Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Steam перешел на рубли

Рекомендованные сообщения

Steam_logo.png

Как и ожидалось, сервис цифровой дистрибьюции Steam окончательно перешел на рубли в своей русскоязычной версии. Разумеется, целая куча игр после этой трансформации из каталога исчезла, но по заверениям Valve ими будут приложены все усилия для того, чтобы для покупателей было доступно максимальное количество наименований.

Минус от похудевшего ассортимента с лихвой перевешивается обновленной ценовой политикой. Главная страница пестрит такими родными русскому геймеру цифрами, как 399/499/599 рублей, а регулярные скидки и вовсе разбивают отечественные онлайн-магазины в пух и прах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Через Яндекс-деньги можно покупать игры?

Нет, из кошельков только WebMoney.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Через Яндекс-деньги можно покупать игры?

Нет. Я взял Киви Визой. Можно еще Web Money. Или настоящей карточкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А не известно когда возможность платить через Яндекс-деньги появиться и стоит ли надеяться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А не известно когда возможность платить через Яндекс-деньги появиться и стоит ли надеяться?

Не стоит, они пока для стима не подходят из-за своей слабой защиты и ещё какой то хрени. Примерно таже самая история и вебмани.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще то 799р и 899р стандартная цена двд бокса .Джевелы это только Бич России ,во всех цивилизованных странах их типо как нету

И 360 рублей Остров никак не может стоить . Джевел 499 минимум.Вывод - вы купили пиратку

Я беру диски(Jewel упаковка) на прямую, через Новый Диск или 1С. Насчет ДВД боксов, да вы правы цены идентичны. Пиратки стоят по 150 =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не стоит, они пока для стима не подходят из-за своей слабой защиты и ещё какой то хрени. Примерно таже самая история и вебмани.

Эээ, WebMoney в Стиме доступны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Csypo

Вообще то 799р и 899р стандартная цена двд бокса .Джевелы это только Бич России ,во всех цивилизованных странах их типо как нету

И 360 рублей Остров никак не может стоить . Джевел 499 минимум.Вывод - вы купили пиратку

магистр троллей? ознакомьтесь с платиру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эээ, WebMoney в Стиме доступны.

До появления вебмани в стиме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В стиме сейчас глюк был, он подумал что я из Австралии все цены в $ были. Можно было недоступные в России игры в корзину добавлять.

Добавил Blueberry Garden за 4.99$ зашел чуть попозже, и вот я снова из России, Blueberry Garden лежит в корзине, но уже за 99р :D

2b8244a15187f6c970baa4fca96433ee.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В стиме сейчас глюк был, он подумал что я из Австралии все цены в $ были. Можно было недоступные в России игры в корзину добавлять.

Добавил Blueberry Garden за 4.99$ зашел чуть попозже, и вот я снова из России, Blueberry Garden лежит в корзине, но уже за 99р :D

2b8244a15187f6c970baa4fca96433ee.png

У меня такие глюки постоянно если я захожу через браузер, деус варирует от 29.99 (в браузере) до 49,99 (стим)

А еще на сайте есть скайрим а в стиме нет >:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость tyht

когда же до ума доведут? Сегодня скидка на Two Worlds 2. На заглавной магазинной страничке даже цена написана в рублях - перехожу по ссыли - упс - товар недоступен в вашем регионе! Что за бред?

Тоже самое с предзаказом на MW 3 - на заглавной бодренько предлагают его оформить, а на странице игры - она, мол, станет доступна 8 ноября. Цены - да, срезаны наполовину, но и половина игр, на которые хотел потратится на распродажах, просто исчезла. Руссийский Стим нынче очень напоминает огрызок от самого себя в остальном мире, что печально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх... для меня самое обидное, что убрали fnv, скоро же выходит последнее дополнение, а купить возможности нет (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эх... для меня самое обидное, что убрали fnv, скоро же выходит последнее дополнение, а купить возможности нет (

Уже вышло. Купить нельзя ... Пичаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уже вышло. Купить нельзя ... Пичаль.

проморгал значит, ладно на офф.форуме стим спрошу, может есть лазейка, как была лазейка с длс для бринк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×