Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Shmyts

Новички+
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная

О Shmyts

  • Звание
    Новичок
  1. The Wonderful 101: Remastered

    Привет, ребята. Так перевода не ждать?
  2. Okami HD / 大神 絶景版

    Здравствуйте, друзья а на wii планируете порт перевода? Спасибо!!!
  3. Tokyo Mirage Sessions #FE

    Главное не бросайте! Я буду ждать сколько угодно, она этого стоит. Что то сказать по поводу Вашей инициативы и нечего, один восторг, Вы для меня титан среди людей! СПАСИБО!
  4. Okami HD / 大神 絶景版

    Есть игры от которых получаешь удовольствие и релакс, Okami это другое! Здесь ты кайфуеш удивляешься и получаеш море фана. А после долго помниш и со временем она всегда будет в сравнениях к другим играм, и аналага розрыва мозгов больше не будет, нет это неправда будет! Но сравниния навсегда) Тот кто хоть немного играл в эту игру поймет.
  5. Okami HD / 大神 絶景版

    Сколько же лет, я этого ждал! Облизовался на пс2, позже на пс3 и на вии. Наконец может дождусь и будет русс, о ДА! От себя держу кулачки и надеюсь, Спасибо! Это интересное мнение человека который играл. Японский постовой, как давно я не встречал таких долгих и при этом интересных игр) 37 часов и это я далеко не все секретки откопал (в прямом смысле) в этой игре все отлично, расписывать нет смысла, лучше самому увидеть) к тому же у меня уйдет куча времени на это) вкратце... графика в техническом плане возможно не слишком впечатляет, но вот дизайн и оформление действительно приподносят сюрпризы. когда в очередной раз смотришь как распускается очередная поляна просто дух захватывает. к тому же все это действо сопровождается отменной музыкой (прямо сейчас слушаю). общую картину так же дополняет весьма интересный сюжет с использованием японского фольклора и множеством "неожиданных" поворотов, которому позавидует даже хваленая "финалка". геймплей так же на высоте - отличное сочетание экшена, исследования и решения головомоек. Этакая смесь Devil may cry с Legend of Zelda + свои уникальные игровые особенности. единственный пожалуй минус это некоторые весьма раздражающие миниигры. как например беготня на перегонки с препятствиями. в некоторые моменты так бесило что хоть клаву об колено) но даже несмотря на эти мелочи игра вышла отличной. если бы меня попросили составить десятку лучших игр всех времен, оками была бы среди них. рекомендую всем и вся. Must have! Это ответ для других, кто считает это не первостепенной важностью в переводе.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×