Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Wretched

Dark Messiah of Might and Magic

Рекомендованные сообщения

с нетерпением жду выхода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра запустилась только звука нет ..

Можно ли где небудь его взять

Изменено пользователем LQL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так как многие не в курсе, то сообщаю - если запустить демку с моим конфигом (и с указанными мной параметрами), то появляется возможность создавать толпы орков (и не только), а также использовать все заклинания из полной версии игры! Их просто нужно перетащить в "инвентарь"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MaxysT

Рока там вообще вроде нет.

Изменено пользователем kobra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MaxysT

Рока там вообще вроде нет.

Досадно, досадно. Ну а хотя бы как нибудь она действует на атмосферу игры: в особо жутких местах или в моменты боя, или постоянно одно и тоже крутиться, прекращаясь во время стычек с орками и тому подобной мелочью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Досадно, досадно. Ну а хотя бы как нибудь она действует на атмосферу игры: в особо жутких местах или в моменты боя, или постоянно одно и тоже крутиться, прекращаясь во время стычек с орками и тому подобной мелочью?

При бегании музычка такая спокойная, расслабляющая, а вот в драках напряжённая (жаль не рок). Но мне музыкальное оформление понравилось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для атмосферы игры музыкальное сопровождение вполне на уровне, к тому же это только демо, кто знает че нам в оригенале подкинут (в смысле музыки конечно). За время прохождения ни разу не возникает чувство дискомфорта.И хватит о музыке. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда выходит-то?

Пиратка запланирована на 24 октября 2006 года!

Лийензия планируется на IV квартал 2006 года (ноябрь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как в игре вызвать консоль на ( ` ) не получается>>>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как в игре вызвать консоль на ( ` ) не получается>>>

Ее просто нет, смотри вот >>этот<< пост (ну и нижеследующие), эффект будет потрясающий - можно все заклинания из полной версии использовать уже сейчас, ну и толпы орков создавать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я не стал игарть в дему с открытими возможностями, :) просто решил оставить вкусненькое на саму игру, согласитесь намного приятнее будет вкусить все прелести и играть дальше и дальше, в демке такого нету :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я не стал игарть в дему с открытими возможностями, :) просто решил оставить вкусненькое на саму игру, согласитесь намного приятнее будет вкусить все прелести и играть дальше и дальше, в демке такого нету :happy:

Я тоже решил что в дему больше играть не буду. Помнится когда то раз 10 прошол дему ТОтал Овердозе - потом не так интересно было. Но все равно руль! :yahoo: От игры буду получать на 100. :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, у меня тут странная проблемка, на моём GeForce 6600 GT демка безбожно тормозит во многих местах, бывала ли у вас такая проблема?? :sad:

P.s. 6600 GT у многих на этом форуме, так что надеюсь что кто-нибудь ответит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Флуд потер. Здесь обсуждается демка а впоследствии игра и только. Еще один вопрос о русификации и грамматике русского языка - будут преды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×