Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

Dead Space 3

Рекомендованные сообщения

Dead Space 3

Жанр: Action ( Shooter ) / Horror / 3rd person / 3D

Платформы: PC X360 PS3

Разработчик: Visceral Games

Издатель: Electronic Arts

Издатель в России: Electronic Arts

Официальный сайт: Открыть

Дата выхода: 7 февраля 2013 г.

 

Spoiler

 

 

 

 

Spoiler

xlarge_dead_space_3.jpg

Портал Siliconera публикует первые подробности третьей части Dead Space. Информация пока не подтверждена Electonic Arts, но получена сайтом от надежного инсайдара, слившего некоторое время назад новости о Syndicate.

Действие Dead Space 3 разворачивается не на космическом корабле, и это не удивительно. Айзек Кларк попадает на заснеженную, ледяную планету "Tau Volantis", где ему предстоит пробираться сквозь "белую" пустыню, бурю и метели.

Во время одного из космических полетов судно героя терпит крушение и он находит себя на совершенно незнакомой земле. Сначала ему кажется, что здесь он единственный живой человек, но добравшись до заброшенной станции, он обнаруживает там едва дышащего незнакомца. Тот рассказывает ему, что есть и другие выжившие, но они находятся в другом убежище. Одной из таких является Элли Лэнгфорд, известная всем по Dead Space 2.

Одев плотный зимний комбинезон, Айзек отправляется в путь.

Чуть позже он встречается с Элли, а так же еще с одной новой героиней - Дженнифер. Последняя просто помешана на поисках какой-то загадочной технологии, для этого она своими действиями планирует реконструировать исследования группы под названием "Rosetta". Трио не может стоять на месте и на пути у них - опасный горный массив... Поднимаясь вверх они слышат завывания местных тварей и не могут понять что это...

 

Spoiler

Операционная система: Windows XP (SP3) / Windows Vista (SP1) / Windows 7

Процессор: 2.66 GHz Intel® Core™2 Duo E6700 / 3.00 GHz AMD Athlon™ 64 X2 6000+ или лучше

Видеокарта: 256 Мб, Shader Model 3.0, NVIDIA GeForce 6800 (7300, 7600 GS и 8500 уже не подойдут) / ATI X1600 Pro (X1300, X1300 Pro и HD2400 уже не подойдут) или лучше

Оперативная память: 1 Гб (XP), 2 Гб (Vista, Windows 7)

Жесткий диск: 10 Гб

Версия DirectX: 9.0c

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне только кажется или нововведений и правда немного?

Их слишком мало особенно разрабы,стали халтурить мультиплэер допустим не стали делать и вряд ли добавят в ДСЛ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разрабы вместо мультиплеера (очень убогого между прочим) решили сосредоточится на коопсоставляющей. что очень верное решение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я все эти прохождения смотреть не буду)

лучше потом сам все увижу)

и так многое в трейлерах показали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А там старый геймплей. В демо обычно ничего нового не пихают))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дед в Космосе3 такой себе Нечто+Лост Планет, но игру жду по любому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На следующей неделе. Как и на Боксе. На этой неделе бокс получил раннюю демку только для тех кто в Ориджине зарегин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однообразная и унылая игра. Нечего нового нету, а мех на костюме просто смешон :D

Пройду стороной...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Однообразная и унылая игра.

Я смотрю вы уже поиграли) Расскажите нам сколько там уровней, сколько часов занимает прохождеие? Много ли разных локаций и какие есть?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неее... я не играл :D Судя по роликам нудная и не страшная будет, да ещё и с консолото-задротными сценами нажатия клавиш :bad:

Изменено пользователем Egor007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати да, мех мне тоже показался довольно странным решением, потому как Кларк спокойно выходил в открытый космос в обычно скафандре, где, если кто не знает, −273 градусов ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати да, мех мне тоже показался довольно странным решением, потому как Кларк спокойно выходил в открытый космос в обычно скафандре, где, если кто не знает, −273 градусов ^_^

может это просто защита от снега?

Тем более в космосе он шлем не снимал,

а тут на холоде будет, замерзнет же бедняга.

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати да, мех мне тоже показался довольно странным решением, потому как Кларк спокойно выходил в открытый космос в обычно скафандре, где, если кто не знает, −273 градусов ^_^

В Космосе нету температуры в привычном нам понимании, так как в космосе нету как таковых веществ нам привычных. -273.15 градусов это температура абсолютного нуля, т.е. температура при которой любой объект становится цельным куском льда. Но во первых, из-за различных веществ (например ионов) имеющихся в космосе максимальное охлаждение будет -269 градусов. А во вторых, объект сохраняет свою изначальную температуру, и вскоре начинает нагреваться (из-за отсутствия защиты от космической радиации, и тем более от солнечного света), а уже потом охлаждаться.

Айзек в космосе не проводил много времени, что бы замерзнуть. В космосе замерзать будешь ощутимо дольше, чем под шквальным зимним ветром.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что не объясняет почему мех. Все таки будущее... Где нано-пластины супер-нагрева?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что не объясняет почему мех. Все таки будущее... Где нано-пластины супер-нагрева?

Может чисто для красоты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Взамен тебе такие же душевные для поднятия настроения и заряда бодрости на день  https://drive.google.com/file/d/11SAI-_s8pChJ1P_rA4_kbJJzQC18TXj5/view?usp=sharing https://drive.google.com/file/d/1DElHCOYbfbgJ5u0eFlc_d4Ikd6Phh2jL/view?usp=sharing https://drive.google.com/file/d/1_8IEKn2rYxjTzMz4WdoAXibqE8kw7uBg/view?usp=drive_link
    • Русификатор v0.3
      + Отредактированы расы
      + Кастомизация персонажа
      + Оружие, UI и многое другое 
    • @Сильвер_79 @Tirniel охохо) я нашел вагон и тележку ностальгии  Retropages человек занимается тем, что собирает все старые журналы и книги по играм и выкладывает) цитата из одного журнала 1997г === “по оценкам международной игровой прессы, наибольшей популярностью среди пользователей пользуются игры , разработанные для платформы DOS...” я аж всплакнул 
    • Я его по сериалу Lexx запомнил. Ну и Очень Страшное Кино 2
    • Как можно блин руссик сделать за пол часа… Неужели уже были готовые инструменты для распаковки/запаковки?
    • А что так сложно устанавливать? Сделайте просто цельный образ игры и всё. Закинул на 3DS и играешь.
    • Ничего я не сливал, а если и говорил неприятное,  то уж извини, но на то были причины. А ты все цепляешься за прошлое, не уж то что-то так тебя задело и обидело, что ты просто не можешь отпустить.   Неуподобляйся Резиденту, который на годы запоминает конфликты и столько же не отпускает какие-то обидки. Надо жить дальше — что было, то было. И зацикливаться на каких-то неприятных моментах не стоит.    Предлагаю: забыть, что наговорили друг другу и двигаться дальше.   Я только за, не знаю как ты.  Если ты заметил я максимально неконфликтный человек, как в жизни так и в онлайне я пытаюсь обходить такие моменты.  Вот вчера, казалось бы, написал ни к кому конкретно не обращаюсь, что "не стану играть даже бесплатно", и что из этого получилось? Я не хочу такие вещи игнорить, и всё равно я старался как мог спустить на тормозах, без оскорблений и тп.   "Кто выпустил питона из загона, вы там за ним следите внимательнее"  Меня это не задевает, но и забавы для себя в этом я никакой не вижу. Теперь мне каждый будет писать подобное в других темах, когда ему что-то не понравится из написанного мною. Но весь негатив пропадает уже через 5 минут, и я не собираюсь вспоминать или припоминать эти моменты: а вот тогда ты сказал...     Всё это ерунда и на мой взгляд того не стоит.   Сгоряча можно многое сказать, и тут уже я имею в виду себя. И если ты в целом согласен с тем, что я написал, то предлагаю снова стать друзьями по стиму .    Как ты относишься к шуткам по типу прошлой с Вадиком, я уже понял.
    • На днях на 10-й Винде наблюдал ситуацию с первого скрина. Через день все нормализовалось. 7-ки под рукой нет.
    • Я кажется увидел некоторую закономерность почему так отображается на странице с игрой. Причем, когда я впервые на это пожаловался в посте выше, я не уточнил, что в мобильном браузере, и клиенте Steam всë отлично и таких багов нет.  Попробуйте у кого есть под рукой Windows 7 открыть через браузер Steam и перейти на страницу любой игры для просмотра, например, трейлера или скриншота. И точно также с ОС Windows 10 или старше. Отпишитесь потом, пожалуйста. 
    • Ну, почему бы и не поиграть теперь. Выглядит как минимум не плохо 
  • Изменения статусов

    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×