Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

Syndicate

Рекомендованные сообщения

Syndicate

Жанр: Action (Shooter) / 1st Person / 3D

Платформы: PC X360 PS3

Разработчик: Starbreeze Studios

Издатель: Electronic Arts

Издатель в России: Electronic Arts

Дата выхода: 2012 год

Один из членов шведского форума, откопал некоторую информацию о новой игре Syndicate от Starbreeze которая вероятно, откроется на следующей неделе. Описание игры было выставлено в магазине EA Origin, вместе с некоторыми скриншотами.

Syndicate - повторное воображение культовой франшизы 1993 года - уникальный шутер, действия которого происходят в не слишком отдаленном будущем, где бизнесом является война.

2069 год - больше не управляется политиками, развитый мир делится на районы, контролируемые мегакорпорациями, такими как, синдикаты. Эти синдикаты революционировали, они как потребитель, взаимодействуют с цифровым миром. Потребителю больше не потребуется устройство для доступа к миру с данных и управления их технологиями, они могут сделать это в мгновение ока, с помощью нейронных имплантатов чипов. Гражданские лица стекались с чипами и наслаждаются всем, благодаря Syndicate, который может предложить: жилье, медицинское, банковское дело, страхование, образование, развлечения и работу. Один полный пакет. Один полный образ жизни. В свою очередь, синдикаты получили беспрецедентное понимание, и контроль, над личностью и их поведением. С небольшим контролем со стороны правительства, бизнес стал войной. Но синдикаты не остановятья ни перед чем, для окончательного доминирующего положения на рынке. Они могут сделать что-либо в нарушении проводного мира, их оружие и окружающая среда, делает их наиболее эффективным в смертельности технологических оружий в мире.

Возьмите на себя роль Майлза Кило, последнего агента прототипа EurocorpЎ¦, и приступите к жестокому приключенческому боевику с коррупцией и местью.

• Расширенный "Чип Геймплей": Замедление времени, видение сквозь стены , все цифровое в мире с Дарт видением - нейронный DART6 чип имплантата, который позволяет напрямую взаимодействовать с Dataverse.

• Интернет Кооператив на 4-х игроков : Соберите ваш RSS за мировое господство. 4 игрока, онлайноый кооператиный опыт, как никакой другой, с чипом расширения геймплея и 9 отдельных миссий

• Висцеральный Опыт FPS: Использование арсенала футуристического оружия, доспехов и снаряжения, чтобы уничтожить врагов, похищайте их технологии чипа для личного развития и зловещей корпоративной жадности.

• Фантастическая Художественная литература: Окунитесь в мир Syndicate 2069, с мирового уровня в научно-фантастический рассказ , написанная автором бестселлеров Ричардом Морганом

Бокс-арт:

 

Spoiler

ce45308c3066746ad6be94f5ff773d72.jpg

Cкриншоты:

 

Spoiler

b5df7a2b1c903ec8b24a54ec3fe62a0e.jpg

00a07a85dfd31a5b4f919e52d1c1d416.jpg

b7a9b93e66613cf41728eec66270cd91.jpg

1c6e1e6609e3910b361f94c640d81cc5.jpg

cb7125278b0d13d146db1ae303455b16.jpg

5ce39cb59bb16e63bdc09aadfd5a06e5.jpg

По слухам, игра должна появиться в следующем номере журнала Gamereactor.

b249cc527f4bfe9712be9dd2cb2bbdf5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно где он видел один демо уровень, если игру показали только ни давно и еа все скрывает и выдает минимум информации. Что я пропустил?

Крупной прессе всегда поблажки дают приглашая на закрытые презентации для того, что ты те сделали прьевю заметки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто-нибудь знает что за песенка в трейлере?)

или написана специально для него?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТАм же написано все - The new announce trailer for Syndicate! Check out more information and download the original Skrillex track for FREE at http://facebook.com/syndicate

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кто-нибудь знает что за песенка в трейлере?)

или написана специально для него?

Там в конце трейлера написано ) а вообще вот держи - они на фейсбуке её раздают( перезалил для всех желающих) - http://народ.ру/disk/26794952001/Syndicate.mp3.html

BKMZ меня опередил)

Изменено пользователем ArtemArt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Освещение шикарное, графика стильная. Кровищщщщааа. Интерфейс приятный. На Deus Ex HR смахивает дизайном лабораторий и коридоров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лично по моему на Deus Ex игра похожа только самим наличием имплантов и мегокорпараций

а больше ничего общего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
лично по моему на Deus Ex игра похожа только самим наличием имплантов и мегокорпараций

а больше ничего общего

Ну вот дизайн лабораторий и комнат , очень его напомнил. Это будет версия деуса для тех, кому не нравится РПГ и стелс xD

Изменено пользователем ArtemArt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока выделяю для себя: это АВТОпули и выбивание мозгов ногой в позиции врага лёжа, ну и способ перехода в др. тело (как-то так). И вот вновь, когда видно тело нашего игрока, как-то лучше ощущения (как имплант/чип в ухо вставлял). Интересно смотрится конечно всё это, что они понапридумывали.

Изменено пользователем DRON13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перевод субтитровый трейлера от нас:

Изменено пользователем ZwerPSF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все очень шикарно смотрится и с новыми идеями, а вспоминая последние 2 игры разрабов я прям писаться кипятком начинаю. Надеюсь их амбиции не уменьшатся до простого шутера и не забудут они о стиле подачи игры как в предыдущих творениях своих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

круто!.Надеюсь атмосферу полностью передадут (по трейлеру видно что стараются) ,синдикат как никак почти родоначальник киберпанка

Изменено пользователем BobbyRobson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то как-то все внезапно вспомнили про киберпанк. То ни одной игры, то на тебе сразу ворох. Почти как с зомбями ситуация.

Хотя я что, я рада. Синдикат буду ждать, ибо выглядит вкусно. Играться, надеюсь, будет не хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @Tiff_Pazet Надо Сержанту сказать, что логотип уместно уже красным сделать, а не синим)) а то кажется мы всех красных геймеров собрали тут))))
    • я думаю, что, возможно, ее вообще нет смысла пускать в магазин) понял. сделать как можно больше багов.
    • Есть ага, кто за правду по истории, тот Пинк Флойд, рассорился даже с друзьями и коллегами. А так ага, не мало стран празднуют день независимости от Англии) Поисковик называет цифру в 66 стран от Англии, 26 стран от Франции и т.д. Помню, как поколению 90х внушали, что если бы Германия победила, то типо жизнь лучше была бы и пили бы сейчас пенное немецкое, только вот они не знают протоколы и планы Германии на захваченные территории СССР, думаю сейчас пили бы немецкое на землях СССР немцы) А так встречал либералов, которые уже новую программу по переписи истории кушают, гитлер не виноват, он шёл спасать жителей СССР от тирана Сталина) В Европе также, началось, мол те кто примкнули к гитлеру были не фашистко/националистами, а были за свободу и воевали против тоталитарного коммунизма) Того и глядишь, скоро гитлера героем сделают.
    • Нейронку ставить в закадр нужно, потому что по эмоциям — реально голяк. Да и в видосе, как я понял, он был, только ничего не слышно. 
    • @madkeyman если есть интерес, то iks1981 с 4pda на основе твоего мода сделал репак. Мб можно было бы попробовать его адаптировать к пк версии обратно Если есть жедание. https://drive.google.com/file/d/1OJTF8-QP8fvEX6qe7zCs5jVBs7_wW1yB/view?usp=sharing вот вытащенный(русифицированный) GodotNX.pck c версии switch.
    •  секретным шедеврам реклама не нужна  @Dusker твоя игра должна быть хардкорной и почти  непроходимой 
    • Просто вместо Секрета океана — рекламь свою игру. лайфхак.
    • Fix 0.1 Исправлено 2 меню Добавлено гендерная для монстров для некоторых сообщений Переведено 30 строк И небольшие фиксы Новая игра обязательна, иначе старые фиксы не заменяться
    • Ну да, игра в стиме без рекламы = мертворожденный труп.
    • @borimax_ если под “все онлайн функции” подразумевается кросс-платформенная игра с консольщиками, то при наличии модов она невозможна. теоретически можно бы было попробовать перепаковать оригинальный архив с заменой какого-либо языка на файлы перевода... но к сожалению внутрянка мода не совпадает с оригинальными файлами ввиду долгостроя (новые строки из патчей добавлялись отдельно). а измененный основной архив, скорее всего, приведет к проверке целостности игры стимом/эпиком… поэтому либо русик, либо консольная кросс-платформа. версии для ПК (стим/эпик/распакованный проект...) исправно подключаются друг к другу (разве что распакованный проект не смог быть хостом, мб это связано с отсутствием лицензии)
  • Изменения статусов

    • ElikaStudio

      Долгожданный релиз полного сезона состоялся!
      https://youtu.be/mwBk2stm2OQ?si=qpJojB_XDABaC0We
      https://vk.com/video-48153754_456239394?sh=4&list=c62797c2b7d0725d6e
      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Эпизод 3: "Ад пуст"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!
      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе Mechanics VoiceOver R.G. MVO , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.
      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing
      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing
      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing
      Ручная установка PC(оба издания):
      https://drive.google.com/drive/folders/1MJPd8965m4XxxAuOBt8enSHtv8_yy5xh?usp=sharing
      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_55571577
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • fox222  »  Siberian GRemlin

      Здравствуйте, хочу купить персональный доступ к переводам, сколько стоит?
      · 1 ответ
    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×