Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

Syndicate

Рекомендованные сообщения

Syndicate

Жанр: Action (Shooter) / 1st Person / 3D

Платформы: PC X360 PS3

Разработчик: Starbreeze Studios

Издатель: Electronic Arts

Издатель в России: Electronic Arts

Дата выхода: 2012 год

Один из членов шведского форума, откопал некоторую информацию о новой игре Syndicate от Starbreeze которая вероятно, откроется на следующей неделе. Описание игры было выставлено в магазине EA Origin, вместе с некоторыми скриншотами.

Syndicate - повторное воображение культовой франшизы 1993 года - уникальный шутер, действия которого происходят в не слишком отдаленном будущем, где бизнесом является война.

2069 год - больше не управляется политиками, развитый мир делится на районы, контролируемые мегакорпорациями, такими как, синдикаты. Эти синдикаты революционировали, они как потребитель, взаимодействуют с цифровым миром. Потребителю больше не потребуется устройство для доступа к миру с данных и управления их технологиями, они могут сделать это в мгновение ока, с помощью нейронных имплантатов чипов. Гражданские лица стекались с чипами и наслаждаются всем, благодаря Syndicate, который может предложить: жилье, медицинское, банковское дело, страхование, образование, развлечения и работу. Один полный пакет. Один полный образ жизни. В свою очередь, синдикаты получили беспрецедентное понимание, и контроль, над личностью и их поведением. С небольшим контролем со стороны правительства, бизнес стал войной. Но синдикаты не остановятья ни перед чем, для окончательного доминирующего положения на рынке. Они могут сделать что-либо в нарушении проводного мира, их оружие и окружающая среда, делает их наиболее эффективным в смертельности технологических оружий в мире.

Возьмите на себя роль Майлза Кило, последнего агента прототипа EurocorpЎ¦, и приступите к жестокому приключенческому боевику с коррупцией и местью.

• Расширенный "Чип Геймплей": Замедление времени, видение сквозь стены , все цифровое в мире с Дарт видением - нейронный DART6 чип имплантата, который позволяет напрямую взаимодействовать с Dataverse.

• Интернет Кооператив на 4-х игроков : Соберите ваш RSS за мировое господство. 4 игрока, онлайноый кооператиный опыт, как никакой другой, с чипом расширения геймплея и 9 отдельных миссий

• Висцеральный Опыт FPS: Использование арсенала футуристического оружия, доспехов и снаряжения, чтобы уничтожить врагов, похищайте их технологии чипа для личного развития и зловещей корпоративной жадности.

• Фантастическая Художественная литература: Окунитесь в мир Syndicate 2069, с мирового уровня в научно-фантастический рассказ , написанная автором бестселлеров Ричардом Морганом

Бокс-арт:

 

Spoiler

ce45308c3066746ad6be94f5ff773d72.jpg

Cкриншоты:

 

Spoiler

b5df7a2b1c903ec8b24a54ec3fe62a0e.jpg

00a07a85dfd31a5b4f919e52d1c1d416.jpg

b7a9b93e66613cf41728eec66270cd91.jpg

1c6e1e6609e3910b361f94c640d81cc5.jpg

cb7125278b0d13d146db1ae303455b16.jpg

5ce39cb59bb16e63bdc09aadfd5a06e5.jpg

По слухам, игра должна появиться в следующем номере журнала Gamereactor.

b249cc527f4bfe9712be9dd2cb2bbdf5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что же осталось от syndicate кроме названия и сеттинга?

хотя если смотреть критично на старую то, там тоже все не идеально. Может оно и к лутчему что Синдикат теперь шутер.

Лишь бы Сим-сити, цивилизация, симсы, XCo...(ой) не стали слешерами или шутерами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел ролик про кооп. Вообще не вдохновляет. Может синг будет более интересным. Жаль что на Пк нет Демки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже поюзал демку, оч порадовало)) в конце постоянно раз 5 запарывались на бронированном челе, пока до нас дошло что его броньку тоже надо взломать) поначалу ходили только в лобешник, под конец уже поумнели стали оббегать парами с разным сторон) вообщем кооп оч порадовал, посмотрим потом на сингл. вообще игра очень динамичная показалась,я даже не всегда соображал что делать, просто на автомате плюхал. управление весьма загруженное..так и не нашел как гранаты пулять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так и не нашел как гранаты пулять.

К сожалению, что бы кинуть гранату ее надо взять в руки вместо ствола. Надо зажать кнопку смены оружия, тогда он выберет гранату, PS3 это треугольник, на Xbox360 это Y.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Радует столько позитива касательно мультика, я в общем-то только за него и боялся, просто со стороны по видео не очень понятно и даже однообразно выглядит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я это карту уже раз 50 прошел, я не знаю как я в полной версии на ней буду играть, она же уже надоела. Но прокачка открывает новые перки и с ними меняется тактика боя.

В Syndicate не будет Online Pass

A подтвердили, что Syndicate не будет использовать Online Pass.

"Мы хотим создать как можно меньше барьеров для доступа к игре. Мы хотели, чтобы каждый, кто имел копию игры получил доступ сразу ко всему контенту."

Политика EA состоит в том, чтобы включать Online Pass во все свои игры, кроме игр EA Partners (Portal 2, Crysis 2).

Syndicate тоже к ним относится, но тут есть небольшое отличие. Так что отсутствие Online Pass можно считать чудом.

Шведские разработчики Starbreeze независимая команда, в то время как ip Syndicate находится в собственности EA.

"При других обстоятельствах у игры был бы Online Pass, но игра не содержит конкурентоспособный мультиплеер, а мы при этом хотели, чтобы как можно больше людей сыграли в кооперативе."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посмотрел ролик про кооп. Вообще не вдохновляет. Может синг будет более интересным. Жаль что на Пк нет Демки.
Радует столько позитива касательно мультика, я в общем-то только за него и боялся, просто со стороны по видео не очень понятно и даже однообразно выглядит.

Реально - не судите по видео! На нём и ХАД кажется только мешает и ваще всё мельтешит... В реале же на большом ТВ - 32 и выше дюймов я ХАД ваще не замечал, только время от времени поглядывал на жизни напарников, чтобы подлечить и то видно и на местности. Ну и динамику видос ваще не перадёт - когда сам там бегаешь и ощущаешь совместную игру в бешенном темпе - очень радует.

что же осталось от syndicate кроме названия и сеттинга?

Конкретно в кооперативе - 9 карт оригинального синдиката воссозданные в 3Д. Задания и цели тоже. Да и сам синдикат же был шутером, но изометрическим считай. Не Postal конечно, но около того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как там вообще объясняться хак гранты, хак здоровья, хак брони.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Переключился на дробаш, драйв увеличился раза в 3. Уже раз 100 прошел карту и пока ни капельки не надоело, но боюсь к выходу игры уже надоест. Надеюсь на 9 картах они не остановятся и выпустят еще штук 5-10.

А как там вообще объясняться хак гранты, хак здоровья, хак брони.

Мозгов особо не надо, что бы объяснить это - в гранатах чипы/таймеры стоят, броня энергетическую защиту имеет которую надо снять, здоровье просто активируешь лечилку союзника.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Компания ЕА объявила, что система контроля вторичного рынка Online Pass не будет включена в проект Syndicate.

«Мы хотим ставить как можно меньше препятствий для вхождения в игру», - заявил исполнительный продюсер EA Partners Джефф Гамон (Jeff Gamon): «Кооператива это также касается. Мы хотели, чтобы все, кто купит копию игры имели доступ к полной версии продукта».

Впрочем, отсутствие Online Pass для EA Partners дело обычное, в отличие от самой ЕА – ни в Portal 2, ни в Crysis 2 его не было. Для того, чтобы не морочить пользователям голову всякими дополнительными поборами, студии-разработчику достаточно иметь независимый статус. А шведская студия Starbreeze как раз независимой и является.

Несмотря на это, Гамон называет другие причины отсутствия Online Pass. Он считает кооперативный режим игры недостаточно конкурентоспособным на рынке мультиплеерных проектов. Поэтому для расширения аудитории они решили отказаться от своей обычной стратегии.

Кроме того, он убежден, что быстрой и активной перепродаже игры воспрепятствует интересная и продолжительная сюжетная кампания, а также система прокачки, требующая длительной игры.

2. Ведущий программист кооперативной части игры Ларс Магнус Лэнг (Lars Magnus Lang) в недавнем интервью посетовал на нехватку времени разработки киберпанковского шутера Syndicate. По его мнению, команда могла реализовать намного больше интересных идей, если бы у них были дополнительные шесть месяцев, но при этом Ларс доволен полученными результатами.

«Скажем так: я по-настоящему горжусь тем, что у нас в итоге получилось, но я не удовлетворен в полной мере. Я чувствую, что хочу сделать больше, но такое ощущение возникает каждый раз, когда выходит игра… В конце концов, мы работали над Syndicate достаточно долго, и хорошо, что он наконец выходит, но в тоже время, в голове крутится мысль: если бы у нас было еще полгода, мы могли сделать больше»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если бы у нас было еще полгода, мы могли сделать больше»

ну так сделайте потом DLC

делов то

когда не надо так клепают говно дополнения

а когда надо дак тишина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Syndicate Launch Trailer (Music by Nero) (HD)

Всё лучше под Dub step ^_^

Изменено пользователем ArtemArt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну так сделайте потом DLC

делов то

когда не надо так клепают говно дополнения

а когда надо дак тишина

А потом игроки будут орать, что игру порезали и теперь продают кусочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёрт, какие стильные трейлеры у этой игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×