Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Wretched

Dark Messiah of Might and Magic

Рекомендованные сообщения

с нетерпением жду выхода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно всё давайте меньше оффтопа и флуда, а т осмотрю тут тема тоже засираеся понимногу..... :rtfm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что тут писать! Сидим и ждём эту опупенную игру! :drinks:

[serGEAnt] просто мегасодержательный пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня вот трабла...вместо роликов показывает черный екран поперек пкречеркнутый, таже фигня когда тебя бьють только екран красный...а вобше прошел демку ужо раз 100 на харде, даже прошел способом убийства одним пинком...кстати вор мега рулить !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

глянул демку дома - впечатления только положительные. Эффект присутствия просто потрясный. Графику выкрутил всю на макс на 1024(не врубал АА только) - смотрится все просто здорово. кстати кушает игруля неплохо: замечал пару раз падение до 35 фпс.

теперь немного не по теме: до сих пор так и не вылечили что ли болезнь хдр+аа? думаю вот врубить, глянуть производ-ть. И в каком случае конфликт? При любом АА - 2х, 4х или 6х?

зы но перемещение героя, наклоны при повороте, ходьбе мне просто вкатили очень сильно.

ззы а играть надо будет только англ. версию(ИМХО) :) голоса выразительные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cleric

до сих пор так и не вылечили что ли болезнь хдр+аа?

Это же Source - на нем они вместе вполне себе работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SerGEAnt

а если двиг к примеру не сорс? Будет конфликт независимо от типа сглаживания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cleric

а если двиг к примеру не сорс? Будет конфликт независимо от типа сглаживания?

В данный момент - да. Ни один другой движок одновременно их не держит (на GF, само собой).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проверил аа 4х - все замечательно(красота:)) Теперь такая тема: в настройках игры есть 6х - включаю, никакого эффекта(лесенки на лезвии остались) Залез в дрова(наконец то:) - а то вообще никогда туда не лазил толком) там опции 6х тоже нет, после 4 идет сразу 8S. Это типа видяха не понимает 6х? В принудительном режиме 8S работает замечательно - видно по фпс:)

выводы сделал для себя такие - с аа 4х играть можно смело(все красиво и падение фпс на 7-10 от результатов без сглаживания)

у кого не шибко мощные видяхи рекомендую ставить хотя бы 2х в любом случае, так как падение фпс на 3-5, а лесенки почти пропадают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cleric

Это типа видяха не понимает 6х?

Сие разрешение только радеонами поддерживается. По идее на GeForce должно оставаться AA4x в таких случаях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

к сожалению если в дровах стоит "выбор приложениями" то при 6х сглаживание отключается вообще. Такие вот дела:) Если стоит принудительно 4х - все нормуль, ну и 8S тоже работает - только думаю, что это уже перебор: фпс падает не хило, а разницы с 4х не вижу

Ладно, прекращаю оффтопить. По делу: еще раз убедился, что на сорсовском двиге отлично реализован ХДР. Считаю теперь HL2EO и эту игрулину своего рода эталонами реализации ХДР. По крайней мере пока:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня игра идёт на макс эффектах на разрешении 1600х1200 Ровно на 20 кадрах. Но вот правда графика всё равно немного расплывчатая... Исправить это можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас поиграл в дему с телекинезом. Не очень он мне понравился, грави-пушка из халфы лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бесит,что все настройки на рекомендуемых-всё идёт хорошо,а местами между лакациями зверске лагает-если уж рекомендуемые,то и лагать недолжно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это же дема, она еще не оптимизирована, авось к релизу и поправят все :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×