Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Почему? Дед мороз говорил, что здесь собирается пк-аудитория, а откуда пк-аудитории знать о игре, которой на пк никто в глаза не видел?

Ну я пк аудитория.

И тем не менее успешно прошел ее на пс3,

перед тем как ее продать обратно, и что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему? Дед мороз говорил, что здесь собирается пк-аудитория, а откуда пк-аудитории знать о игре, которой на пк никто в глаза не видел?

Консоль чай не из говна, чтобы к ней совсем люди не приближались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дед мороз говорил, что здесь собирается пк-аудитория, а откуда пк-аудитории знать о игре, которой на пк никто в глаза не видел?

Скажи "Деду Морозу", что у него [censored] логика :russian_roulette:

Изменено пользователем Spuner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажи "Деду Морозу", что у него [censored] логика :russian_roulette:

Он только про ПК-аудиторию говорил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Selefior, это я понял... Но тут же не только ПК-шники ) Изменено пользователем Spuner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один не понял, что хотел сказать DedMoroz, другие еще сильнее навоняли на десяток сообщений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Режим ограблений появится в первом же обновлении игры после её релиза на новых консолях. Доступен будет на всех четырех приставках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Долго они с ним провозились. Хотя что тут говорить, если версия для PS360 может до сих пор считаться бетой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажи "Деду Морозу", что у него [censored] логика :russian_roulette:

Я это по поводу GTA5 и не говорил, если что. Слова вырваны из контекста, касались другого, были высказаны совсем в другой теме/дискуссии.

Когда-то мною было сказано в целом, что ZoG — ПК-ориентированный в своей массе. Если консольная игра более-менее популярна, то в её теме "жизнь" есть, если нет, "запустение". Статистику не обманешь. 5-ая часть в пример и не приводилась. Всем понятно, что франшиза разрекламированная, за ней и пк-шники следят, и консольщики.

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Черт, вот зачем я полез проверять онлайн, что он все еще фактически бета... Теперь оторваться не могу... Графика безумно красивая, на пастгеновость совершенно не обращаешь внимание, словно ее и нет, словно это некстег уже, пусть и не идиальный. Не пойму, почему ГТА4 у меня таких эмоций даже близко не вызывает...

Еще 5 дней... Всего пять дней... Надо продержаться 5 дней....

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Черт, вот зачем я полез проверять онлайн, что он все еще фактически бета... Теперь оторваться не могу... Графика безумно красивая, на пастгеновость совершенно не обращаешь внимание, словно ее и нет, словно это некстег уже, пусть и не идиальный. Не пойму, почему ГТА4 у меня таких эмоций даже близко не вызывает...

Еще 5 дней... Всего пять дней... Надо продержаться 5 дней....

Тоже жду. В онлайн не играл в 5-ку. К моменту выхода 5-ой части продал ПС3, занял у друга консольку, чтобы пройти кампанию.

Предвкушаю обновленную версию для ПС4. Мне и сингл показался замечательным. Как бы некст-ген по возможностям, все как-то хорошо слеплено. Пусть я и доказывал, что мыло и т.п., на него внимания я не обращал. Мне хотелось только сглаживания. В остальном я получил замечательный, сбалансированный геймплей с отличным опен-ворлдом и как ни крути, хорошей графикой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предзагрузка пошла, 50.4 гигов + патч на 1.4 гига>_<

Будет забавно посмотреть на вес, если ПКшникам еще UHD текстурки добавят^_^

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Будет забавно посмотреть на вес, если ПКшникам еще UHD текстурки добавят^_^

А что, обещали 4K?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: piton4
      Hell is Us

      Метки: Экшен, Открытый мир, Для одного игрока, Приключение, Атмосферная Платформы: PC Разработчик: Rogue Factor Издатель: Nacon Серия: Nacon Дата выхода: 4 сентября 2025 года Русский язык: Интерфейс, Субтитры В стим вышла демка https://store.steampowered.com/app/1620730/Hell_is_Us/ 
      Кто рискнёт?
    • Автор: Rinats

      Жанр: Action / 3rd Person / 3D Платформы: PS5  Разработчик: Naughty Dog Издатель: Sony Дата выхода : даты выхода пока нет  
       
      Naughty Dog вдохновлялась «Акирой» и «Ковбоем Бибопом» при работе над Intergalactic: The Heretic Prophet 
      Исполнительница главной роли впечатлила Нила Дракманна не меньше Эшли Джонсон из The Last of Us.
      На The Game Awards 2024 студия Naughty Dog представила свою следующую игру — Intergalactic: The Heretic Prophet. В интервью The New York Times глава разработки Нил Дракманн раскрыл некоторые её детали.
      Действие Intergalactic разворачивается в альтернативной вселенной, где к 1986 году космические путешествия значительно продвинулись вперёд. Дракманн назвал историю «довольно амбициозной», а одной из её главных тем станет вымышленная религия и вера в разные институты. По словам Дракманна, с новой игрой Naughty Dog возвращается к своим корням — то есть к жанру «экшен-адвенчура». Разработчики вдохновляются классическими аниме вроде «Акиры» и «Ковбоя Бибопа». Главная роль в Intergalactic досталась актрисе Тати Габриэль, которая играла в фильме по Uncharted и снялась во втором сезоне экранизации The Last of Us. Дракманн отметил, что Габриэль поразила разработчиков на прослушивании — в том числе своей «устрашающей аурой». Он чувствовал себя похожим образом, впервые глядя на Эшли Джонсон в образе Элли из The Last of Us. Над Intergalactic работают около 250 специалистов с 2020 года, не считая внештатных сотрудников. В студии в последние годы также прошла реструктуризация, так как Дракманну хотелось убедиться, что Naughty Dog сможет работать как «IP-локомотив». Шанс сделать оригинальную игру выпал студии после череды успешных тайтлов, и с помощью Intergalactic Дракманну хотелось «найти баланс между бизнесом и искусством». Геймдиректор знает о том, что фанаты студии были недовольны постоянным выпуском ремастеров прошлых игр, поэтому он рад, что Intergalactic удалось анонсировать. Даты выхода у Intergalactic: The Heretic Prophet пока нет.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • не удаляют, просто твой коммент модеры не любят, часто замечаю удаляют от души, ты себя очень плохо вёл в ветке финалки потому что)
    • В 1-ой и 2-ой частях мы используем перевод “ванзер”. Вероятно, оставим его и в третьей. Правда, здесь мы явно пошли на поводу у кого-то и как раз взяли “привычное”. Потому что: И правильной транслитерацией с немецкого было бы “ванцер”.
    • Поиграл немного, буквально до первого диалога с девчонкой с кладбища.  В общем, голос Джеймса вообще мискаст конкретный, и если у GV получше с этим, то на мой взгляд, лучше играть с GV, даже если у них неточности.  Попробую GV установить если получится.
    • а вы жалобу лично написали ? ну чтобы что-то гарантированно услышать нужно что-то лично написать, для начала. А то вы сделали вид, что Кто-то должен кого-то наказать и прошли мимо… а потом лично же удивились , что никого вроде как не наказали.А ведь все наверное тоже прошли мимо искренне надеясь, что жалобу напишите Лично Вы.  не верю — все темы на ВК которые я посещал — закрыты, насмерть. А значит жалобы вполне себе нормально проходят.
    • If you want to translate the menu and user interface, 
      translate the DRUIL10n-resources.assets-151 file located in the resources.assets file.
      My friend

      Если вы хотите перевести меню и пользовательский интерфейс, переведите также файл DRUIL10n-resources.assets-151, который находится в папке resources.assets.
      Друг
    • Приведите, пожалуйста, к единому стилю «вансер»/«вандзер». В оригинальной версии в переводе вообще «ванзеры» были, как-то привычнее.)
    • Мужики я прошу прощения за свои слова. Но этот ремейк это просто жирный плевок в лицо фанатам. Самая культовая часть ФМ , и такой халтурный подход.

      В этот ремейк надо было вкладывать хороший бюджет и делать заного с нуля. Сейчас дефецит подобных пошаговых РГП. Если бы у этого ремейка была бы гарфика и анимации 2025 года, а не 2005 — то многие бы её купилииз-за нехватки таких игр.
    •   Вот в том то и проблема, что после жалоб позоровцы ни чего не делают там, где должны и проявляют нездоровое рвение там, где не должны. На том же “замедленном” ютубе посмотрите кучу роликов о том, как народ жалуется на паблики в ВК и …. ни чего не происходит. А вот как дело коснулось Cloudflare или телеграмма, эти дебилы тупо кладут большую часть мирового интернета для российских пользователей и компаний, которые совершенно не связанны с какими то там нарушениями, которые вчера вечером придумал, а сегодня озвучил очередной депутат который даже двух слов связать нормально не может. А потом эти тупицы лют помои в уши чиновникам, что срочно, ещё вчера, нужно написать новый указ и заблочить неугодный ресурс или ты думаешь, что депутаты и Путин в частности, разбираются в том, о чём говорят? И конечно же позор тут не причём, просто его верхушка тесно связана с компаниями и корпорациями, а некоторые вообще там работали и о боже, как же так получилось, что совершенно случайно у нас блочат именно те сервисы и именно тогда, когда это выгодно владельцам ВК, Газпрому, Сбербанку и прочим “совершенно не заинтересованным” крупным компаниям, которые совершенно случайно навязывают свои кривые и недоразвитые соц сети и видео сервисы в которых нарушений чуть ли не больше, чем в заблоченных вражьих ресурсах и которые просто не хотят конкурировать с другими сервисами. Вот сейчас объявили о создании национального месседжера и последующей блокировке телеграма. Я думаю не нужно предполагать что это будет за меседжер, который дебилы пишут на коленке пару месяцев, постоянно тупящие госуслуги, школьный дневник, который постоянно отваливается и тот же емиас ярко демонстрируют как это будет работать. Я так понял, что наши надмозги хотят создать что то типа китайского меседжера всё в одном… только китайцы делают его уже годами, а наши хотят сделать быстро кривой скелет и сразу всё заблочить, тогда и конкурента не будет и напрягаться не нужно будет, пили себе бабки и пили, а композор будет надзирать и блочить конкурентов, что бы люди к хорошему не привыкали и не пихали %:?*%* рукожопым специалистам. Или как пример. Может знаешь такого тупого блохера как itpedia он же Алексей Шевцов, который прямо на трансляции ржал, что ему за рекламу платят ВК и другие конторы, а он эти деньги отправляет всу? Так вот, я что то не слышал, что кого то наказали или заблокировали или закрыли за сотрудничество, дискредитацию и финансирование. А почему? А потому, что ВК и прочие, тесно связаны с чинушами, а кто же будет наказывать курицу, несущую бабло тебе в карман.  @Sergtrav И что ты хотел этим сказать? 
    • Зеркала трансляции: Twitch, VK и Youtube
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×