто жёстко для меня. Такое количество приходится отстреливать, что всего того, чем я затарился в магазине (патроны, аптечки и стазис) – всего этого не хватает просто. Доходит до того, что в стазисе, при выстреле в конечности моим оружием, приходится столько затратить, что на тебя столько напало, а уже стазиса нет, патронов нет, аптечек нет. Во, блин. Я не мог не материться в эти моменты, хотя уже выбрал такую сложность и понижать не хотел её. В одной доп. миссии я потратил два часа на то (в них нет сохранения вообще), чтобы её закончить, получить плюшки и т.д. Так вот там при каждом открытии дверей на меня такое количество пёрло, что я переигрывал и следил за кол. патронов для каждого оружия. Каждая комната и тонны противников (не лёгких) – это не забываемо . Вот поэтому я некоторые доп. мисси пропустил, т.к. они под копирку все сделаны (в целом неплохие) и задача у них одна – просто получить, возможно, новое оружие или запчасти.

А кто-нибудь обратил внимание как кидают люди гранаты. Она все немыслимые траектории преодолевает и попадает мне в ноги – это вООбще жесть.

Вывод. Что там открываются за новые уровни сложности, и главное, хорошо ли они проработаны, а не просто ли добавлены, чтобы было: Ооо, во он тот хардкор в игре. Поиграйте, вам жопа будет…повторяю, жопа. Даже универсальность патронов в таком случае можно не считать за минус, т.к. их мало всё равно. Решает каждый сам.

Я вот прошёл игру за 21 час 45 минут, но мы знаем, что в CooP будет немного другое (тут они хорошо это придумали) – поэтому время может быть больше. Учитывала ли игра мои смерти (из-зи этого и время), вот что мне интересно.

В конце игры я понял, что 3-й части не хватает большей научности, которую я заметил только в 14 главе и дальше. Вот именно этого ей нужно было, по моему мнению. Миссия с финальным боссом в целом неплохая. Её прошёл очень быстро. Единственное, что я не сделал в игре для сюжета, т.к. это не читал вообще записи, а аудио все слушал.

Могу сказать, что доволен игрой и ставлю 8.5 баллов игре. Всё нормально. Как приключение игра удалась.

Столько вот настрочил. Что хотел сказать –сказал. ИМХО, если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО оружейный крафтинг выигрышнее в шутерах от первого лица,когда интереснее не только как и чем пуляеешь,но и как это выглядит и смотрится.

ЗЫ.1ю часть с винта не стираю,пробежать полуровня в 100500 раз всё равно в охотку.2ю часть прошёл два раза-коробка на полке пылится.3ю доигрываю-интересно чем закончится,но ещё раз за неё не сяду. Вот и все эмоции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опять они сделали это...

как будто специально...

я расстроен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашел в шестой главе критический баг на свою задницу: если дойти до челнока, а потом вернуться назад(я это сделал чтобы открыть запечатанную дверь), получишь ачивку - BSOD -__-

Либо мне кажется, либо у Айзека на нагрудном компе маячит фотка Стросса...

5n5WlFK.jpg

Изменено пользователем gunodron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделал полное сюжетное прохождение.Поддержите автора пройдите по ссылке ниже подпишетесь.Следующие прохождение длс к Скайриму Dragonborn будет уже сегодня днём.

http://www.youtube.com/watch?v=PSYnBngvoEM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И у нас есть победитель!

Не понимаю в чем смысл твоего сарказма? В том что я сделал ошибку в слове (тот же)?

И все же, чем именно вам не понравилась концовка (засуньте все в спойлер, кто вам мешает)? Вполне нормальная концовка, в стиле
Spoiler

ME, только Айзек выжил.

.

 

Spoiler

Странно, а я подумал что он умер, хотя если подумать... то быстро приближающаяся камера к пасти той твари, что живет в луне, могла означать, что он там остался внутри неё живой. Хотя я подумал, что он все таки помер, ну там обломками прибило, или в космос выкинуло, а шлема-то на нем нет, вот и задохнулся. И именно это мне и не понравилось, не люблю когда главный герой помирает.

Кстати мне тоже показалось сходство с Mass Esffect, только не с концовкой, а с самим сюжетом 3 части

Изменено пользователем Aвaтар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

Странно, а я подумал что он умер, хотя если подумать... то быстро приближающаяся камера к пасти той твари, что живет в луне, могла означать, что он там остался внутри неё живой. Хотя я подумал, что он все таки помер, ну там обломками прибило, или в космос выкинуло, а шлема-то на нем нет, вот и задохнулся. И именно это мне и не понравилось, не люблю когда главный герой помирает.

Кстати мне тоже показалось сходство с Mass Esffect, только не с концовкой, а с самим сюжетом 3 части

 

Spoiler

В конце титров же он пытался вызвать Элли по рации: "Элли? Элли...", живой он. Только да, неизвестно выживет ли он.

Изменено пользователем CrutoySam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не понимаю в чем смысл твоего сарказма? В том что я сделал ошибку в слове (тот же)?

В том, что ждали большего, а получилась всё та же вторая часть с минимальными изменениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В том, что ждали большего, а получилась всё та же вторая часть с минимальными изменениями.

На самом деле, судя по шести главам - это абсолютно не вторая часть. Скорее первая.

В игре все ладно, кроме геймплея. Стрелять ну ВООБЩЕ не интересно. Расчленяй и стреляй по светящемуся. Учитывая местную физику, а также все игры вышедшие между первой и третью частью, это не доставляет никакого удовольствия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На самом деле, судя по шести главам - это абсолютно не вторая часть. Скорее первая.

Я первую играл одну главу, так что судить не получается :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Полная концовка Dead Space 3 + битва с финальным боссом + мини концовка после титров (HD). http://www.youtube.com/watch?v=RF6162Er-zw

ты походу описание с тегами местами перепутал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

    • 23 199
  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Зонерам скинули очередную обнову… 
      Кто хочет, может взять перекач-билд прошедший несколько новых игр плюс, деформировавшийся, и залутавший в игре всё что можно было…
      Только скиньте его в туториал зоне. https://drive.google.com/file/d/13hCKnM_G3ASLLPj-0yK7t02Lo0qY90GB/view?usp=sharing
    • Рано еще мне туда возвращаться, игра еще не успела подостыть и довольно сильно теплится в воспоминаниях, да и жопа все еще болит после встречи с Симоном, ) в общем рановато еще, думаю годика через пол не раньше я снова туда вернусь.
    • Проголосовал за всякое, ну и чуток закупился. 

      Shadows of the Damned: Hella Remastered  |  DREDGE - Complete Edition  |  Amerzone - The Explorer's Legacy  |  The Talos Principle: Reawakened  |  Invincible Presents: Atom Eve  |  Bramble: The Mountain King  |  Harold Halibut  |  Senua’s Saga: Hellblade II Deluxe Edition  |  In Sink: A Co-op Escape Adventure  |  Escape Academy Season Pass  |  Escape Academy  | Jagged Alliance 3

      последние четыре чисто для коопа чтоб
    • Количество люменов вложенные в персонажа нельзя сбрасывать, а это очень важный элемент для билдастроения, так как от этого будет зависеть сколько пиктосов можно вставить в того или иного персонажа. Сбрасывать можно только характеристики и способности.  Он душный, если проходить его самым честным путём) если собрать правильный билд, может будет не на столько душный) Но есть загвоздка, если люмины нельзя сбрасывать(не пиктосы), и вложил их не в тех персонажей, то даже посмотрел гайд по убийству Симона, тебе это никак не поможет пересобрать правильный билд для более простого его прохождения.  Если до сих пор не дали сбрасывать люмины у персонажей, задумайся заранее, правильную ты пати качаешь Да, рандом. Но всё ещё какой-никакой выход. У меня даже такого рандома в моём прохождении не было. Пришлось знатно пердак прогревать. Так там ещё улучшенную версию Симона в башню бесконечности добавили. Я посмотрел, ачивок на это нет. Стоит ли тратить свои нервы на всё это? Пока подумаю. Там @\miroslav\ обещался вернуться к Симону и устроить ему тёпленькую. Вот жду
    • Лучший саундтрек — тут без вопросов — Экспедиция 33   Второе место я бы отдал Силксонг, хоть игра и не номинирована .       
    • Ещё раз захотелось мне ужаснуться этим фактом. Буквально сейчас на одном из игровых ру-форумов наткнулся на пост человека, там он рассказал, как ему зашла некая игра Wildermyth. Так он её восхвалял, что я ненароком заинтересовался и пошёл смотреть, что за hidden gem от меня опять ускользнул. Вот оно — наше игровое будущее. Сюжет в RPG генерится автоматически...  
    • За звание лучшей игры поборются Hollow Knight: Silksong, Clair Obscure: Expedition 33, Kingdom Come: Deliverance II, Dispatch и ARC Raiders, а в шортлист лучших сюжетов попал российский хоррор No, I'm not a Human. В сервисе Steam строго по расписанию началась зимняя распродажа, в которой традиционно участвуют десятки тысяч игр. Также стартовало финальное голосование в рамках «Премии Steam». За звание лучшей игры поборются Hollow Knight: Silksong, Clair Obscure: Expedition 33, Kingdom Come: Deliverance II, Dispatch и ARC Raiders, а в шортлист лучших сюжетов попал российский хоррор No, I'm not a Human. Номинанты The Steam Awards 2025 Премия «Игра года» Hollow Knight: Silksong Clair Obscure: Expedition 33 Kingdom Come: Deliverance II Dispatch ARC Raiders Премия «Игра года в виртуальной реальности» Pavlov Le Mans Ultimate The Midnight Walk Emissary Zero F1 25 Премия «Любимое дитя» No Man's Sky Rust Baldur's Gate 3 Helldivers 2 Dota 2 Премия «Лучшая игра на Steam Deck» Digimon Story Time Stranger BALL x PIT Hades II Clover Pit Deep Rock Galactic Survivor Премия «Друг познаётся в игре» Split Fiction Schedule I R.E.P.O. Battlefield 6 Peak Премия «Выдающийся визуальный стиль» My Little Puppy Final Fantasy VII Rebirth Silent Hill f DOOM: The Dark Ages ENA: Dream BBQ Премия «Самый инновационный геймплей» Blue Prince Europa Universalis V Escape from Duckov Mage Arena ARC Raiders Премия «Лучшая игра, которая вам не даётся» Hollow Knight: Silksong Where Winds Meet Path of Exile 2 Marvel Rivals Elden Ring Nightreign Премия «Лучший саундтрек» Clair Obscure: Expedition 33 Tokyo Xtreme Racer Marvel's Spider-Man 2 Rift of the Necrodancer Deltarune Премия «Лучшая игра с выдающимся сюжетом» No, I'm not a Human Kingdom Come: Deliverance II Dispatch Dying Light: The Beast The Last of Us Part II Remastered Премия «Устройтесь поудобнее» Chill with You: Lo-Fi Story Megabonk Slime Reacher 2 Powerwash Simulator 2 RV There Yet?
    • Ну, я бы сказал, что взять всё же есть смысл, особенно если цена маленькая (я ещё не видел, почём сейчас игра), ребята из NepTeam, адекватные ребята, и выпускают свои русики в адекватные сроки, хоть их всего и двое. Это не like a dragon, которые ничего зарелизить не могут, уже пять лет и более. Год, может полтора и русик готов.
    • А игра то попала в номинаты премии Стим как “Лучшая игра с выдающимся сюжетом”.
  • Изменения статусов

    • maddante665  »  parabelum

      https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
      ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
      единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .
      · 1 ответ
    • АлинаQT

      Играю в СТИМовскую версию. Столкнулась с непроходимым багом: при входе в Клуб капитанов игра вылетает на Рабочий стол и закрывается. Собрала 6 ингредиентов из 7, нужен мел. Но не могу войти. Пробовала войти на английской версии без русификатора, все равно вылетает и закрывается. Есть решение для этой проблемы? Буду рада любой помощи.
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

       
      Добавлена ONLINE версия. Проверено в steam — достижения, поддержка по сети.
      · 0 ответов
    • fevralski  »  SerGEAnt

      привет, есть что по хмурому?
      · 0 ответов
    • Netulogina  »  SerGEAnt

      Здравствуйте.
      Назрел такой вопрос. Существует ли архив/резервная копия переводов которые хранятся на данном сайте?
      · 5 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×