Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Steam перешел на рубли

Рекомендованные сообщения

Steam_logo.png

Как и ожидалось, сервис цифровой дистрибьюции Steam окончательно перешел на рубли в своей русскоязычной версии. Разумеется, целая куча игр после этой трансформации из каталога исчезла, но по заверениям Valve ими будут приложены все усилия для того, чтобы для покупателей было доступно максимальное количество наименований.

Минус от похудевшего ассортимента с лихвой перевешивается обновленной ценовой политикой. Главная страница пестрит такими родными русскому геймеру цифрами, как 399/499/599 рублей, а регулярные скидки и вовсе разбивают отечественные онлайн-магазины в пух и прах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Началась Хеллоуин-распродажа страшных игр по 31-е число включительно B)

Скидки до -80%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за новость. К сожалению, многие игры на английском, к тому же в списке нет главного - "Метро 2033" (я надеялся...) Но зато нашёл "Rock of Ages" со скидкой 25%, давно присматриваюсь к ней.

Если магазин принимает яндекс-деньги, то оплачивать покупки станет действительно удобнее. Кстати, а что означает значок "SteamPlay" возле названия игры?

Изменено пользователем Слепой Вилли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо за новость. К сожалению, многие игры на английском, к тому же в списке нет главного - "Метро 2033" (я надеялся...) Но зато нашёл "Rock of Ages" со скидкой 25%, давно присматриваюсь к ней.

Если магазин принимает яндекс-деньги, то оплачивать покупки станет действительно удобнее. Кстати, а что означает значок "SteamPlay" возле названия игры?

Это значит что эта игра будет доступна не только под Windows но и под MacOS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Амнезия 2 бакса! Надо брать.Кто знает она с дополнением Justine?В описании не указано, кто-то брал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Амнезия 2 бакса! Надо брать.Кто знает она с дополнением Justine?В описании не указано, кто-то брал?

Да , она с Justine, но оно на английском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо за новость. К сожалению, многие игры на английском, к тому же в списке нет главного - "Метро 2033" (я надеялся...) Но зато нашёл "Rock of Ages" со скидкой 25%, давно присматриваюсь к ней.

Если магазин принимает яндекс-деньги, то оплачивать покупки станет действительно удобнее. Кстати, а что означает значок "SteamPlay" возле названия игры?

Метро 2033 уже 44 раза продавалась со скидкой. Последний раз 2 недели назад за 125р (ЕМНИП).

upd: в списке скидок скромно притаился Сталкер: Зов Припяти за 49р. Я бы взял, да уже есть

Изменено пользователем DrGluck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возму ка я л4д до кучи всего 125рэ и еще с десяток игр

Метро 2033 уже 44 раза продавалась со скидкой. Последний раз 2 недели назад за 125р (ЕМНИП).

upd: в списке скидок скромно притаился Сталкер: Зов Припяти за 49р. Я бы взял, да уже есть

в упор не вижу где сталкер??? или там неполный список???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в упор не вижу где сталкер??? или там неполный список???

Не полный список, через поиск попробуй. http://store.steampowered.com/app/41700/?snr=1_4_4__13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Метро 2033 уже 44 раза продавалась со скидкой. Последний раз 2 недели назад за 125р (ЕМНИП).

125 руб?.. Боже, я люблю Steam. Хотя после покупки "Мафии 2" так и не смог в неё поиграть - пришлось ставить NoDVD. Правду говорят: от любви до ненависти - один шаг :)

А если серьёзно - предлагаемая версия была русской? Я заметил, что многие игры, к сожалению, продаются на английском или в лучшем случае мультиязычны, но без русского. Например, GTA 4 из недавней распродажи. И вообще - можно ли как-то настроить подписку, чтобы мне пришло извещение на e-mail, когда "Метро 2033" подешевеет? И что такое ЕМНИП?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

125 руб?.. Боже, я люблю Steam. Хотя после покупки "Мафии 2" так и не смог в неё поиграть - пришлось ставить NoDVD. Правду говорят: от любви до ненависти - один шаг :)

А если серьёзно - предлагаемая версия была русской? Я заметил, что многие игры, к сожалению, продаются на английском или в лучшем случае мультиязычны, но без русского. Например, GTA 4 из недавней распродажи. И вообще - можно ли как-то настроить подписку, чтобы мне пришло извещение на e-mail, когда "Метро 2033" подешевеет? И что такое ЕМНИП?

1 - Нет, нельзя настроить такие извещения.

2 - Русский в играх есть , но не во всех и иногда он просто не указывается на странице игры в магазине - пример - Amnesia.

3 - Gta4 - русский и английский дистрибутивы отличаются, поэтому русского не было в ней.

4 - Метро было с русским.

5 - ЕМНИП - Если Мне Не Изменяет Память

6 - С мафией 2 никаких проблем нет, зачем было ставить кряк ?

Изменено пользователем ArtemArt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у Rainmeter есть прикольный плагин, показывающий скидки стима на рабочем столе

731bc4d9ba9et.jpg

Изменено пользователем Dogma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
- С мафией 2 никаких проблем нет, зачем было ставить кряк ?

"Мафию 2" я купил на диске, лицензия от 1С. Установил в D/Игры/Mafia 2. Потом скачал и установил стим, активировал ключ. В итоге при попытке запустить игру появлялась заставка - и всё, дальше никаких изменений... Техподдержка 1С ограничилась стандартными ответами - DirectX, драйверы, PhysX и т.д. Сейчас, спустя год, я думаю, что проблема скорее всего была в имени папки. Стим не дружит с русским языком, а в пути установки был как раз русский. Но проверять это предположение мне лень, потому что "Мафия 2" не реиграбельна (в отличии от первой).

Изменено пользователем Слепой Вилли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Мафию 2" я купил на диске, лицензия от 1С. Установил в D/Игры/Mafia 2. Потом скачал и установил стим, активировал ключ. В итоге при попытке запустить игру появлялась заставка - и всё, дальше никаких изменений... Техподдержка 1С ограничилась стандартными ответами - DirectX, драйверы, PhysX и т.д. Сейчас, спустя год, я думаю, что проблема скорее всего была в имени папки. Стим не дружит с русским языком, а в пути установки был как раз русский. Но проверять это предположение мне лень, потому что "Мафия 2" не реиграбельна (в отличии от первой).

Дык этоже бред был в высшей степени. Сначала ставится стим а затем ставится игра. И выбрать путь установки нельзя ибо игры ставятся автоматом в папку стим. И да , стим не дружит с кириллицей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Мафию 2" я купил на диске, лицензия от 1С. Установил в D/Игры/Mafia 2. Потом скачал и установил стим, активировал ключ. В итоге при попытке запустить игру появлялась заставка - и всё, дальше никаких изменений... Техподдержка 1С ограничилась стандартными ответами - DirectX, драйверы, PhysX и т.д. Сейчас, спустя год, я думаю, что проблема скорее всего была в имени папки. Стим не дружит с русским языком, а в пути установки был как раз русский. Но проверять это предположение мне лень, потому что "Мафия 2" не реиграбельна (в отличии от первой).

Как ты вообще поставил игру до того, как установил Steam??? Ты уверен, что это была лицензия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахаха. Купил пиратку. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×