Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Wretched

Dark Messiah of Might and Magic

Рекомендованные сообщения

с нетерпением жду выхода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну это же дема, она еще не оптимизирована, авось к релизу и поправят все

Конечно, такая х**ня вечно с этими демками. Я помню в далеком прошлом у меня сильно тормозила демка FarCry'я, а когда вышла полная версия игры все пошло нормально !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну это же дема, она еще не оптимизирована, авось к релизу и поправят все :)

Пусть тогда на демку завышенные требования ставят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Требования ставятся всегда стандартные, которые неоходимы для релизной версии. Знаю единичные случаи, где в демке и релизе писались разные требования.

З.Ы.: И вообще, мы отошли немного от темы.

Изменено пользователем CB9ITOU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я помню в далеком прошлом у меня сильно тормозила демка FarCry'я, а когда вышла полная версия игры все пошло нормально !!!

У меня было наоборот - обе демки просто летали (машинка была Atlon 840/128Mb/Ti4200@Ti4400 128Mb), причём на не самых низких настройках (средние и выше средних). А полная версия ужасающе тормозила и свопила.

Как я понял, у всех демка идёт довольно бодро, а тормозит только при взгяде на HDR-"небо" в пещере (у меня такое слайд-шоу начинается! ;) ). С HDR в HL2EO проблем таких не было, так что в полной версии обязательно исправят.

Прошёл ещё несколько раз. Больше всего понравились шейдерные блики на стенах и полу, очень впечатлило под водой - всё сделано просто супер (вспоминается Duke Nukem 3D :D , странная ассоциация...)! Да и сама вода сделана на ура, хотя и немного пикселизирована (это отличительный баг движка Source), особенно при взгяде под углом.

Изменено пользователем ai_enabled

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну все эти баги я думаю непроблема ;), если ни к релизу так патчами вылечат ;)...... (на что я очень надеюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну все эти баги я думаю непроблема ;), если ни к релизу так патчами вылечат ;)...... (на что я очень надеюсь)

Лучше к релизу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже шестой раз прошёл демку! Всё ещё не надоела :tease:!

Никто не знает как в этой гаме вызвать консоль, через которую можно добавлять врагов! А то уж больно драться мне понравилось да казнить! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые форумчане...

Ждал до последнего, итак, приготовьтесь - сейчас будем вкушать все вкусности демки!

Пишем для запуска exe'шника игры следующие параметры

-dev -console +sv_cheats 1 +map e3_l06_l09 +bind n "noclip" +bind [ "impulse 101"

 

и наслаждаемся.

P.S. Только плюсов и спасибок мне за это не надо... ;)

P.P.S. Тянул до последнего, чтобы все подумали, что получили от демки всё... как же вы ошибались :D .

Изменено пользователем ai_enabled

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уважаемые форумчане...

Ждал до последнего, итак, приготовьтесь - сейчас будем вкушать все вкусности демки!

Пишем для запуска exe'шника игры следующие параметры

-dev -console +sv_cheats 1 +map e3_l06_l09 +bind n "noclip" +bind [ "impulse 101"

 

и наслаждаемся.

P.S. Только плюсов и спасибок мне за это не надо... ;)

P.P.S. Тянул до последнего, чтобы все подумали, что получили от демки всё... как же вы ошибались :D .

И что это даёт? Ладно ща проверю!

Прокачаны все умения и навыки! Только вот у меня меню не отображается и тормозить начинает! А потом вообще вылет! :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так-с, а теперь самое сладкое (после того, как все обломались ;) ), качаем save и ставим его в "Dark Messiah Demo\mm\SAVE\"...

После запуска игры с написанными выше параметрами грузим его...

Предупреждения и замечания по юзанию всей этой канители:

1. Единичку лучше не тыкать :( .

2. Новые заклинания вводят конфу в ступор, так что смотреть их только для спортивного интереса (а вы видели 8-ку?! Это же огнемёт натуральный :shok: !).

3. С консолкой пока облом... ищу способы :) .

Изменено пользователем ai_enabled

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня было наоборот - обе демки просто летали (машинка была Atlon 840/128Mb/Ti4200@Ti4400 128Mb), причём на не самых низких настройках (средние и выше средних). А полная версия ужасающе тормозила и свопила.

Как я понял, у всех демка идёт довольно бодро, а тормозит только при взгяде на HDR-"небо" в пещере (у меня такое слайд-шоу начинается! ;) ). С HDR в HL2EO проблем таких не было, так что в полной версии обязательно исправят.

Прошёл ещё несколько раз. Больше всего понравились шейдерные блики на стенах и полу, очень впечатлило под водой - всё сделано просто супер (вспоминается Duke Nukem 3D :D , странная ассоциация...)! Да и сама вода сделана на ура, хотя и немного пикселизирована (это отличительный баг движка Source), особенно при взгяде под углом.

У меня воще какаето ХНЯ Что на максе(1280x1024,Сглаживание на макс,антиалясинг макс и всё остальное тож макс) что на мин один [censored]тормозит с различием в 1 кадр.Специально Fraps включал.Когда бегукю от 35 до 10 кадров,когда махаюсь от 20 до 8 :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня воще какаето ХНЯ Что на максе(1280x1024,Сглаживание на макс,антиалясинг макс и всё остальное тож макс) что на мин один [censored],тормозит с различием в 1 кадр.Специально Fraps включал.Когда бегукю от 35 до 10 кадров,когда махаюсь от 20 до 8 :sad:

Я писал про FarCry! А для твоей конфы такие FPSы - просто сказка ;) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я писал про FarCry! А для твоей конфы такие FPSы - просто сказка ;) .

СПАСИБО нах, утешил! :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разобрался... создаём в "Dark Messiah Demo\mm\cfg\" файл myconfig.cfg. Забиваем в него вот это:

bind "F1" "mm_npc_create_orc_sword_shield"

bind "F2" "mm_npc_create_goblin"

bind "F3" "mm_npc_create_cyclope"

bind "F4" "mm_npc_create_Phenrig"

bind "F5" "mm_npc_create_human_guard_bow"

bind "F6" "mm_npc_create_undead"

bind "F7" "mm_npc_create_wizard"

bind "F8" "exec myconfig.cfg"

bind "F9" "god"

bind "n" "noclip"

bind "[" "map_warrior e3_l06_l09"

bind "l" "mm_player_add_skillpoints 20"

bind "q" "mm_player_add_adrenaline 100"

bind "mouse3" "ent_remove"

bind "mouse4" "ent_text"

bind "r" "CreateHairball"

bind "t" "give weapon_mm_staff_wood"

bind "=" "give item_potion_mana"

bind "-" "give item_potion_life"

g_ragdoll_maxcount 200

arrow_unlimited 1

mm_player_stamina_megasprint_cost_per_second 0

ent_messages_draw 0

developer 1

mm_player_skills_grosbill 1

Запускаем вот так:

mm.exe -novid +sv_cheats 1 +map_warrior e3_l06_l09 +exec myconfig.cfg

 

Теперь по нажатию клавиши F1 можно создавать урок! Правда, при кол-ве больше десяти они начинают страшно тупить, вот один решил прямо посреди боя высморкаться :D :

orkas1.th.jpg

P.S. Возможностей ещё много, пробуйте сами. Единственное - не получится включить консоль. А заклинания просто "переносите" мышкой из списка скиллов в инвентарь.

P.P.S. Я до сих пор под впечатлением от "огнемёта" ;) ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграв в демоверсию - я был приятно удивлен - бои супер - графика супер - HDR тоже неплохо реализовоно - такшто ждем , вообще я считаю что команда разрабов незря кушает свой хлебушек - это видно почти сразу - локации просто супер тоесть сама архитектура уровней сделана очень грамотно , боевая часть чуток простовата но ее как я понял восполнит магия , еще меня порадовал циклоп в конце демоверсии - пробирался я к нему через вышеописанный способ - но ведь он там как будто салом намазан и отполирован + AI у него отсутствует почти - но как я понял что разрабы сначала хотели его ввести в контент но потом решили его оттуда убрать но видемо до конца недоделали - а жаль я бы его на британский флаг порвыл :big_boss: :D !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×