Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Voldemar

Новички+
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Voldemar

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    AMD64 3,2 A8N-Sli Delux 1Gb HDD 200Gb
  1. Cюрприз года

    Mirror’s Edge, Batman: Arkham Asylum и Need for Speed: Shift
  2. Самая необычная игра

    Zeno Clash и Mirror’s Edge
  3. «Народный» перевод года

    Discworld, GTA4, Puzzle Quest: Galactrix, Torchlight
  4. Лучшая адвенчура

    Machinarium, The Secret of Monkey Island (Special Edition) и Runaway: A Twist of Fate
  5. Команда «народных» переводчиков года

    ENPY Studio и PRCA за Discworld :)
  6. Puzzle Kingdoms

    Отличная игра, с нетерпением жду перевода :)
  7. Puzzle Quest: Galactrix

    После установки русика версии 1.06 пропал пункт "Опции", как его восстановить?
  8. Aquaria

    +1 тоже хотелось бы играть на русском:)
  9. Широкоформатные разрешения и Windows XP

    ni1i66 Да не сложно, просто нужно было в настройках при добавлении своего разрешения поменять "тип масштабирования: на видеокарту", без этого ни вкакую не хотел проходить тест :) ЗЫ теперь в Обливионе ~50 ФПС на 1280х800, посравнению с ~38 ФПС на 1680х1050 :)
  10. Широкоформатные разрешения и Windows XP

    Прописал в настройках nvidia (правда дрова модифицированые Омега) разрешение 1280х800, вроде все нормально по крайней мере Обливион идет на весь экран :) Интересно почему в дровах под ЭксПи этого нет по умолчанию
  11. Драйверы

    Вышла новая версия Omega Drivers для NVIDIA и ATI Omega Drivers общепризнанно является лучшей в мире модификацией драйверов ATI Catalyst/NVIDIA ForceWare. Драйверы Omega помимо всех стандартных функций, присущих драйверам Catalyst/ForceWare, оптимизированы для наилучшей производительности, в них включены различные возможности тонкой настройки и твики, недоступные в стандартных версиях драйверов. Например, драйвер Omega на базе ATI Catalyst включает в себя известный тюнер RadLinker, при помощи которого Вы можете не только заниматься тонким тюнигом и настройкой своей видеокарты, но и разгонять её. Владельцы видеокарт NVIDIA так же не были забыты, и разработчики Omega Drivers приставляют вашему вниманию оптимизированные и доработанные версии ForceWare, с возможностью использования тонких настроек. Производительность видеокарты с установленным драйвером Omega значительно возрастает по сравнению с той же версией стандартного драйвера благодаря использованию многих оптимизаций и патчей, уже встроенных в Omega Drivers. В отличие от стандартных драйверов, оптимизированных для синтетических тестов и бенчмарков, дистрибутив Omega создавался специально для геймеров и обеспечивает наилучшую производительность во всех современных играх. Nvidia Omega Drivers 1.169.25 ATI Omega Drivers 4.8.442 (Catalyst 7.12)
  12. Широкоформатные разрешения и Windows XP

    cleric я имел ввиду выставлять именно широкоформатные разрешения напр. 1280x800, а обычные и так можно выбрать. Напр. в когда запускаешь Обливион под Висту в настройках можно выбрать широкоформатные разрешения ниже 1680х1050 (напр. 1280x800, 1440x900), а когда запускаю под ЭксПи то можно выбрать из широкоформатных только 1680х1050. А растягивание я и так знаю что можно отключить в панели управления нВидиа :) ni1i66 Если ручками прописать в том же Обливионе 1280x800, то он запустится в окне. Интересно какими утилитами именно можно воспользоваться?
  13. Ripper/Grabber

    Easy CD-DA Extractor тебе поможет, может также создать куе файл чтоб потом можно было разбить\слушать сет по трекам
  14. Широкоформатные разрешения и Windows XP

    Дело в том что в Висте можно выставить разрешение ниже родного, а вот в ЭксПи почему-то нельзя :(, вот и интересуюсь может есть какая-нибудь прога для этого.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×