Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Borderlands 2

Жанр: Action (Shooter) / 1st Person / 3D
Платформы: PC X360 PS3 PSV
Разработчик: Gearbox Software
Издатель: 2K Games
Дата выхода: 18 сентября 2012 года

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Bkmz

Все будет и перевод тоже - 1С версия в стиме будет а это значит что локализацию всеравно любыми путями добавим - меня просто порой раздрожает то что наши издатели пытаються по всякому вдуть свои издания с ничем против да чуток дороже на 100р в данном случае но с плюшками по предзаказу - я считаю что эти 1С и прочие уже могут впринципе сливаться уже время скоро наступит когда народ просто будет игнорировать их продукцию и издатель сам будет пилить озвучки - и таки да приписка в предзаказе RU говорит о том что все будет нормально и что это банальный троллинг покупателей типа покупайте от 1С а то тут типа не будет локализации наверное - да все будет !

Изменено пользователем Palenov_Lexa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bkmz

Все будет и перевод тоже - 1С версия в стиме будет а это значит что локализацию всеравно любыми путями добавим - меня просто порой раздрожает то что наши издатели пытаються по всякому вдуть свои издания с ничем против да чуток дороже на 100р в данном случае но с плюшками по предзаказу - я считаю что эти 1С и прочие уже могут впринципе сливаться уже время скоро наступит когда народ просто будет игнорировать их продукцию и издатель сам будет пилить озвучки - и таки да приписка в предзаказе RU говорит о том что все будет нормально и что это банальный троллинг покупателей типа покупайте от 1С а то тут типа не будет локализации наверное - да все будет !

Вряд ли это однозад, с играми 2K Games вечные проблемы: с Биошоками, первым Бордерлендс, с Дюком. И кстати локализует игру не 1с, у них она значится так:

Тип проекта - Дистрибьюция

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спакуха. 1С заковала в свои загребущие лапы игрулю: http://www.softclub.ru/personal/preorder/b...s2/Default.aspx

Но после их русского трейлера, по моему я правильно сделал, что купил игру в стиме, а не у них.

Приписка в ключе значит равно то, что Вы не поиграете нигде кроме России и стран СНГ. Сомневаюсь, что отдав бабки напрямую разрабам, они включат русский язык.

С выходом ДЛС к игре, очень сомневаюсь, что 1С будут поддерживать игру, как все хотят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
«1С-СофтКлаб» выступит официальным российским издателем РС-версии экшена Borderlands 2 от студии Gearbox и компании 2K Games.

В нашей Borderlands 2 для PC выйдет в оригинальном озвучении с русскими субтитрами в двух изданиях — в экономичном в джевел-упаковке и в расширенном в DVD-боксе.

В составе расширенного издания Borderlands 2 для PC:

код на доступ в Premier Club, участники которого получат:

Gearbox Gunpack — комплект уникальных золотых «стволов» от Gearbox, который скрасит ваши первые часы на Пандоре;

Golden Key — ключ, которым можно открыть загадочный Сундук Убежища;

Vault Hunter’s Relic — геройствуете ли вы в одиночку или в компании друзей, эта вещица поможет вам добывать лучшее снаряжение;

New Character Class — бесплатное обновление с новым персонажем — Мехроманткой — как только оно будет готово.

карта Пандоры;

альбом иллюстраций.

Кроме того, в продаже появится коллекционное издание Borderlands 2 для PlayStation 3 и Xbox 360, помимо диска с игрой включающее:

фигурку Маркуса;

альбом иллюстраций Inside the Vault;

карту Пандоры;

набор из четырех наклеек.

Консольные версии Borderlands 2 поступят в продажу на английском языке с русской документацией.

Изменено пользователем jaha40

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пятый по счёту класс в Borderlands 2 под названием Mechromancer будет бесплатным для тех, кто пред-заказал сам проект. Тем же, кто упустил свой шанс, придётся ждать 60 дней после релиза игры, дабы купить данное DLC.

Mechromancer будет сразу же (с момента релиза) доступен всем членам Gearbox Premier Club на PC, PS3 и Xbox 360

Напомним, что Mechromancer - это девушка-киборг, способная управлять механическими роботами. Релиз Borderlands 2 состоится 18 сентября этого года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же я угарал в первое прохождение от коротышки с дробовиком и психа с топором.. :D Интересно: что нибудь новенькое будет в плане вот таких персонажей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как же я угарал в первое прохождение от коротышки с дробовиком и психа с топором.. :D Интересно: что нибудь новенькое будет в плане вот таких персонажей?

Естественно будет. Игра, похоже, станет еще более жесткой и веселой. :butcher:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пятый по счёту класс в Borderlands 2 под названием Mechromancer будет бесплатным для тех, кто пред-заказал сам проект. Тем же, кто упустил свой шанс, придётся ждать 60 дней после релиза игры, дабы купить данное DLC.

Mechromancer будет сразу же (с момента релиза) доступен всем членам Gearbox Premier Club на PC, PS3 и Xbox 360

Напомним, что Mechromancer - это девушка-киборг, способная управлять механическими роботами. Релиз Borderlands 2 состоится 18 сентября этого года.

странно, вроде бы говорили что мехроманцер выйдет в свет спустя несколько недель-месяцев после релиза игры, надеюсь разрабы не сильно спешат, а то ждать патчей чтобы нормально поиграть не особо то и охото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alekseius

Это DLC по предзаказу - все кто не успел смогут его получить спустя 2 месяца за отдельную сумму - и причем тут патчи ?Это нормальная политика - для сайнтров я преобрел машину генки и оружие с костюмом спустя полгода правда за 70р но все же !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Alekseius

Это DLC по предзаказу - все кто не успел смогут его получить спустя 2 месяца за отдельную сумму - и причем тут патчи ?Это нормальная политика - для сайнтров я преобрел машину генки и оружие с костюмом спустя полгода правда за 70р но все же !

Дык сам тоже предазаказал и знаю про доп. персонажа, просто где-то читал что он вообще выйдет не вместе с игрой, а спустя какое-то время и теперь узнав, что его дают сразу же, подумал что разрабы спешат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На страничке в стиме простым русским английским языком написано, что мехромансера предзаказники получат, как только класс будет добавлен в игру (видимо в последующем длс).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже, счатсливые пользователи торрент-версий опять получат все раньше и дешевле всех?... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Похоже, счатсливые пользователи торрент-версий опять получат все раньше и дешевле всех?... :)

И в чем прикол....сидеть в одинокого прохожить... Ах да... Есть же тангл и хамачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И в чем прикол....сидеть в одинокого прохожить... Ах да... Есть же тангл и хамачи.

могу ошибаться, но вродебы пообещали LAN.

Изменено пользователем donjon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×