Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Wretched

Dark Messiah of Might and Magic

Рекомендованные сообщения

с нетерпением жду выхода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот наконец то и я поиграл в это дело нормально.

Не ожидал.Очень понравилось.Шмякнуть кого то очень хорошо можно.Нынче редкая возможность.Единственная асоциация это Condemned.

В общем отличная игруля.на конце 5 главы уже.В общем 9 из 10 моя оценка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел игру - отличная вещь. Когда становиться возможным использовать меч Дракона - все враги валяться на раз. Огорчило, что быстро закончилась. Буду брать лиценз, такая игра должна быть в коллекции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня начал проходить игру, прошол немного но игра очень понравилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странное дело. Поставил патч 1.02. Все тормозит на минимум! В прямом смысле - выключено все. Конфа: Пень 3.0, 2 гига, 7800 256 метров. Что-то непонятное. Запускал кто-нибудь с патчем?

Добавлено

Вопрос снимается - дело было в последнем драйвере от Нвидии

Изменено пользователем IoG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня в точности наоборот было.На 1.01 все тормозило аццко.А с 1.02 все стало прекрасно.Вот такие вот дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Странное дело. Поставил патч 1.02. Все тормозит на минимум! В прямом смысле - выключено все. Конфа: Пень 3.0, 2 гига, 7800 256 метров. Что-то непонятное. Запускал кто-нибудь с патчем?

Добавлено

Вопрос снимается - дело было в последнем драйвере от Нвидии

У меня немного другая трабла - причем что с патчем что без - захожу в игру выставляю настройки графики почти на мах - начинаю играть все отлично - но после того как выйдеш из игры все настройки графики по умолчанию - как с этим боротся ?- драйвер 93.71 c ним поигрался толку мало - пиратка на DVD , 6.7gig на диске занимает !

Вопрос снялся при покупке лицензии там тоже самое :shok: - оказывается это косяк разработчиков и в следующем патче его устранят :no: - это мне в Буке сказали !

Изменено пользователем FASHIST

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите пожалуста как включить субтитры в заставках. :sleep:

По моему где тут писали что можно через реестр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вопрос!!! Купил диск от Буки, начал играть!!!

Почему-то игра виснет, еще такой глюк видел в пиратке, и у многих такой!!! Не кто не знает как это исправить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня вопрос!!! Купил диск от Буки, начал играть!!!

Почему-то игра виснет, еще такой глюк видел в пиратке, и у многих такой!!! Не кто не знает как это исправить?

У меня даже в пиратке такого небыло !

Ты хоть указалбы что за комп у тебя какие проги и дрова итд !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ есть ли у кого хорошие идеи как лучше замочить дракона в 5-й главе в храме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бежишь в двери, которые поднимаются с двух сторон рычагами, он лезет посмотреть, а ты рычаг дёрг...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Phan1om огромное тебе спасебо, а то раз наверное 12 пробовал убить этого литучего гада оружием, а теперь просто пригвоздил его решёткой и играю дальше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил себе лицензию, коллекционное издание. Офигенная игруха, я только на двадцать минут в нет выбрался :D Какой махач, какии враги. И ведь в пятером действительно могут конкретно попинать. В общем я обратно играть пошёл :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дык ) а стим уже работает?

от тоже думаю брать или не брать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
дык ) а стим уже работает?

от тоже думаю брать или не брать )

Что за бред? Стим всегда работал. А сингл и без него работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Больше куришь — меньше и хуже ешь. А так вместо сигареты-другой остаются свободные деньги на то, чтобы спустить их на какую-нибудь заведомо ненужную ерунду в стиме в то время как кто-то доедает ещё одну булочку с чаем, да закусывает творогом.
    • Дело в том, что самые хорошие игры делают на свои личные деньги или на деньги инвесторов, которые могут хорошо спросить, если качество игры не будет соответствующим. Когда люди вкладывают свои средства, они оценивают риски, понимая, что если они сделают говно, то могут провалится, не окупиться и закрыться. Это их мотивирует сделать хорошо. Когда деньги прилетают с воздуха, за которые не спрашивают, то и результат соответствующий. Появляются куча людей которые просто хотят эти деньги освоить, а не сделать, что-то годное. Это как с фильмами и сериалами. Вот если там какой-нибудь Кинопоиск вкладывает свои средства для производство сериалов, то видно, что там стараются, так как это свои деньги вкладывают, и хотят получить результат, поэтому выходит, что-то годное. А когда на какой-нибудь фильм государство выделяет бюджетные деньги, в 90% случаев получится говно, так как там никто не будет стараться, так как спроса за эти деньги около нулевой.  И проблема даже не в бюджетных деньгах, а то как следят за использованием этих денег, за контролем качества. Часто дают деньги, а как получится, всем плевать. Если снимая фильмы, горе режиссёр за большие бюджетные деньги снял полное говно, которое провалилось как по сбору, так среди оценок зрителей, сразу добавляли его в чёрный список и не давали больше никогда никаких денег, то может результат в последствии был другим. А у нас всё наоборот, человек снял говно, не отбился, дадим ему ещё денег. И также с играми за бюджетные деньги. Нет контроля качества за проектами, не понимая и осознавания масштабы работы. От чего выходит плоха и попил бабла. Я не говорю, что всё бюджетное выходит плохим, но чаще всего это именно происходит так. Поэтому нужно менять именно подход к проверке качества, нанимать для этого соответствующих специалистов, которые разбирались в теме и которые спрашивали за качество, а если оно не соответствовало особым критериям, наказывать и прекращать таких людей финансированием. Тогда бы всё изменилось и стараться стали лучше, а пока всем плевать, мы получаем то, что получаем. А хорошие проекты мы видим именно из частных рук, когда делаются на свои.  
    • Как там с боевой? Помню в демке с каким-то роботом бился, тот на тебя тупо пер хренача беспрерывно и пройти бой без урона было (почти или даже не почти) нереально. Его ни с боку обойти не получалось, ни сбить его постоянную атаку.
    • Я лично из жадности не курю. Дорогое удовольствие.  Ну и, говорят, курение вредно для здоровья.
    • Да, наверное, в этом и дело.
    • А где именно для Свича версия? Откуда качать
    • Будут обновления перевода?
    • Привет, стоит ли ждать патчей? Спасибо!
    • У него ж аватарка все сиги выкурить успевает раньше него.
  • Изменения статусов

    • АлинаQT

      Играю в СТИМовскую версию. Столкнулась с непроходимым багом: при входе в Клуб капитанов игра вылетает на Рабочий стол и закрывается. Собрала 6 ингредиентов из 7, нужен мел. Но не могу войти. Пробовала войти на английской версии без русификатора, все равно вылетает и закрывается. Есть решение для этой проблемы? Буду рада любой помощи.
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

       
      Добавлена ONLINE версия. Проверено в steam — достижения, поддержка по сети.
      · 0 ответов
    • fevralski  »  SerGEAnt

      привет, есть что по хмурому?
      · 0 ответов
    • Netulogina  »  SerGEAnt

      Здравствуйте.
      Назрел такой вопрос. Существует ли архив/резервная копия переводов которые хранятся на данном сайте?
      · 5 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Добавились версии для Linux и MAC OS
       
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×