Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Глобальный Counter-Strike

Рекомендованные сообщения

CSGO.jpg

Компания Valve Software анонсировала очередной вариант знаменитого сетевого шутера Counter-StrikeCounter-Strike: Global Offensive. Над игрой работает студия Hidden Path Entertainment, на счету которой уже есть прошлогоднее крупное обновление для Counter-Strike: Source.

Авторы обещают сохранить все узнаваемые черты легенды, включая оружие и самые известные из классических арен, разбавив их современными «фишками» вроде автоматического подбора противников и онлайн-таблиц с рекордами.

Counter-Strike: Global Offensive планируется к цифровому релизу в начале 2012 года на PC, Mac, Xbox 360 и PlayStation 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жаль ты консольщик и вряд ли попадал в бк2 под мой обстрел планта из ВСС в лучшие времена моего задротсва там. Бум-бум-бум. -5. Точка бабах, не задефили. И только грустный киллкам показывает мою хитро сидящую задницу в масхалате. Да вот позно уже. На следующем планте все повторяется. Бум-бум-бум. И не важно, атака или деф. Только в дефе проще, но фрагов меньше. В конце 50/12 :D И это учитывая мой очень херовый инет.

Я обделался как ты крут, Бум-бум-бум. Даже трусы пришлось похоронить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
признайте Квейк 3 командным шутером...

Квейк 3 можно в некоторой степени назвать командным шутером в режиме CTF, например. ибо для победы требует немного сложенных действий, конечно если это нормальная игра между сильными командами, а не мясорубка между незнакомыми людьми.

ты описал Дедматч, режим не имеющий ни чего общего с командной игрой. Хотя возможно ты считаешь Детмач командной игрой..

эмм, вообще он не дефматч описал, это даже полный идиот мог бы заметить :D все с тобой ясно, дружок. ты своим постом полностью доказал что ты вообще абсолютный ноль в понимании механики любых сетевых шутеров.

Изменено пользователем Кузьмитчъ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жаль ты консольщик и вряд ли попадал в бк2 под мой обстрел планта из ВСС в лучшие времена моего задротсва там. Бум-бум-бум. -5. Точка бабах, не задефили. И только грустный киллкам показывает мою хитро сидящую задницу в масхалате. Да вот позно уже. На следующем планте все повторяется. Бум-бум-бум. И не важно, атака или деф. Только в дефе проще, но фрагов меньше. В конце 50/12 :D И это учитывая мой очень херовый инет.

Я, как бфбк2-рэмбо, то знаю что с мкома снять 5 рыл -как два пальца. Но добраться с респа к м-кому, установить заряд, добраться до надежной позиции и снять с этой позиции 5 рыл на мком - невыполнимая задача если у противника хоть 4-6 игроков действуют командно.

+ задроты бк2 не играю по-одиночке, повезет если их минимум 3 - если больше начинается нагибание разрозненных нубов, мне такая игра не нравится, хоть я и бешусь неудержимо когда проигрываю.

так что приведенный выше пример, так же неуместен как и мой к нему комментарий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нафиг споры всякие корочи

Изменено пользователем akidaki99

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что бмз, аргументы кончились и теперь переходишь на личности? А что дальше, бокс по переписке?

Отличная аргументация "Прищавые задроты", "Школота", "Нубы".

Ты скучный и тупой тролль.

Иди бегай в свою кваку и прочие спид-шутеры, так как на другие игры твоего спинного мозга не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что бмз, аргументы кончились и теперь переходишь на личности? А что дальше, бокс по переписке?

Как вы написали, так я вам и ответил.

Иди бегай в свою кваку и прочие спид-шутеры, так как на другие игры твоего спинного мозга не хватает.

Эта фраза сразу доказыввает что вы тут чисто посрать пришли. КС это один из самый ярких примеров СПИД-Шутера аля Квака, в нем работа исключительно для спинного мозга, даже КоД не является столь спиномозговым как КС. Проще говоря КС является одной из самый примитивных игр требующая минимум мозгов и максимум рефлексов, примерно так-же как и Квака.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я обделался как ты крут, Бум-бум-бум. Даже трусы пришлось похоронить.

Ты какой-то больно обиженный жизнью.

ну тоесть ты только что себя назвал прыщавым задротом и считаешь что ты не опазорился? Только конченный человек может проводить за игрой сотни часов, ну или школьник которому мама попку потирает. Да и то это мозги вскепят от одних и тех-же локаций без видимых изменений в действиях.

За 1.5 года по 2 часа игры в день в среднем - набираеся тысячи 1.5 часов. У меня окло 1000. Вот и считай. И при этом я всегда играю в приятной компании с тс. Я думаю ты задротнее меня будешь. ибо играешь вообще во все что выходит.

Не устану повторять, хороший мультиплеер важен своим процессом и с десяток карт могут вполне достовлять неимоверное удовольствие в течение нескольких лет. Вон футбол каждый раз на зеленом поле играют и ниче.

Я, как бфбк2-рэмбо, то знаю что с мкома снять 5 рыл -как два пальца. Но добраться с респа к м-кому, установить заряд, добраться до надежной позиции и снять с этой позиции 5 рыл на мком - невыполнимая задача если у противника хоть 4-6 игроков действуют командно.

+ задроты бк2 не играю по-одиночке, повезет если их минимум 3 - если больше начинается нагибание разрозненных нубов, мне такая игра не нравится, хоть я и бешусь неудержимо когда проигрываю.

так что приведенный выше пример, так же неуместен как и мой к нему комментарий

В бк2 как раз играют рембо одиночки - это ни разу не нормальный бф. Просто я обычно играю с тимой или доверяю поставить доблестному самоубийце мком под своим прикрытием. Тут выбор или как нинзя засеть с всс в самом неожиданном месте или как рембо поставить плант и в клозкомбате их откидывать. (Или поставить, накидать с4, датчик и убежать в подгреб :D).

Проблемы бывают, только если в противоположной тиме есть клановые задроты, да и то на рашшан паблике их обычно легко смести к чертям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как я писал, если КС командный шутер, то уж признайте Квейк 3 командным шутером... А заодно и Тетрис...

а в тетрисе есть сетевая игра? :D

Изменено пользователем Ishafel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня друг через плече сидит и подсказывает, чем не командная игра?^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
КС в разы приметивнее
устаревшым
улучшения результата матча не добится,

Школоту не спрячешь за широкими штанами ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите как правильно установить звуковой русификатор.Пожалуйста!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
подскажите как правильно установить звуковой русификатор.Пожалуйста!!!

На CS:GO? А где игру достал?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×