Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

Syndicate

Рекомендованные сообщения

Syndicate

Жанр: Action (Shooter) / 1st Person / 3D

Платформы: PC X360 PS3

Разработчик: Starbreeze Studios

Издатель: Electronic Arts

Издатель в России: Electronic Arts

Дата выхода: 2012 год

Один из членов шведского форума, откопал некоторую информацию о новой игре Syndicate от Starbreeze которая вероятно, откроется на следующей неделе. Описание игры было выставлено в магазине EA Origin, вместе с некоторыми скриншотами.

Syndicate - повторное воображение культовой франшизы 1993 года - уникальный шутер, действия которого происходят в не слишком отдаленном будущем, где бизнесом является война.

2069 год - больше не управляется политиками, развитый мир делится на районы, контролируемые мегакорпорациями, такими как, синдикаты. Эти синдикаты революционировали, они как потребитель, взаимодействуют с цифровым миром. Потребителю больше не потребуется устройство для доступа к миру с данных и управления их технологиями, они могут сделать это в мгновение ока, с помощью нейронных имплантатов чипов. Гражданские лица стекались с чипами и наслаждаются всем, благодаря Syndicate, который может предложить: жилье, медицинское, банковское дело, страхование, образование, развлечения и работу. Один полный пакет. Один полный образ жизни. В свою очередь, синдикаты получили беспрецедентное понимание, и контроль, над личностью и их поведением. С небольшим контролем со стороны правительства, бизнес стал войной. Но синдикаты не остановятья ни перед чем, для окончательного доминирующего положения на рынке. Они могут сделать что-либо в нарушении проводного мира, их оружие и окружающая среда, делает их наиболее эффективным в смертельности технологических оружий в мире.

Возьмите на себя роль Майлза Кило, последнего агента прототипа EurocorpЎ¦, и приступите к жестокому приключенческому боевику с коррупцией и местью.

• Расширенный "Чип Геймплей": Замедление времени, видение сквозь стены , все цифровое в мире с Дарт видением - нейронный DART6 чип имплантата, который позволяет напрямую взаимодействовать с Dataverse.

• Интернет Кооператив на 4-х игроков : Соберите ваш RSS за мировое господство. 4 игрока, онлайноый кооператиный опыт, как никакой другой, с чипом расширения геймплея и 9 отдельных миссий

• Висцеральный Опыт FPS: Использование арсенала футуристического оружия, доспехов и снаряжения, чтобы уничтожить врагов, похищайте их технологии чипа для личного развития и зловещей корпоративной жадности.

• Фантастическая Художественная литература: Окунитесь в мир Syndicate 2069, с мирового уровня в научно-фантастический рассказ , написанная автором бестселлеров Ричардом Морганом

Бокс-арт:

 

Spoiler

ce45308c3066746ad6be94f5ff773d72.jpg

Cкриншоты:

 

Spoiler

b5df7a2b1c903ec8b24a54ec3fe62a0e.jpg

00a07a85dfd31a5b4f919e52d1c1d416.jpg

b7a9b93e66613cf41728eec66270cd91.jpg

1c6e1e6609e3910b361f94c640d81cc5.jpg

cb7125278b0d13d146db1ae303455b16.jpg

5ce39cb59bb16e63bdc09aadfd5a06e5.jpg

По слухам, игра должна появиться в следующем номере журнала Gamereactor.

b249cc527f4bfe9712be9dd2cb2bbdf5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то рейтинги не очень. Может предзаказ отменить на фиг, пока не поздно. Кто что думает? Стоит покупать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что-то рейтинги не очень. Может предзаказ отменить на фиг, пока не поздно. Кто что думает? Стоит покупать?

фанат шутеров - бери

привередливый игрок - пощупай перадку

Не знаю как вам, но первый босс (которые телепортируется на короткие расстояния) в игре ооочень понравился. Динамично, да и саунд на фоне доставил.

прячься - стреляй, повторить 100500 раз

ничего сверхъестественного

Эммм, так там вроде он черные полоски поэтому и делает (не только в игре, но и в меню). В любом случае, сравнив с видео на ютьюбе, решил что шрифт там сам по-себе не из самых читаемых. А глаза да, устают.

да походу соотношение сторон меняется только в меню

а в игре все равно 16:9 идет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока единственное что зацепило - перестрелка в клубе под няшную музыку. А так .... шутан как шутан. А вру ... ещё очень нравится музыка во время загрузок(там где стату показывают).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, это повод купить игру. )))

Изменено пользователем 7GOLEM7_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шутер не плохой,рублю 3 час оторваться нет сил :)) музыка Скрилех на первом босе. Напомнила когда то старые приставки где бос с полоской здоровья (жизней). Прям все так же,чем меньше здоровья тем больше примочек у него :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра набирает обороты. Помимо скриллекса )) ... появляется драйв .... и чёрт .... до утра просижу походу за ней ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игра набирает обороты. Помимо скриллекса )) ... появляется драйв .... и чёрт .... до утра просижу походу за ней ^_^

Я смог остановится на 7 этапе :)) Завтра продолжу.

Смотри а то глаза лопнул :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я дошел до "Не упусти ее")

"Фассбендер" просто жгун)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ператы поганые...где качаете? на фто пусто..русторка тож...рутрекер нуль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ператы поганые...где качаете? на фто пусто..русторка тож...рутрекер нуль

Как бэ тут у всех лицензия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ператы поганые...где качаете? на фто пусто..русторка тож...рутрекер нуль

Предзаказы __)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я один неудачнеГ без золотого оружия за предзаказ (origin)? Или я чего не догоняю и нужны еще какие-то манипуляции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я один неудачнеГ без золотого оружия за предзаказ (origin)? Или я чего не догоняю и нужны еще какие-то манипуляции?

Чёрт его знает, на плати.ру давали 2 ключа - 1 игра , второй бонусы.

Фуууухх, прошёл. Можно считать запоем ^_^.

Игра отличная получилась, на 8 тащит.

Всем любителям шутанов+киберпанк - рекомендую.

Хех, по повествованию напомнила крузис 2 ... только киберпанк.

Игра весьма лёгкая , так что кто не испытывает особых проблем в шутанах , можно смело начинать на харде. Блин , я под впечатлением. пойдука я спать.

Кстати порт получился с хорошей оптимизацией и без багов. Но страдающий консольными болячками... маленький фов, оружие на пол экрана, работа мыши через эмуляцию стика(что приводит к её адовой резкости, пришлось на мыше снизить dpi).

Изменено пользователем ArtemArt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
маленький фов, оружие на пол экрана, работа мыши через эмуляцию стика(что приводит к её адовой резкости, пришлось на мыше снизить dpi).

вот это мне нисколько не мешало)

нормально игралось

а вот "цветовая гамма" не очень приятная какая-то

сколько всего глав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде всего 16. Если смотреть по ресурсам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @\miroslav\ приключения блейда начинаются 
    • В игре будут русские субтитры. Bandai Namco Entertainment представила релизный трейлер аркадного авиасима Ace Combat 8: Wings of Theve. Релиз проекта состоится 2 октября. В игре будут русские субтитры.
    • Если я не ошибаюсь их я нашел тоже, а так же в файлах baton по моему, я просто вытащил всю игру и через notepad нашел только в системтекст текст который мне нужен, спасибо за ответ 
    • @Ubivashkakun и как же называется первая часть?)
    • Спасибо. Эх, для первой бы части русификатор. А то странно, у второй есть, а у первой нет.
    • Я только ради ачивки и собирал этих пёселей, а потом они открывают какую-то историю. Я парочку прочитал, не понимал, нахрена я трачу на это время? Так как лор они не расширяют, а просто рассказывают рандомные истории.  А ещё нравятся квесты, где нет озвучки персонажей, когда разговариваешь с ними, на фоне порой издаются такие звуки, как будто человек толи рыгает, толи блюёт. Хотя, в целом, у меня именно такая была реакция на такие квесты, когда мне говорили, что в очередной раз мне надо отстрелить 5 голов, в пройденной локации. 
    • тоже самое most2820 портировал русик на свич https://pixeldrain.com/u/fhDritdA
    • сейчас играть можно но заметил пропуски ,вроде нашёл текст из роликов , завтра постараюсь доперевести всё  что пропустил
    • Предлагаю на перевод вот steam https://store.steampowered.com/app/2769240/Wax_Heads/   УЮТНЫЙ ПАНК-СИМУЛЯТОР МАГАЗИНА ПЛАСТИНОК   Погрузитесь в трогательную и вдохновляющую историю о людях, музыкальных тайнах и духе веры в невозможное. Помогайте обаятельным, но нерешительным покупателям находить идеальные пластинки и спорьте о музыке с коллегами. Именно от вас зависит, обретет ли магазин Repeater Records второе дыхание.
        МНОЖЕСТВО ГОЛОВОЛОМОК И ЗАДАЧ   От просьб покупателей до неожиданных происшествий в магазине — вас ждет немало уютных головоломок. Разгадывайте подсказки и подбирайте идеальные рекомендации, листая пластинки, социальные сети и местные музыкальные журналы. Иногда вам даже придется настраивать свет для концертов, делать афиши и собирать заказы!   НЕВЕРОЯТНЫЙ ОРИГИНАЛЬНЫЙ САУНДТРЕК   Вас ждет подборка из десятков оригинальных композиций разных жанров, групп и эпох. Каждая песня звучит как ностальгическая находка, от грубых подвальных хитов до мечтательных инди-мелодий. Этот плейлист еще долго будет звучать в голове после окончания смены.   АВТОРСКАЯ КОЛЛЕКЦИЯ ПЛАСТИНОК   Перебирайте ящики с более чем 80 нарисованными от руки альбомами, вымышленными группами и историями из вкладышей для самых любознательных. У каждой пластинки есть свой характер, прошлое и поклонники. Действительно ли скандинавская метал-группа Jarhead убила своего солиста и засунула его голову в банку? Правда ли рэпер RXXX раньше вел детскую телепередачу? И видел ли кто-нибудь вообще Мими?   ПЕСТРАЯ КОМПАНИЯ ОБАЯТЕЛЬНЫХ ЧУДАКОВ   В Repeater Records работают и постоянно заглядывают самые разные странные, увлеченные и немного чудаковатые люди. У каждого — свой характер, привычки и весьма спорные представления о том, что такое «настоящая музыка». Узнавайте их ближе, слушайте их споры и шутки — ведь именно они создают атмосферу магазина.   СОЗДАТЕЛИ WAX HEADS   Patattie Games — это дуэт двух разработчиков игр в стиле инди-панк: креативного художника Мюррея Сомервольффа (Welcome to Elk, Spitkiss, Dead Pets Unleashed) и креативной программистки Росио Томе (бывшей сотрудницы поддержки Unity и ведущей испанской стримерши в области игрового дизайна).
       
    • Даже не знаю в какую тему скидывать, вроде и была темп по персоне, но не нашёл. В целом сделали ребята там перевод на PERSIONA 3 Aegis THE FIRST MISSION https://boosty.to/gamehacking/posts/11d75af1-9193-4a57-ad5b-3b7cdc307a73?share=post_link скриншоты:  
  • Изменения статусов

    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×