Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Wretched

Dark Messiah of Might and Magic

Рекомендованные сообщения

с нетерпением жду выхода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мну будет вором , уж больно понравилось тихо и красиво вырезать орков :yes: .

таже х.. клинки рулят...ну и лук с горяшими стрелами тоже жжеть неподетски....вобшем игра судя по демке будеть супер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разобрался с временем загрузки - просто Винда страшно глючила - сейчас вообще бутатся отказалась, пришлось с установочного диска запускать chkdsk, виноват был SATA-шлейф - немного вышел из разъёма, и один хард коротило не по-детски, result = 64Кб bad block на C: :( и как следствие - крайне нестабильная винда...

Сейчас тридцать секунд - и левел загружен :D . Наконец-то прошёл до конца - впечатляет, только на последнем уровне на "небо" лучше не смотреть, объёмное освещение + HDR = 0FPS :( . В целом всё понравилось (массакр!!! Хоть и не BoD, но кровища льётся рекой, особенно по мечу), но имхо - мало! Для 1.38Гбайта - совсем мало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух! :smile: Прошел эту демку. Класс! Суперкласс! :smile: По духу эта игра очень похожа на Blade of Darkness. Даже звуки очень похожи. (Шаги и тд) Кровища на весь экран! ЭХХХ!!! КРОВИЩА!!! :D Здорово! :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати на счёт схожести с BoD верно подмечено, при игре просто душа радовалась, так хотелось чегото очень похошего на BoD но с новой графикой и т.д.,

PS

при убийстве орков прям ностальгия берёт :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати на счёт схожести с BoD верно подмечено, при игре просто душа радовалась, так хотелось чегото очень похошего на BoD но с новой графикой и т.д.,

PS

при убийстве орков прям ностальгия берёт :D

Да-да! Классная игруха. Bod была, есть и остаётся моей любимой игрой. Периодически поигрываю в неё (раз в год :smile:). Короче, жду эту игру (Мессию) как самую настоящую Мессию :smile: которая сможет воскрешить начавший было умирать жанр. :yahoo: Скорее бы! :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рульная гуля - демка жаль короткая очень... Но графон, Физика и кравищща ЖГУТ по полной!!! Блейд Оф Даркнее реально напомнило... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня обламали... Видел вчера Манию с 2 DVD, денег небыло, сегодня пошел, а Мании уже нет, все 6 экземпляров продали за день :( Зато сейчас в BOD решил поиграть, за Амазонку :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Компания Ubisoft представила два новых видеоролика серии "Kill Kevin" из игры Dark Messiah of Might and Magic, релиз которой состоится уже в октябре этого года. Скачать ролики можно здесь: Kill Kevin Movie #3 (8,47Мб) и Kill Kevin Movie #4 (14,13Мб).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, трафа мало, так бы скачал... :( Кто скачал и посмотрел, расскажите, что там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ерунда, показывают как надо издеваться над бедным гоблином, при помощи возможностей игрока (в часности физики и магии :D)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бедняга-гоблин :D За что ему такое?

P.S.: Сори за оффтоп, ну жалко мне гоблина, не смог удержаться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да ерунда, показывают как надо издеваться над бедным гоблином, при помощи возможностей игрока (в часности физики и магии :D)

Бедолага :no: Больно наверное? В общем демку легче поиграть и трафик не мучить - причём играть до посинения и выхода самой "мессии"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл бы с удовольствием, но читай мой пост выше :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поиграл бы с удовольствием, но читай мой пост выше :(

Я читал. Искренне жаль тебя, мысленно с тобой и всё такое - ничёго от начала октября и до конца февраля 100% будем рубится в свежатинку :drinks::fans: (готику, мессию и т.д.). А сейчас учится, учится и курить бамбук! :big_boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×