Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

PS Eye понимает мой "английский"! 0__0 Крутяк ^__^

О боже, голосовое управление это просто ах! Кто бы мог подумать, что такая мелочь может вызвать такой восторг, как тачскрин в свое время! :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У тебя что ли за это время ни когда не было смартфона?о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У тебя что ли за это время ни когда не было смартфона?о_О

Nokia 6681, N73, N79. Но ты наверное не про такие? :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бедный XBOX, толком не может выдержать высокого разрешения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не поддерживаю я эти вопли вокруг разрешения, на качество игры и получение удовольствия это ни как не влият. Крайзис 3 безумно уныл не смтря на то, что в нем суперграфончик, а Деус Икс безумно крут не смотря на то, что даже для 2000 года графон у него считался ущербным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не поддерживаю я эти вопли вокруг разрешения, на качество игры и получение удовольствия это ни как не влият. Крайзис 3 безумно уныл не смтря на то, что в нем суперграфончик, а Деус Икс безумно крут не смотря на то, что даже для 2000 года графон у него считался ущербным.

С этим никто и не спорит. Я могу вспомнить "Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth" 2006-ого года выпуска. Игра визуально звёзд с неба не хватала, но брала историей и геймплеем, а та же серия "Crysis" пусть и щеголяет приятной картинкой, но о ней забываешь через минут 20-ть.

Здесь же ситуация слегка иная. Мы рассматриваем здесь не конкретный продукт, а затрагиваем всю линейку игр "Microsoft" на Xbox One. Странно, как мне кажется, выпуская новую консоль, почти полностью забивать на технические особенности. Всё же next-gen требует неких ходов, неких свершений, а по информации, которая всплывает сейчас, создаётся впечатления, что редмондская компания особо и не старается произвести впечатление, как на прессу, так и на геймеров, а также совсем не смотрит, что делает её основой конкурент в лице SONY. Такое ощущение складывается, что выпустила на рынок не консоль 8-ого поколения, а доработанную версию 7-ого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А повашему "некие свершения" это графон? Я уже лет 7 как говорю, что консольных графон достиг своего логического уровня когда дальше его нету смысла развивать, когда вышли PS3 и X360.

Новые свершения это интеграция игр с социумом. Это сингловый Dark Souls, где постоянно есть шанс нарваться на "инородного" противника и наблюдать призраки павших "войнов". Это Knack, где собираемые кусочки усовершенствований надо обменивать с другими игроками дабы собрать нужный тебе механизм. Это Daylight, где наблюдатели стима набирая определенные фразы могут влиять на звуковые эффекты игры. Это Thief, где шумы из реальности слышать противники в игре. Это SimSity 5, где жизнь построенного вами города напрямую зависит от соседних городов построенных другими игрокоми. Это Journey, где напарник совершенно не знакомый вам человек и говорить вы с ним можете только звуками, а решать задачу надо.

И игры в этом направлении все больше и больше развиваются, это дает по истине новые ощущения и впечатления от игр. А не скачек графона от Халвы 1 до Крайзис 3. PS360 уже достигли того уровня, когда графическое исполнение более чем удовлетворительно, пора уже думать о других вещах. И я не против того, что бы и PS4 осталась в рамках 720р/30fps/noAA, если на ней будут появляться игры с понастоящему новыми ощущениями от игры, а не от графона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разрешение , это еще не графон. И выпускать игру в hd, при том что железо позволяет играт в Fullhd с хорошей графикой, странно как-то?

Да и вообще, это уже вина самих разрабов\издателей, которые не смогли сделать разрешение FullHD в игре. Что им теперь то мешает это сделать?? Железо слабое?)

Изменено пользователем AngelD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что им теперь то мешает это сделать?? Железо слабое?)

У Xbox One это esRAM на 32 мб. Ускоряет систему в фоне, но не дает нормально вывести FullHD. У PS4 пока вроде все, кроме BF4, в 1080p идет.

Изменено пользователем LinkOFF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А повашему "некие свершения" это графон? Я уже лет 7 как говорю, что консольных графон достиг своего логического уровня когда дальше его нету смысла развивать, когда вышли PS3 и X360.

Новые свершения это интеграция игр с социумом. Это сингловый Dark Souls, где постоянно есть шанс нарваться на "инородного" противника и наблюдать призраки павших "войнов". Это Knack, где собираемые кусочки усовершенствований надо обменивать с другими игроками дабы собрать нужный тебе механизм. Это Daylight, где наблюдатели стима набирая определенные фразы могут влиять на звуковые эффекты игры. Это Thief, где шумы из реальности слышать противники в игре. Это SimSity 5, где жизнь построенного вами города напрямую зависит от соседних городов построенных другими игрокоми. Это Journey, где напарник совершенно не знакомый вам человек и говорить вы с ним можете только звуками, а решать задачу надо.

И игры в этом направлении все больше и больше развиваются, это дает по истине новые ощущения и впечатления от игр. А не скачек графона от Халвы 1 до Крайзис 3. PS360 уже достигли того уровня, когда графическое исполнение более чем удовлетворительно, пора уже думать о других вещах. И я не против того, что бы и PS4 осталась в рамках 720р/30fps/noAA, если на ней будут появляться игры с понастоящему новыми ощущениями от игры, а не от графона.

Если разработчики даже графон сделать не могут, то какие он смогут придумать новые ощущения. Не одна из игр первой волны вообще не показала ничего нового, даже не намекнула.

тут никто не просит новых шейдеров затенинний и прочей лабуды, все хотят чистой картинки и хорошей производительности. Только идиот будет утверждать, что играть в одну и туже игру лучше в 720/30 а не в 1080/60.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если разработчики даже графон сделать не могут, то какие он смогут придумать новые ощущения. Не одна из игр первой волны вообще не показала ничего нового, даже не намекнула.

тут никто не просит новых шейдеров затенинний и прочей лабуды, все хотят чистой картинки и хорошей производительности. Только идиот будет утверждать, что играть в одну и туже игру лучше в 720/30 а не в 1080/60.

1080 Уже вчерашний день - вот она мощь соснолей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тут никто не просит новых шейдеров затенинний и прочей лабуды, все хотят чистой картинки и хорошей производительности. Только идиот будет утверждать, что играть в одну и туже игру лучше в 720/30 а не в 1080/60.

Картинка уже лет как 10 может считаться чистой и внятной. Все остальное это уже графодрочерские замашни слаборазвитых людей для которых создан Крайзис 3.

Как я писал выше, графон это тупиковая ветвь развития геймдева. Как только за ним начинают гнаться, игры сразу начинают тупеть и примеров этому масса. Просто ОГРОМНОЕ количество суперкультовых игр имели графон ниже среднего.

1080 Уже вчерашний день - вот она мощь соснолей

Опять же в ближайшие лет 5 минимум разрешения выше 1080р можно считать мертвой веткой развития дабы впаривать дуракам новые видеокарточки. Телевидение только только перешло на стандарт 1080р, и то далеко не везде и не все каналы. Переход на этот стандарт стоил миллиарды и миллиарды долларов. Разрешения 2к,4к,8к это лишь небольшие задатки на будущее в которых не будет смысла еще много много лет, как появление 1080i в начале нулевых. Конечно же гиганты аля нВидиа будут говорить обратное, им это надо. Но это из разряда, как заставить идиотов играть в МайнКрафт на железе выше уровня 95 года.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Картинка уже лет как 10 может считаться чистой и внятной. Все остальное это уже графодрочерские замашни слаборазвитых людей для которых создан Крайзис 3.

Как я писал выше, графон это тупиковая ветвь развития геймдева. Как только за ним начинают гнаться, игры сразу начинают тупеть и примеров этому масса. Просто ОГРОМНОЕ количество суперкультовых игр имели графон ниже среднего.

Опять же в ближайшие лет 5 минимум разрешения выше 1080р можно считать мертвой веткой развития дабы впаривать дуракам новые видеокарточки. Телевидение только только перешло на стандарт 1080р, и то далеко не везде и не все каналы. Переход на этот стандарт стоил миллиарды и миллиарды долларов. Разрешения 2к,4к,8к это лишь небольшие задатки на будущее в которых не будет смысла еще много много лет, как появление 1080i в начале нулевых. Конечно же гиганты аля нВидиа будут говорить обратное, им это надо. Но это из разряда, как заставить идиотов играть в МайнКрафт на железе выше уровня 95 года.

Ну раз не графон то где этот некстген? В том, что игра быстрее запускается и можно начать играть там где бросил?

И на замаетку четкая картинка получается тогда когда на дисплей выводят его родное разрешение а на как не то которое ниже.

И хвать вспоминать игры типа кризиса, вопрос идет о разрешении и производительности а не шейдерах и полигонах.

Причем тут телевидение? Щас уже даже блюреи пиратские продаются. Почти все телевизоры 1080р. (Смотрел я как то рассказ про открытие канала СПОРТ 1 HD и там работники ВГТРК сказали, что картинку HD они давно имеют и просто им приходится ее ухудшать так как просто и почти некому ее вещать)

А что бы там не говорила нвидиа, разработчики игр с каждым годом завышают системки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×