Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
BobbyRobson

Resident Evil 6

Рекомендованные сообщения

RumWb.jpg

Resident Evil 6

Жанр: Action (Shooter) / Horror / 3rd person / 3D

Платформы: PC X360 PS3

Разработчик: Capcom

Издатель: Capcom

Издатель в России: «1C-СофтКлаб»

Дата выхода на консолях: 2 октября 2012 года (США) / 5 октября 2012 года (Европа / Россия)

Дата выхода на PC: 22 марта 2013 года

История начинается в Америке. Президент собирается сделать официальное заявление о биотерроризме и случившемся 10 лет назад жутком инциденте в Raccoon City, однако в ходе внезапной биотеррористической атаки сам превращается в зомби. Будущий в этот момент рядом с главой государства Леон в конечном итоге оказывается в эпицентре событий с девушкой по имени Елена Харпер. Она была советником президента по вопросам безопасности.

Тем временем, Крис расследует несколько случаев биологических атак в Китае. Сообщается, что его сюжетная линия и линия Леона будут развиваться параллельно. Часть игры в Китае в основном пройдет в одном конкретном городе.

 

Spoiler

Minimum specs

· OS: Windows Vista®/XP, Windows 7, Windows 8

· Processor: Intel® CoreTM2 Duo 2.4 Ghz or better, AMD AthlonTM X2 2.8 Ghz or better

· Memory: 2 GB RAM

· Hard Disk Space: 16 GB free hard drive space

· Video Card: NVIDIA® GeForce® 8800GTS or better

· DirectX®: 9.0c or greater

· Sound: Standard audio device

Recommended specs

· OS: Windows Vista®/XP, Windows 7, Windows 8

· Processor: Intel® CoreTM 2 Quad 2.7 Ghz or better, AMD PhenomTM II X4 3 Ghz or better

· Memory: 4 GB RAM

· Hard Disk Space: 16 GB free hard drive space

· Video Card: NVIDIA® GeForce® GTX 560 or better

· DirectX®: 9.0c or greater

· Sound: Standard audio device

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне лично кажется, что в умелых руках можно любому проекту придать нужную форму. Если в 2005-ом Shinji Mikami сумел удачно совершить перезапуск RE, совместив элементы квеста и экшена в нужных пропорциях, то есть вероятность, что кто-то сможет и сейчас придать новым частям новый вектор, вернуть старый дух и horror. Проблема только в том, что у "Capcom", видимо, нужных людей в штате просто нет, из-за чего приходиться брать спорную идею из 5-ой части, доводя в 6-ой её до полного абсурда, а итог нам хорошо известен: скучный, вторичный, безатмосферный шутерок на один раз. О чём разговор, если RE6 даже в рамках "action" слаба.

Правильно сказано. Я уж не знаю кто сейчас отвечает за резик, но резику нужен тот человек который знает его от начала и до сих печальных для него дней(а лучше бы за него взялся его создатель Shinji Mikami) . А не горстка людей, которые занимаются резиком, потому что старая команда просто разбежалась от CAPCOM. И мы получаем команду в которой один человек лепит хоррор(пытается во всяком случае), другой лепит экшен(однообразные пострелушки), а третий пытается даже стэлс прикрутить(который здесь вообще ни к чему). И в итоге получается "сборная салянка" Resident Evil 6.

Изменено пользователем alexey89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доступно обновление с персонажами L4D2 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начал кампанию за аду вонг, не могу уже играть, нет желания. Дошел до лаборатории во 2 главе, спустился на лифте. В общем лень даже на ютубе смотреть, что дальше. Может кто расскажет? Основные события. В лаборатории я так понял она узнает, что у неё есть клон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лол, это было понятно уже с первой или второй кампании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я и сам еще непрошел, аналогично желания проходить нет, прохожу через силу 1-2 главы в неделю. Также переодически захожу поиграть в сети в новые режимы, но сервера пусты :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лол, это было понятно уже с первой или второй кампании.

Да ладно? 0_О

Если быть точным с середины первой кампании.

Я написал, что она узнает, а не я.

Лучше ответь, что там произошло, основные события. коротко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередное обновление с очередным скучным DLC в которые никто неиграет - Осада

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

народ как выбрать гранату из меню?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
народ как выбрать гранату из меню?

Надо кнопку F нажать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надо кнопку F нажать.

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну дух 4-ой в 6-ой на 100% я считаю вернули,так что грех жаловаться,даже крестьян заменили на зомби ,чтобы олдскульщики не жаловались

А за духом 1-3 милости просим в Revelations - там и експлоринг (небольшой правда) , и записки и сундуки даже вернули (!!!) .Насчет печатных машинок я не уверен правда (вроде бы не было)

Так ведь хочется, чтобы и в номерные части серии вернули все это (записки, сундуки, эксплоринг). Да побольше, побольше!

Короче, меньше шутера, больше загадок.

Но выпуск Revelations говорит о том, что компания прислушивается к жалобам фанатов и экспериментирует, пытается все же вернуть некоторые старые фишки,которые делают Резидент Резидентом. Такое ощущение, что у них там в компании идет внутренняя борьба. Кто-то горит желанием пилить шутеры, кто-то еще помнит старый Резидент :)

Хотя, в коопе не так уж плохо смотрится шестерка. Но только в коопе, одиночная игра только на один раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Короче, меньше шутера, больше загадок.

Не дай бог в современной ААА игре будут такие загадки. Как вспомню полицейский участок из второй, прям не мусорня, а клуб любителей шарад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не дай бог в современной ААА игре будут такие загадки. Как вспомню полицейский участок из второй, прям не мусорня, а клуб любителей шарад.

Солидарен.

Только не просто в ААА, а в экшенах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Солидарен.

Только не просто в ААА, а в экшенах.

Да и для других жанров там такие загадки были, кхм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Иван Марчуков выпустил русскую версию ретро-квеста Freddy Pharkas: Frontier Pharmacist. Иван Марчуков выпустил русскую версию ретро-квеста Freddy Pharkas: Frontier Pharmacist. Можно скачать флоппи-версию или CD-версию.
    • Нет, это не так.  Возьмём к примеру тех же Спайро и Крэша.  Этих серий никогда и не было на ПК, а появились они сразу как ремейки игр с PS\PS2.  Ну или тот же ТЛоУ, если считать его за ремейк, то тоже появился в виде ремейка. 
    • Ну мы про что говорим щас? Про гачу, и зачем нужны персонажи от туда если их негде применить. Выбитые персонажи в гаче не учавствуют в сюжете как в истории. Поэтому очевидно я не имею ввиду сюжет как историю. Тут имеется ввиду игровое выражение “прохожу сюжетку”, то есть контент связанный с основным сюжетом. История, локации, бои.  каждое слово пруфать уже надо, ща приду домой и покажу скрин. без тех кто играет нет тех кому поставить, а без тех кто просто любит спорт нет тех кто будет играть в него.
    • @Doktor Strahov какому из?
    • Могу дать пример обратного явления. Была в стиме некогда игра KurtzPel (собственно, она и сейчас есть). Пик её популярности был… на релизе, когда она была чисто и исключительно фармилкой для дорогих предметов на продажу (скины — одежда, оружие и так далее, там продавалось через стим предметы почти всё тогда). Именно они и создали вокруг игры ажиотаж, её популярность. Не наоборот. Когда возможность продать предметы почти обнулилась, то её популярность ухнула существенно, и теперь это просто очередная игра с обычной “стандартной” популярностью в своей нише чего-то, что пытается косить под киберспорт с постоянно падающим онлайном. Если на релизе и во время, пока была возможность продавать предметы, было более 10 тысяч постоянного онлайна, то после изменения политики продаваемых предметов онлайн разом ухнул в пять, а после и десять раз. Ныне же в это играют единицы. То есть предметы (и сопутствующий с этим потенциальный доход) могут быть и причиной популярность, а не следствием популярности.
    • Ставки на спорт делают очень любящие спорт люди? Киберспорт это не про покупку игры и прохождение сюжетки. Старкрафт жив ещё благодаря психам из Кореи, некоторые из которых кстати неплохо зарабатывали на нём. Сейчас большой спад, так что сравнивать с КС который цветёт и пахнет блогодаря скинам — нет смысла, Старкрафт тут уже проиграл.
    • Вот теперь не могу понять, ты игру рекомендуешь, или же ты так отговариваешь от игры остальных? Если основа игры по твоему мнению сюжет, а сюжет по твоим же словам в этой игре плохо сделан, то ты отговариваешь от игры? Или там хорошо что-то другое, тот же геймплей, где нужны эти самые персонажи с гачи? В видео, которое я смотрел, люди говорили, что лимитка уйдёт в стандартный пул. Можешь дать источник твоих данных или скрин описания данного момента из правил баннера?
    • Ну да просто нравится людям игра.. Есть популярность — есть скины, длс, сиквел к игре, приквел, костюмы, персонажи, скины пушек, мерч разный, турниры. А если людям не нравится то всего этого нету. А если людям не нравится игра, то всего этого нету. Потому что не купит никто. 
  • Изменения статусов

    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
    • maddante665  »  parabelum

      https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
      ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
      единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .
      · 1 ответ
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×