Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

Dead Space 3

Рекомендованные сообщения

Dead Space 3

Жанр: Action ( Shooter ) / Horror / 3rd person / 3D

Платформы: PC X360 PS3

Разработчик: Visceral Games

Издатель: Electronic Arts

Издатель в России: Electronic Arts

Официальный сайт: Открыть

Дата выхода: 7 февраля 2013 г.

 

Spoiler

 

 

 

 

Spoiler

xlarge_dead_space_3.jpg

Портал Siliconera публикует первые подробности третьей части Dead Space. Информация пока не подтверждена Electonic Arts, но получена сайтом от надежного инсайдара, слившего некоторое время назад новости о Syndicate.

Действие Dead Space 3 разворачивается не на космическом корабле, и это не удивительно. Айзек Кларк попадает на заснеженную, ледяную планету "Tau Volantis", где ему предстоит пробираться сквозь "белую" пустыню, бурю и метели.

Во время одного из космических полетов судно героя терпит крушение и он находит себя на совершенно незнакомой земле. Сначала ему кажется, что здесь он единственный живой человек, но добравшись до заброшенной станции, он обнаруживает там едва дышащего незнакомца. Тот рассказывает ему, что есть и другие выжившие, но они находятся в другом убежище. Одной из таких является Элли Лэнгфорд, известная всем по Dead Space 2.

Одев плотный зимний комбинезон, Айзек отправляется в путь.

Чуть позже он встречается с Элли, а так же еще с одной новой героиней - Дженнифер. Последняя просто помешана на поисках какой-то загадочной технологии, для этого она своими действиями планирует реконструировать исследования группы под названием "Rosetta". Трио не может стоять на месте и на пути у них - опасный горный массив... Поднимаясь вверх они слышат завывания местных тварей и не могут понять что это...

 

Spoiler

Операционная система: Windows XP (SP3) / Windows Vista (SP1) / Windows 7

Процессор: 2.66 GHz Intel® Core™2 Duo E6700 / 3.00 GHz AMD Athlon™ 64 X2 6000+ или лучше

Видеокарта: 256 Мб, Shader Model 3.0, NVIDIA GeForce 6800 (7300, 7600 GS и 8500 уже не подойдут) / ATI X1600 Pro (X1300, X1300 Pro и HD2400 уже не подойдут) или лучше

Оперативная память: 1 Гб (XP), 2 Гб (Vista, Windows 7)

Жесткий диск: 10 Гб

Версия DirectX: 9.0c

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кто 12 главу прошел?.Ее говорят на пиратке не пройти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что за классическое управление? Расскажите.

Вроде ходить и целиться низзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вроде ходить и целиться низзя.

В первой и второй части можно же было ходить и целиться) Почему тогда классическое?

Изменено пользователем sparrow2008

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Было бы неплохо.

что было бы неплохо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что было бы неплохо?

Было бы не плохо, если пиратскую версию было бы не возможно пройти дальше середины. Но все мы понимаем, что даже такой скрипт защиты от пиратства можно обойти, Бетмены тому доказательство)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто знает, как в 14 Главе в КООП-режиме пройти бонусное задание "расследуйте видения Картера",
Spoiler

там где в тонеле подходишь к обелиску и у напарника начинаются видения ?

? Вопрос снят, сами разобрались, игру прошли. Изменено пользователем KlinOK
учимся пользоваться тэгами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто знает, как в 14 Главе в КООП-режиме пройти бонусное задание "расследуйте видения Картера",
Spoiler

там где в тонеле подходишь к обелиску и у напарника начинаются видения текст

?

Пробелы убери в теге, балбес!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лично мне коопчик чего то не очень,

одному как-то интереснее,

плюс внутриигровая связь, которая выключается только в начале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пробелы убери в теге, балбес!

Я этими тегами раз в год пользуюсь, не приставай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жуткий спойлер ,кто не прошел не читайте---

 

Spoiler

А это правда что Айзека к концу замочат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игроки обманули систему микротранзакций Dead Space 3

Как оказалось, спорная система микротранзакций свежей Dead Space 3 изначально содержала в себе крупный изъян. Внимательные пользователи обнаружили способ, при помощи которого можно «обмануть» игру и получить неограниченное количество ресурсов для крафтинга. Достаточно всего лишь выйти и заново войти в одно из помещений из восьмой главы. При каждом новом входе ценные ресурсы будут автоматически восстанавливаться, после чего их можно собрать и использовать по своему усмотрению.

Этот занимательный баг сводит на нет всю систему микротранзакций, введенную в игру разработчиками. Действительно: зачем нужно тратить свои деньги на покупку виртуальных материалов, если их можно получить бесплатно в неограниченном количестве? Судя по всему, вышеописанный метод работает и в режиме расширенной кампании. Ни издатель, ни разработчик пока никак не прокомментировали данную ситуацию. Скорее всего, баг будет исправлен уже в ближайшем игровом патче.

Сама идея внедрения микротранзакций в одиночную кампанию была весьма негативно воспринята игровым сообществом. Впрочем, вряд ли стоит надеяться, что этот небольшой инцидент заставит Electronic Arts одуматься и хоть немного поумерить свой пыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в печали. Забрал диск из 1С Интерес сегодня. И при активации ключа я прям "обрадовался" надписи: RU only. Лохом себя чувствуешь в такие моменты. Вот когда и не думаешь, что будет такая подлянка, которую обычно делает 1С, она обязательно появляется.

В общем, никто не видел в интернете где-нибудь способа вернуть английские сабы? А то сам пока не нашел.

Изменено пользователем Grey Wolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жуткий спойлер ,кто не прошел не читайте---

 

Spoiler

А это правда что Айзека к концу замочат?

 

Spoiler

Не совсем, после титров будет маленький намёк на другой исход

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот когда и не думаешь, что будет такая подлянка, которую обычно делает 1С, она обязательно появляется.

Купил игру в России у российского же дистрибьютера. Офигеть какая неожиданность и подлость, да как они только посмели!

Кстати, 1с-то тут при чём? Игру издаёт ЕА. Конкретно, EA Russia.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @Freeman665 не это была мысль, что после победы социализма, которая вроде как неизбежна, неизвестно в каком веке, нужен такой остров обязательно))))
    • Очередной миф. Так уже есть такой, недавно вскрылось, народ до сих пор в шоке от уровня свободы там и во что это выливалось.
    • Проверил — всё работает. Спасибо. =)
    • @PermResident обсуждать пока не готов. Пишу про ощущения "в реальном времени" )
    • FUR Squadron Phoenix Метки: Экшен, Рогалик, Аркада, Шутер, Shoot 'em up Платформы: PC SW2 SW Разработчик: Raptor Claw Издатель: Raptor Claw Серия: FUR Squadron Дата выхода: 18 февраля 2026 года Отзывы Steam: 19 отзывов, 89% положительных
    • @clarkkent смастерил нейросетевой русификатор для эротической RPG Heavy Hearts, вышедшей вчера. @clarkkent смастерил нейросетевой русификатор для эротической RPG Heavy Hearts, вышедшей вчера.
    • Всем привет, такой вопрос. Давненько не заходил в игру, и зайдя хотел через лаунчер обновить мод легенды, а там его нет, или я просто не вижу. В разделе модов добавляющих новый контент нету нечего, есть моды которые добавляют что то в Легенды, но самих легенд нет. Может кто то помочь?
      Раньше были версии Легенд и все такое.  
    • Heavy Hearts Метки: Экшен, Протагонистка, Хентай, NSFW, Ролевая игра Платформы: PC Разработчик: Dammitbird Издатель: Galewind Games, Shady Corner Games Дата выхода: 27 февраля 2026 года Отзывы Steam: 11 отзывов, 90% положительных
    • вообще один в один, просто государство не терпит, как вы выразились, но по их мнению))) просто у каждого свое мнение, кто мудень. У многих людей даже будет мнение, что ваш кумир возможно сам такой))) У вас просто мнения не сошлись, но вообще такое читать даже странно) эти не должны, а вот эти могут делать абсолютно тоже самое. Проблема всех либералов и почему их не любят, что они не предлагают ничего нового, просто чтобы им лучше, те же абстрактные отношения — другие лица)))) Да то, что кого-то могут уволить, потому что он кому то не понравился стало больше. Но закон все еще защищает трудовые отношения, а не что хочу, то и ворочу, как вам кажется)  Двуличные, ух, опять громкие слова))) вы сами только что, на пустом месте показали,  что можете оценивать одни и те же вещи по разному просто по принципу что вам ближе без конкретных и объективных оценок. А тут они вам понадобились. Я не говорил, что знаток законов, мне не интересно про пропаганду, кому интересно пусть разбирается, что является, что нет) Просто я видел шутки про гомосеков в 2025 на большом экране) Даже могу сказать где — Иван Абрамов, “Попался, который порвался. Попался, который давался.” Там как раз смешная шутка про разницу) Поищите. Тут полно знающих людей и каждый в своей области, просто до дела речи не доходит. Или тут все про геймеры по вашему?))) Какая разница, какой он был, вы же рассуждали о практике на протяжении лет, что она различается, значит есть некая совокупность. Вы же решили на каких то данных, почему что-то бред и высказали это, а данные не помните. Как всегда чудеса словесной эквилибристики) Но разумеется лучше не соврать, чем соврать, это я одобряю, просто надо так делать все таки на большом протяжении, а то сначала пишете “это бред”, а потом не пишите почему, а должны бы знать, общие слова про разницу и про то, что она есть — это не то.
    • Я похож на того кого волнует критика?  Куча людей идиоты, зацикленные на своем восприятии. Они смешивают личное отношение к тому что говорит человек. Не нравится им человек, значит он по дефолту не может сказать правду, или что-то дельное. За то человек который им нравится, не может солгать или обмануть их. Таких людей можно заметить по частой агрессии. И я с ними никогда не разговариваю, я выявляю, и ставлю в ЧС. Пустая трата времени даже читать их, не то что говорить с ними.  Второй момент, это то что, как бы сказать...вы где тут знающих людей увидели? Это форум про игры...был когда-то. Я очень сомневаюсь что тут кто-то посвятил жизнь, и всё свое свободное время на исследование, юридических, политических, экономических и социальных, исторических проблем одновременно. Здесь все, включая меня, диванные эксперты, которые высказывают свое мнение, сформированное на каком-то ограниченном кусочке информации. Я не написал все тонкости разности иноагентства, потому что я не помню их все. Там большой пласт информации. Начиная с того что в 2012 закон об агентах был один, а в 2022 он уже стал совершенно другим. Он плавно с годами эволюционировал. В 2012 он был мягче чем в США, это правда. Но в 2022 уже нет.  Изменения и сравнения, чтобы показать их, займут много времени. Наверняка какой нить тирниэль скажет покажи пруф очередной, нужно  кидать ему ссылки на законы, статистики уголовок, судебные решения в которых была правоприменительная практика, причем в обе стороны как США так и в России. Мне лень, откровенно говоря( простите что я такой ленивый(
  • Изменения статусов

    • ElikaStudio

      https://youtu.be/mwBk2stm2OQ?si=qpJojB_XDABaC0We
      https://vk.com/video-48153754_456239394?sh=4&list=c62797c2b7d0725d6e

      Долгожданный релиз полного сезона состоялся!
      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Эпизод 3: "Ад пуст"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!
      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе Mechanics VoiceOver R.G. MVO , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.
      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing
      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing
      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing
      Ручная установка PC(оба издания):
      https://drive.google.com/drive/folders/1MJPd8965m4XxxAuOBt8enSHtv8_yy5xh?usp=sharing
      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_55571577
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • fox222  »  Siberian GRemlin

      Здравствуйте, хочу купить персональный доступ к переводам, сколько стоит?
      · 1 ответ
    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×