Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

VeNoM 747

Новички+
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О VeNoM 747

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    P4 2.8Gh, 1024Mb DDR Kingstone , MSI GF NX6600 VTD 256E, 60Gb+160Gb+400Gb HDD.
  1. State of Decay

    А может тогда стоит сразу выложить перевод , какой получился ,под "бета" версией , а уже потом заниматься правкой и вычисткой ? Просто помню как эпизоды 4ой Гта правили ровно столько , что проект закрыли в итоге , за ненадобностью.
  2. Продам Steam - аккаунт (50 руб.), Portal

    Ты это серьезно ? =) Portal в стиме стоит 49 рублей. Продавай за 10 , может кто нибудь купит.
  3. [Превью] DotA 2 (PC)

    Ну вот. Еще один человек со стажем игры подтверждает мои слова. Дота 2 и задумывалась как игра в которой нет никаких изменений в плане геймплея , чтобы забрать большинство игроков из первой доты. Просто она стала красивее и удобнее. А вот Близард Дота это помоему ересь чистой воды , в которую мало кто будет играть.
  4. [Превью] DotA 2 (PC)

    Такой ситуации не будет. Я как заядлый дота-игрок (играю с 2005 года) могу сказать , что Dota 2 это именно то что нужно игрокам.Правильный рекконект, удобный поиск , закуп артов + красивая картинка. Итог - в первую доту возвращаться нет никакого желания.
  5. [Рецензия] Batman: Arkham City («Batman: Аркхем Сити») (Xbox 360)

    Batman: Arkham City поступит в продажу полностью на русском языке, варианты для Xbox 360 и PlayStation 3 — в оригинальном озвучении с русскими субтитрами.
  6. Самый запомнившийся момент в играх

    Финал первой Мафии...
  7. Совершенно не понимаю почему вы не считаете Братство аддоном. Давайте тогда и Bloodlines будем считать сиквелом. Помяните мое слово,на Е3 анонсирую Assasins Creed 3.
  8. [Рецензия] Call of Duty: Modern Warfare 2 (PC)

    Чуится мне что в Modern Warfare 3 мы будем кремль штурмовать
  9. Star Wars: The Force Unleashed — Ultimate Sith Edition

    Как поставить патч ,если на диске C всего 2 гб и больше никак не освободить? PS:просто на середине установки он пишет,что недостаточно места на диске C и делает откат.
  10. Угадай игру по скрину! Часть 2.

    2-FEAR 3-Clive Barkers Jerico 4-Dead Space 6-Resident Evil 5
  11. [Рецензия] Call of Juarez: Bound in Blood («Call of Juarez: Узы крови») (PC)

    Всем кому тяжело даются дуэли слушайте внимательно ;) 1)Когда враг передвигается его нужно держать чуть правее середины экрана 2)Гонг звучит после того как враг останавливается в ПЯТЫЙ раз (звучит почти сразу,так что выхватывайте пистолет как только он начинает останавливаться) Warning:сейчас прохожу игру 2ой раз на very hard теперь гонг звучит не обязательно после 5го раза :blush: 3)Стреляйте как только прицел достиг "очка" :D (если попадете в руку и ногу то дуэль проиграна) PS:следуя этим простым правилам (вывел я их после второй дуэли) я убивал всех с первого раза.(играл на харде) PS2:никто не знает как сделать чтобы от выстрелов кровь оставалась (как в первой части) и чтобы трупы так быстро не исчезали.
  12. Какой "Позвать Ктулху"?Call of Juarez переводится как "Зов Хуареза" (хуарез это имя одного из злодеев первой игры)
  13. Warhammer 40.000: Dawn of War 2

    По непроверенным данным там будет 3 расы :Орки,космодесант и тираниды.
  14. Driver: Parallel Lines

    Чё вы на игру гоните? Графика говорите хреновая?-посмотрите ГТА. Физика не очень?-опять посмотрите ГТА.Только почему то ГТА СА приняли нормально,а Driver PL с грязью смешали!
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×