Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Steam перешел на рубли

Рекомендованные сообщения

Steam_logo.png

Как и ожидалось, сервис цифровой дистрибьюции Steam окончательно перешел на рубли в своей русскоязычной версии. Разумеется, целая куча игр после этой трансформации из каталога исчезла, но по заверениям Valve ими будут приложены все усилия для того, чтобы для покупателей было доступно максимальное количество наименований.

Минус от похудевшего ассортимента с лихвой перевешивается обновленной ценовой политикой. Главная страница пестрит такими родными русскому геймеру цифрами, как 399/499/599 рублей, а регулярные скидки и вовсе разбивают отечественные онлайн-магазины в пух и прах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На игры от Беседки ценники есть , но они пока что не доступны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость tyht

нет слов, одни междометия! Хотел купить The Baconing. И что же я вижу сегодня, пытаясь попасть через список желаемых игр на страницу игры? "Товар недоступен в вашем регионе" . То же с Фоллаутами последними....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нет слов, одни междометия! Хотел купить The Baconing. И что же я вижу сегодня, пытаясь попасть через список желаемых игр на страницу игры? "Товар недоступен в вашем регионе" . То же с Фоллаутами последними....

Не стоит паниковать и "междометить". Всё вскоре вернут. ( я надеюсь) Ибо баконинг - новинка. А фоллач - ну этож фоллач ... ну вы поняли ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
гта вроде тоже небыло раньше.

ГТА была точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ГТА была точно

Сутра смотрел гта не было.

Многие игры начинают возвращаться, к примеру гта и сталкер, пару бесплатных игр.

Изменено пользователем папай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это дешево?! Ребят я брал Dead Island за 360 рублей. Маринов за 400. А там все по 700-900 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это дешево?! Ребят я брал Dead Island за 360 рублей. Маринов за 400. А там все по 700-900 рублей.

Зачем всё время акцентировать внимание на новинки. Достаточно посмотреть на другие игры.

Я уверен что такого рода возмущение напишут ещё раз 50. ))

Насчёт Маринов - они вообще стоили 49.99USD.

Дед Айленд - И так для нашего региона стоил на 20 баксов дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже не понимаю возмущений - вчера было намного все дороже, сделали намного дешевле и все равно недовольны...

ну понятно что не все цены здоровские, но по крайней мере сейчас не так накладно покупать игры в стиме, чем раньше, в основном цены розницы, есть цены ниже розницы.

некоторые старые игры стоят дико дорого.

но радует 1 точно - каждый день вы можете купить какую-то игру теперь по акции) а сезонные распродажи вообще копеечные будут, так что пополняйте кошельки и ждите распродаж, можно будет затариваться конкретно)

я представляю если эту летнюю распродажу перевести бы в рубли, можно было бы все подряд скупать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я тоже не понимаю возмущений - вчера было намного все дороже, сделали намного дешевле и все равно недовольны...

Виноват загадочный русский менталитет. Которому почему то все мало...

Отобрали 200 игр, типа они будут сейчас в них играть. Обещали со временем их вернуть...

Пример идиотизма:

1. Почему игры стали дороже? Ведь покупал за 400, а в стиме все 700. Товарищ, признайтесь, вы [censored] Вы купили дисковую версию.

2. Теперь я не могу поиграть в игрушку. Ведь ее убрали из стима. Признайтесь, вы [censored] Купленные игры все остаются на аккаунте владельца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да возвращают игры в стим, чего вы возмущаетесь, вчера уже несколько игр вернули обратно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это дешево?! Ребят я брал Dead Island за 360 рублей. Маринов за 400. А там все по 700-900 рублей.

Deus Ex HR был 48 и 54 доллара за обычное и аугументед. Теперь 499 и 899. Нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное побрюзжать, а о чем не важно.

Я вот взял Ред Оркестра 2 вчера за 539 р.и доволен. Вчера же уже и поиграл, все быстро и доступно.

Если вы выискиваете на каждом углу как бы сэкономить, то дело ваше, ищите да обрящите... Это что-то вроде - прийти в салон BMW со 100р и потом ругаться что дорого все. Рыночная экономика ёпт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да - ведь главное удобство сервиса такого - игра в день релиза у тебя на харде - не надо ждать и куда-то ходить, а в некоторых странах это тоже проблема частая - фиг дождёшься. Ну и ещё стим это некий эпицентр игровой на ПК - сообщество как никак, достижения, чаты, друзья - всё в одном месте. ПК надо вот развивать такое сильнее - как на консолях и тогда будет всё пучком. Переход на рубли - ближе к рус. народу - это радует. Ещё бы побольше способов пополнения с рус. терминалами и прочими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Csypo

Вообще то 799р и 899р стандартная цена двд бокса .Джевелы это только Бич России ,во всех цивилизованных странах их типо как нету

И 360 рублей Остров никак не может стоить . Джевел 499 минимум.Вывод - вы купили пиратку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Csypo

Вообще то 799р и 899р стандартная цена двд бокса .Джевелы это только Бич России ,во всех цивилизованных странах их типо как нету

И 360 рублей Остров никак не может стоить . Джевел 499 минимум.Вывод - вы купили пиратку

На плати.ру был остров по 360 предзаказ. Это нормальная цена. Деус был по 318 рябчиков:) видимо ты плохо знаком с тамошними ценами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×