Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Глобальный Counter-Strike

Рекомендованные сообщения

CSGO.jpg

Компания Valve Software анонсировала очередной вариант знаменитого сетевого шутера Counter-StrikeCounter-Strike: Global Offensive. Над игрой работает студия Hidden Path Entertainment, на счету которой уже есть прошлогоднее крупное обновление для Counter-Strike: Source.

Авторы обещают сохранить все узнаваемые черты легенды, включая оружие и самые известные из классических арен, разбавив их современными «фишками» вроде автоматического подбора противников и онлайн-таблиц с рекордами.

Counter-Strike: Global Offensive планируется к цифровому релизу в начале 2012 года на PC, Mac, Xbox 360 и PlayStation 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да бкмз нам про паблик чешет,че с ним спорить :)

В пример опять же возьму БФ или ТФ, там не важен скил игрока, ни прокачка ни самого игрока, там важна командная игра. Сама игра ставит перед фактом что как бы ты не сторался, а один ты полное ничтожество.

Выдру нагло, но... АХАХАХААХАХАХаХАХАХА :D

Это в батле то скилл не важен и нужна командная игра? Сколько себя помню, в киберспортивном плане там играют максимум 8х8 и то не всегда. Основа есля у нас сквад раш и конка 4*4/6*6 в той же бк2. В бф2 как дрочились 6 на 6 так и дрочатся. Все что больше - это просто фановые мероприятия или паблик, где ни о каком тимплее речи не идет. Просто фан. А вы тут обсуждаете как раз то, в кс тимплея нет. А он там есть. Паблик не рассматриваем, ибо в любой игре - это тупо фан, где даже баланс не важен.

Ну и 20 часов - это сильно. За это время ты ни одной карты не запомнишь, ни поймешь физику стрельюы, не поймешь как правильно перемещаться и тд.

О, с МетеораМеном почти слово в слово написали :D

Изменено пользователем Lamurchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Потому что не смотрел.

Ну да, в отличае от вас я не смотрел поголовно все матчи, но насмотрел с международок часика 4 точно, этого более чем достастаточно чтобы понять какой стиль игры предпочитают выбирать.

Нет, я знаю что спустя N часов ты выучишь карты досконально, прочувствуешь физику, узнаешь секреты и фишки игры, поймешь как стреляет оружие.

И почувствуешь уже игру на новом уровне.

А у вы страдаете слабоумием от чего вам сложно заучить 10 карт за несколько матчей? Да и все остальное весьма быстро приходит. И опять же ваши слова лишь подтверждают мои утверждения что КС не имеет ни чего общего с командной игрой и все ее командная составляющая базируется на задротстве, в то время как в тех же Тим Фортрес, БаттлФилд и т.п. Задрачивать ни чего не надо, надо понять основные принципы игры и следовать указаниям начальства, то бишь являться не задротом, а понимать что от тебя нужно в данный момент.

В том и суть, кто берет первый раунд - закупается во втором.

И крайне редко кто-то закупается на второй раунд после слива первого.

Собственно эти слова и подтверждают мои слова, мало того что победившая команда за частую является уже заведомо сильнейшей (ну или просто повело), так им еще и стволы более мощные в руки выдают, ставя в совершенно не равные условия игроков. Ровно такой же дисбаланс как и в КоД между 1 и 40 левелами. При этом в КС это дисбаланс весьма ощутимо сказывается на вероятности победы, а в КоД это(1 против 40 левела) влияет минимально ибо главное понимать что от тебя требуется для выполнения задания, а команда прикроет так или иначе.

Правила игры КоД, БаттлФилд, ТимФортрес и т.п зарнее диктуют командную игру, правила КС на это положили большой прибор, главное быть достаточно трушным задротом.

Если тебя школота на паблик сервах валила из за угла - это не значит что игра крысятская, а значит что ты играешь с нубасами на паблике.

Какой командной игры ты хочешь от незнакомых абсолютно людей?.

Собственно я и в Кланах состоял, местном и американском и периодически в клановых баталиях участвовал. Не считая некоторых дополнительных плюшек типо подсказок где ждать подвоха (стоит отметить что скажем в ТимФортрес и DoD даже на обычных публичны сервах народ активно играл слажено и с подсказками), изменений было минимум. Одна команда сидит крысятничает в наиболее выгодных точках, другая старается проскользнуть что в большинстве случаев является куда сложнее чем держать оборону крысятничая.

Опять же, сами правила КС весьма слабо регулируют командность игры, с учетом что отсутствует респаун в конечном итоге все сводится к задротству личного скила и везению. При равных силах команд обычно выигрывает так которая открыла счет убийств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это чтож за клан такой, который вщял нуба, наигравшего меньше 20 часов к себе на пвц?

И почитай мой пост внимательно. На пабликах тимплея нету. Нигде. Все эти "медик, арморы и прочие скауты" всего лишь рандом и кусочки более разнообразного геймплея.

Ну и заучить карту за 20 часов - это сильно. Я в бк2 до сих пор новое нахожу иногда, за 1000 часов.

Изменено пользователем Lamurchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну и 20 часов - это сильно. За это время ты ни одной карты не запомнишь, ни поймешь физику стрельюы, не поймешь как правильно перемещаться и тд.

Я смотрю ПКшники страдают разжижением мозга и им нужны года чтобы выучить элементарные вещи... вы наверное и стихи в школе месяцами заучивали пржде чем перед учителем ответить... Чтобы заучить карту хватит минут 10 краткой экскурсии по ней и пары тройки матчей с клановых сражениях. Что бы понять физику стрельбы опять много ума не надо, спросил знающих пару матчей потренеровался. Тру задротом конечно не станешь, но для адекватной игры более чем достаточно, остальное упирается исключительно в рефлексы и удачу. Как бы это не стрельба из лука в реальной жизни, учиться этому годами могут только отсталые люди.

И почитай мой пост внимательно. На пабликах тимплея нету. Нигде. Все эти "медик, арморы и прочие скауты" всего лишь рандом и кусочки более разнообразного геймплея

По этому поводу я уже писал. тетрис тоже командная игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я смотрю ПКшники страдают разжижением мозга и им нужны года чтобы выучить элементарные вещи... вы наверное и стихи в школе месяцами заучивали пржде чем перед учителем ответить... Чтобы заучить карту хватит минут 10 краткой экскурсии по ней и пары тройки матчей с клановых сражениях. Что бы понять физику стрельбы опять много ума не надо, спросил знающих пару матчей потренеровался. Тру задротом конечно не станешь, но для адекватной игры более чем достаточно, остальное упирается исключительно в рефлексы и удачу. Как бы это не стрельба из лука в реальной жизни, учиться этому годами могут только отсталые люди.

Увы, но кс - это не примитивный консольный шутер, коим всякие коды и прочие являются. Именно, что стрелять - то ты будешь, а вот правильно стрелять - врядли.

Если ты за 20 часов можешь придрочиться к стрельбе в бф2 (и бк2 тудаже кстати), в кс, в тойже сраной арв (тут уже больше к правельному перемещению) и рулить чисто на одних рефлексах - да тебя любой топ клан сразу с руками оторвет.

Это как в мморпг познать какой-ито класс на лоу левеле.

А играть с кд в 0.7 любой, абсолютно любой может.

Изменено пользователем Lamurchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bkmz

Нубский клан походу раз взяли тебя с 20 часами. На ВЦГ то не ездили? :)

Раз ты за 20 часов выучил все карты и все понял, да еще и в клане был то вот скажи мне хотя бы пару подсадок на каждой карте, Скажи что такое Скрол Дак и Дабл Дак, сможешь ли ты открыть дверь не касаясь её? знаешь ли ты какие стены простреливаются, а какие нет? В чем отличие от брони с каской от брони без каски? Я больше чем уверен, что с обоймы калаша ты в меня и 5 раз не попадешь. а С Дигла вообще ни разу. Что такое распрыжка и как запрыгнуть на скалу на нюке м?

Это тока первое что в голову пришло, скажем так одна сотая из фишек игры. но ты и этого не знаешь, а еще тут нам паришь.

Без гугла то не ответишь.

И как обычно когда совсем в угол зажали, начал оскорблять людей.

А у вы страдаете слабоумием от чего вам сложно заучить 10 карт за несколько матчей?

Турнирных карт почти в 2 раза меньше, но ты их и за 100 часов не выучишь. :)

Изменено пользователем MeteoraMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Увы, но кс - это не примитивный консольный шутер, коим всякие коды и прочие являются. Именно, что стрелять - то ты будешь, а вот правильно стрелять - врядли.

Если ты за 20 часов можешь придрочиться к стрельбе в бф2 (и бк2 тудаже кстати), в кс, в тойже сраной арв и рулить чисто на одних рефлексах - да тебя любой топ клан сразу с руками оторвет.

КС в разы приметивнее 99.9% всего что вышло начиная с 2000 года. По примитивности они гдето на уровне Квейка, а по "запутанности" локаций в большинстве своем не способен конкурировать ни с чем из современных игр. В БФ2 карты конечно приходится дольше заучивать, но все наиболее интересные места узнаются весьма быстро если вы умеете общаться с людьми. Особенности стрельбы выучиваться так-же весьма быстро если вообще есть чем учиться, основной упор остается на реакции и сноровку. Проблем достаточно не много, главное задротство. Чего в других сетевых командных шутерах в разы меньше.

КС конечно же хорош, но его правила игры весьма расплывчатые по сравнению с любым иным командным шутером. Ну а если выжить в игре трудно но нужно, все перебираются под главную воможность - крысятничество, чем в КС особенно активно пользуются по сравнению с любой другой игрой при чем не только на публичных сервах.

Раз ты за 20 часов выучил все карты и все понял, да еще и в клане был то вот скажи мне хотя бы пару подсадок на каждой карте, Скажи что такое Скрол Дак и Дабл Дак, сможешь ли ты открыть дверь не касаясь её? знаешь ли ты какие стены простреливаются, а какие нет? В чем отличие от брони с каской от брони без каски? Я больше чем уверен, что с обоймы калаша ты в меня и 5 раз не попадешь. а С Дигла вообще ни разу. Что такое распрыжка и как запрыгнуть на скалу на нюке м?

Это тока первое что в голову пришло, скажем так одна сотая из фишек игры. но ты и этого не знаешь, а еще тут нам паришь.

Большая часть этих твоих "фишек" является не сбалансированностью и багами и используются какраз для крысятничества. что лишний раз доказывает мои слова. что КС это рассадник крысятины. Современные шутеры подобного тупо не дозволяют, ну а КС это альтернатива Кваки, спасибо ты еще раз доказал что я прав на счет Квакаподобности КС.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нда тугой ты.

Че уж там если ты такой про и все карты за 20 часов на зубок выучил, то слабо с закрытыми глазами всю карту обойти? м? они ж ведь примитивные.

Или давай я намучу чела, зайдешь с ним на серв, он сныкается, а ты его ищи, хрен ты его найдешь. В принципе и я бы мог попробовать но не уверен что щас везде допрыгну и залезу.

ну и касательно стрельбы.

тебе уже написали что стрелять то ты можешь, но вот явно не правильно.

Опять же давай зайдем а серв, и на прямую с калашами выйдем. [censored] ты меня перестреляешь. ибо как я и писал ты с 30 патронов и 5 раз по мне не попадешь.

КС конечно же хорош, но его правила игры весьма расплывчатые по сравнению с любым иным командным шутером.

Где ж это они расплывчатые? в каком современном шутере правила проще и четче чем в КС? Какое правило конкретно расплывчатое?

5 на 5, бомба и два планта? что тут расплывчатого?

Но спорить с тобой смысла не вижу, ибо ты аки баран. А баран он и в Африке баран.

Изменено пользователем MeteoraMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
КС в разы приметивнее 99.9% всего что вышло начиная с 2000 года. По примитивности они гдето на уровне Квейка, а по "запутанности" локаций в большинстве своем не способен конкурировать ни с чем из современных игр. В БФ2 карты конечно приходится дольше заучивать, но все наиболее интересные места узнаются весьма быстро если вы умеете общаться с людьми. Особенности стрельбы выучиваться так-же весьма быстро если вообще есть чем учиться, основной упор остается на реакции и сноровку. Проблем достаточно не много, главное задротство. Чего в других сетевых командных шутерах в разы меньше.

КС конечно же хорош, но его правила игры весьма расплывчатые по сравнению с любым иным командным шутером. Ну а если выжить в игре трудно но нужно, все перебираются под главную воможность - крысятничество, чем в КС особенно активно пользуются по сравнению с любой другой игрой при чем не только на публичных сервах.

Большая часть этих "фишек" является не балансированностью и багами и используются какраз для крысятничества. что лишний раз доказывает мои слова. что КС это рассадник крысятины. Современные шутеры подобного тупо не дозволяют, ну а КС это альтернатива Кваки.

Ну-ну. Примитивнее оно по фишкам в геймплее, но по самой механике всяким кодам до него далеко. Практически все киберсопортивные дисциплины (бф, код) в шутерах сводятся к такому своеобразному кс в декорациях. Промод для кода например. И что там любят задроты играть, единственный режим, который показывает скилл команды какой? Правильно. Бомба. Чистейший клон Кс. Хаха.

Я тебе советую посмотреть стримы протим в других шутерах, а не только в кс. Ты сильно удивишься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я скажу, что Код в промоде круче и от новой контры я бы хотел похожести. Тру 1.6 никуда не пропадет, старых дрочил от туда и смертельным газом не вытравишь.

+1 промод тащит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой забавный спор образовался.

могу сказать лишь, что БКМЗ прав на сто процентов насчет паблика в играх. Там одиночные крыски и впрямь бывают, но с ними и не играют профи. КС не люблю сам - не моя игра просто. Тут ведь все оценки очень субъективны, это как разговор - кто круче слон или кит. Но опять же, с уверенностью могу сказать - тот кто играет круто в КС - будет драть всех в любом другом шутере. Из-за прямизны рук

Из стимовских игр:

ТФ2 - действительно командная игра. тут ты прав СоникБой. Но я в нем вот уж точно фанюсь иногда. Игра веселенькая потому что.

А вот, к примеру, в l4d я провел пару тыщ часов. твои двадцать в КС - это нубо-часы, явно не дающие тебе полноценного права осуждать игру. она видимо тебе просто не нравиццо (тебя убивали отцы хедшотами каждую секунду и ты призраком прозябал над уровнем) и ты пытаешься найти этому логическое объяснение. уж прости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Им не надоело мучить классическую игру? Или они как team17: Засели на одной игрушке и не слезают?

P.s. я знаю, что это команда Valve делала много игр, но засиживаться на КСе это уже бред. :russian_roulette:

КС не люблю сам - не моя игра просто.

+1. Это тоже не моя игра. Да и походу я не геймер такой активный, чтобы часами играть в кучу игр.

Изменено пользователем pashok6798

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

z

Изменено пользователем Ishafel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
твои двадцать в КС - это нубо-часы, явно не дающие тебе полноценного права осуждать игру.

Сетевых шутеров где я провел столько сколько за КС можно по пальцам пересчитать, в большинстве своем на пару часов не хватало. Да и 20 это я просто на вскидку сказал, могло и 50 набраться.

тебя убивали отцы хедшотами каждую секунду и ты призраком прозябал над уровнем

Таких смертей было минимум. Почти всегда исключительно крысятничество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bkmz, спасибо, давно так не смеялся.

пару моментов:

КС в разы приметивнее 99.9% всего что вышло начиная с 2000 года. По примитивности они гдето на уровне Квейка, а по "запутанности" локаций в большинстве своем не способен конкурировать ни с чем из современных игр.

По какой формуле высчитал? Отсутствие в КС перекатов и стрельбы из укрытий не делают игру примитивной. И если она такая примитивная, то что ж тебя убивали в ней постоянно?

КС конечно же хорош, но его правила игры весьма расплывчатые по сравнению с любым иным командным шутером. Ну а если выжить в игре трудно но нужно, все перебираются под главную воможность - крысятничество, чем в КС особенно активно пользуются по сравнению с любой другой игрой при чем не только на публичных сервах.

У команды бомба, надо поставить в определенном месте. Где-то есть заложники, надо вывести. Ну очень расплывчато. Ну а если нуб, то да, только крысить. Ты наверное в зомби-мод играл, где вся команда сидит и крысит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×