Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Как вам тематическое оформление страниц сайта?

Как вам тематическое оформление страниц сайта?  

259 пользователей проголосовало

  1. 1. ??? ??? ???????????? ?????????? ??????? ??????

    • ??????, ????? ? ? ?????????? ?????? ????? ????????
      103
    • ??????, ?? ? ?? ????????? ?????? ??????? ??? ?????
      68
    • ?????, ??????? ???
      72
    • ??? ??? ?????
      15


Рекомендованные сообщения

Кривовато, но свежо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О ЙЕС! Желтым по желтому (логотип), PC, 18+ слева, обрезанное плечо справа. И почему в firefox (ой лениво на остальных тестить) сие чудо не растягивается нормально по вертикали. Разрешение экрана 1680x1050

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично мне понравилось.. освежило)) И тем более если картинка менятся будет периодически.. под выход (к примеру) новых культовых игр, то вполне нормально)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ваще это оформление не вижу почти. но не нравиццо - мельшит фигня на заднем плане какаято

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похожа как на Игромании, надеюсь это будет плюсом в поддержании сайта и его дальнейшего развития, мне лично не мешает....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На текущий момент конечно весьма убого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

задумка класная. и на первый взгляд выглядит не плохо. но блин как-то косяков много. если их убрать думаю конфетка получится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Задумка хороша, хоть и не нова, но пока смотрится не очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня все перекособочило. Хотя, если будет задник уровня Kanobu - то ок.

А так, тупо картинка вверху - не торт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В принципе гуд. Но выглядит не доделанной, и особенно портит впечатление когда прокручиваешь страницу вниз, картинка резко обрывается, текстурку бы сделали(однотипную) в продолжение картинки

А так гуд, вэри гуд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давно пора было приукрасить сайт :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вполне себе не плохо, теперь не бьет белым фоном по глазам =) особенно если ночью заходишь =) Правда сливается немного с текстом опроса (справа), пришлось глаза напрягать что прочесть что там накарябано =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне старый (белый), лаконичный вариант нравился больше. Основным критерием хорошего сайта считают разнообразный и интересный контент, а не украшательства. Они вторичны. И сама идея не нова. При загрузке страницы (на долю секунды) показалось, что я на сайте "Игромании". Можно списать текущую кривоватость на тестовый прогон, но, как минимум, с правой стороной надо что-то делать, чтобы все эти микроблоги, реклама, статьи и переводы с новым фоном смотрелись органично. Хорошую идею выше подсказал ZwerPSF: фон следует затемнить, чтобы не мешал.

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свежо, интересно, лучше. Хорошее изменение, продолжай в том же духе далее. Можно в течении месяца менять фон в зависимости от выхода игр...а там...хозяину сайта решать, что как будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень красивое оформление, продолжайте украшать сайт в том же духе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×