Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Batman: Arkham City в разных вариациях

Рекомендованные сообщения

Компания «1С-СофтКлаб» поделилась подробностями релиза экшена Batman: Arkham City, который поступит в продажу в октябре. В изданиях для всех платформ игра будет представлена в оригинальном озвучении с русскими субтитрами.

На прилавках российских магазинов появятся два издания PC-версии — стандартное в джевел-упаковке и Premium Edition, о комплектации которого будет объявлено дополнительно. У владельцев консолей Xbox 360 и PlayStation 3 тоже будет выбор — они смогут приобрести стандартное либо коллекционное издания Arkham City.



Spoiler


В комплект Batman: Arkham City Collector’s Edition для обеих консолей помимо диска с игрой и руководства пользователя войдут:
  • арт-бук;
  • фигурка Бэтмена от японской фирмы Kotobukiya — известного производителя коллекционных статуэток героев комиксов и видеоигр;
  • код для загрузки музыкального альбома Batman: Arkham City от WaterTower Music, в который войдут созданные специально для игры композиции в исполнении популярных артистов;
  • Batman: Gotham Knight — бонусный анимационный фильм от DC Universe;
  • код доступа к дополнительным материалам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже руки чешутся...настолько меня зацепила первая часть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очередной фейл одножоповцев

лучше бы отдали Новому диску

локализация первой части была крутая

может уже устроим забастовку и перестанем покупать их продукцию?

пусть почувствуют гнев жопохейтеров!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че, игнорим лицухи в поддержку НД? Я только за! =))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а то 1с вообще оборзели

поотбирали проекты у других компаний

так ладно бы еще нормальные локализации делали

так и выпускают одно г*вно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Premium-издание на ПК у нас будет точно без аниме и фигурок. Даже и гадать не надо.

Однозадые скоро станут империей зла у нас в стране) За порчу Snowball и ухода нескольких ключевых сотрудников оттуда я им ничего не прощу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так Batman: Arkham City Collector’s Edition будет стоить 99$, я сомневаюсь что наши бы согласились столько платить. А статуэтки от Kotobukiya само по себе стоят хорошо если 100$.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Достала эта фирма уже. Обленели вообще! Шлак переводят, а нормальные игры нет. Если есть возмущающиеся, желающие английскую версию - сделали бы возможность переключения языка. Понятное дело они больше бабла заработают без затрат на озвучку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А для меня новость даже хорошая. Очень радует, что они за озвучку не взялись (а то еще долго бы отходил от "профессионализма")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А для меня новость даже хорошая. Очень радует, что они за озвучку не взялись (а то еще долго бы отходил от "профессионализма")

Да в этом ты прав. Но если бы осталась игра у НД все было бы хорошо и озвучка была бы на высоте. Убогие одножопые. Как я их ненавижу, чтоб им икалось и случайного падения старого советского спутника на их офис. В разгар рабочего дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ок, поддержу забастовку против однозадых, куплю через Steam :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ок, поддержу забастовку против однозадых, куплю через Steam :)

Со стимом свои косяки, даже если купить "цивилизованную" версию, все равно придется сидеть в резервации без доступа к длц и сетевой блокадой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А для меня новость даже хорошая. Очень радует, что они за озвучку не взялись (а то еще долго бы отходил от "профессионализма")

а мне как нелюбителю аниме в играх очень обидно. 1 часть отлично была озвучена,чес слово от оригинала практически неотличима.Новый диск вообще на славу все локализует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может можно какой-нить официальный протест оформить?

прошение там или еще чего нибудь)

есть здесь компетентные в этом вопросе юристы?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НА что протест? На отсутствие озвучки? С юредической стороны подкопаться не возможно. Байкот устрой, может поможет. Я лично в первый бетмен играл в оригинале и был доволен. Не так много текста и не такой уж он и сложный чтобы ныть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×