Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Wretched

Dark Messiah of Might and Magic

Рекомендованные сообщения

с нетерпением жду выхода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня почему-то иногда заместо звуков и музыки - хрип из динамиков. может кно-нить знает как помочь?

Отключи EAX(что-нибудь вида snd_digital_surround "0"). По-моему в настройках самой игры такой функции нет. Поэтому в конфиге. Аудио-настройки - качество на среднее..А все-таки наверное нужно понизить настройки графики..обрати внимание на качество текстур в первую очередь! сглаживание и анизотропка на мой взгляд не особенно влияют на параметры производительности.

Подскажите сколько оригинальный mm.ехе весит??

Изменено пользователем navalstorm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
бред чистейшей воды, чтоб при отключении привода шлейфом или питанием убить онный. скорей всего человеческий фактор тебе помог.)))

Скорее всего вам, молодой человек/девушка, стоит походить в первый класс и научиться читать. Ибо убил я его совокупностью действий: Отрубание привода+Старфорс найтмэа, теперь могут быть проблемы, если вырубить питание, так он хоть половину дисков читает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Не нужно поливать друг друга грязью

2. Закончили про шлейфы - здесь игра обсуждается

3. Мне не понятно зачем пользоваться Найтмеером с отключенным шлейфом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

люди плз хелп! скачал образ из сети (полный, 7ххгб), а алкоголь его не хочет на виртуальный диск пихать. потом попробовал d-tools'ом - пишет что-то типа "неверный файл образа". пробовал перекачать - 0 внимания, хотя у многих игра с этого образа поставилась. скажите че делать плз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3. Мне не понятно зачем пользоваться Найтмеером с отключенным шлейфом

Хорошо сказано :shok: :D

Мдааа, вот этого-то я и боялся. Видимо для меня нет выхода. Ибо таким мудежем с пронцем персии: два трона, убил себе двд-ром, и резак.

АКСТИСЬ ЧУВАК !!! На вздумай юзать найтмар. Я себе двдром убил им.

Ну, не соврать бы с полгода как, и ничего... всё нормально, а шансов убить при отключении шлейфов больше, чем программно... Как правильно было замечено, человеческий фактор никто не отменял ещё, а он гораздо более важный в этих делах ;)

Закончил о шлейфах ;) далее о игре, никто не в курсе, моды ожидаются какие, может читал кто о готовящихся самоделках.... Для халфы то модов хватает...

Подскажите сколько оригинальный mm.ехе весит??

3.46 Mb...

Изменено пользователем gray_fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, ну поделитесь пожалуйста веткой реестра, которая создается при установке игры. Что вам, трудно чтоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хорошо сказано :shok: :D

Ну, не соврать бы с полгода как, и ничего... всё нормально, а шансов убить при отключении шлейфов больше, чем программно... Как правильно было замечено, человеческий фактор никто не отменял ещё, а он гораздо более важный в этих делах ;)

Закончил о шлейфах ;) далее о игре, никто не в курсе, моды ожидаются какие, может читал кто о готовящихся самоделках.... Для халфы то модов хватает...

3.46 Mb...

Просто если он сразу помогает, то все в порядке. А он не помогал долгое время, и пока я пытался зделать так, что-бы все сработало, он и здох...

ЗЫ

Могу ли я получить линг на оригинал ЕХЕ ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скинь мне пожалуйста.(for-ilia@yandex.ru) Буду ооочень благодарен.

Зарание спасибо!

Скинул тебе. Спасибо будешь говорить, когда всё получится!! Кстати, действуй по методу Zwer-я. Читай его сообщения чуть выше.

ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! ЧТОБЫ ИГРАТЬ С ПАТЧЕМ 1.01 сделать следующее:

1.Прочитать внимательно всё, что написал по этому поводу ZwerPSF сообщение от Вчера, 18:02! Важно: ВЫРАЗИТЬ наилучшие знаки Благодарности!

2. От себя лишь добавлю - скачиваем с фтопку два Image [multi5] - образа. И ВАЖНО: создаём аж две виртуалки . В одну монтируем скаченные наши: образ №1 , во вторую №2..все играем и наслаждаемся! У меня только так получилось.ЕЩЁ раз повторюсь все благодарности направить точно по адресу Zwer-ю!

3. а Всё великая сила русской водки! :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Незнаю, может быть и был у кого-нибудь такой глюк, но повторюсь, у меня в игре ВООБЩЕ пропали голоса! Ни охранники, ни монстры, ни сюжетные типы не разговаривают!!!! Как в немом кино! Раньше всё работало, но потом решил устоновить пиратку, что бы ведернуть exeшник, установил на другой диск. Всё выташил и удалил после этого нету голосов, в консоли пишет немогу найти файл, из какой-то там папки саунд....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Незнаю, может быть и был у кого-нибудь такой глюк, но повторюсь, у меня в игре ВООБЩЕ пропали голоса!

У меня было, но после патча снова появились, ставь патч поможет. Кстати патч суперский просто заглядение ни каких лагов почти на максимуме и грузится наверно уровень 40 секунд! И еще после у становки патча тупо решил поставьть ехе от демки

и все супер все работает как часы! :yahoo:

Изменено пользователем Getm@n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
после у становки патча тупо решил поставьть ехе от демки

и все супер все работает как часы! :yahoo:

понятное дело патч не трогает ехе-файл поэтому у тебя все получилось! А грузится после патча также как и до него! потому что надо настройки графики пониже поставить...

и повышает производительность немного(особенно вначале игры) следующее:

находим свой конфиг DarkMessiah\mm\cfg\config в нем исправляем строчку dsp_dist_max "1440" на dsp_dist_max "1000" - это уменьшает дальность прорисовки текстур...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может кто знает где можно скачать отдельно видео от игры -а то дасталась урезаная версия .. ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скинул тебе. Спасибо будешь говорить, когда всё получится!! Кстати, действуй по методу Zwer-я. Читай его сообщения чуть выше.

ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! ЧТОБЫ ИГРАТЬ С ПАТЧЕМ 1.01 сделать следующее:

1.Прочитать внимательно всё, что написал по этому поводу ZwerPSF сообщение от Вчера, 18:02! Важно: ВЫРАЗИТЬ наилучшие знаки Благодарности!

2. От себя лишь добавлю - скачиваем с фтопку два Image [multi5] - образа. И ВАЖНО: создаём аж две виртуалки . В одну монтируем скаченные наши: образ №1 , во вторую №2..все играем и наслаждаемся! У меня только так получилось.ЕЩЁ раз повторюсь все благодарности направить точно по адресу Zwer-ю!

3. а Всё великая сила русской водки! :angel:

Спасибо за исполняемый! Все работает. Вот только заплатка не встает.

(короче гама не found)

Огромнаая просьба-надо три раздела:

HKEY_CURRENT_USER

HKEY_LOCAL_MACHINE

HKEY_USERS

Если есть возможность!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скинул тебе. Спасибо будешь говорить, когда всё получится!! Кстати, действуй по методу Zwer-я. Читай его сообщения чуть выше.

ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! ЧТОБЫ ИГРАТЬ С ПАТЧЕМ 1.01 сделать следующее:

1.Прочитать внимательно всё, что написал по этому поводу ZwerPSF сообщение от Вчера, 18:02! Важно: ВЫРАЗИТЬ наилучшие знаки Благодарности!

2. От себя лишь добавлю - скачиваем с фтопку два Image [multi5] - образа. И ВАЖНО: создаём аж две виртуалки . В одну монтируем скаченные наши: образ №1 , во вторую №2..все играем и наслаждаемся! У меня только так получилось.ЕЩЁ раз повторюсь все благодарности направить точно по адресу Zwer-ю!

3. а Всё великая сила русской водки! :angel:

Тоесть это получается 10гб ан образы тратить и двд-приводы отрубать ? Или я снова все не так понял ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо за исполняемый! Все работает. Вот только заплатка не встает.

(короче гама не found)

Огромнаая просьба-надо три раздела:

HKEY_CURRENT_USER

HKEY_LOCAL_MACHINE

HKEY_USERS

Если есть возможность!

HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Ubisoft\Dark Messiah of Might and Magic

"Install Location" = "C:\Games\DarkMessiah" (твой путь)

"regparams" = -l english -i 2897 -c us -p "C:\Games\DARKME~1\bin.bin" (опять же внимательнее)

Остальные могу скинуть.. как reg.-файлы..а то некогда сейчас...Да и если у тебя пиратка, то ещё раз повторяю!! используй способ Зверя и всё..от реестра ничего не зависит!! у меня тоже пиратка..но ведь всё идет!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Да тут ещё слушки ходят, что подписка подорожала из-за того следующую часть, Саll of Duty: Black Ops 3, добавят в Game Pass на старте. Вот и надо как-то покрывать расходы. Анонс вообще в ближайшее время будет, чуть ли не сегодня вечером/ночью.
    • Не поверишь, у меня с 2007 года работает APC Smart-UPS 1000, две батареи 12-12, хватает на 4-5 лет, раньше ставил CSB, последний раз их в продаже не было взял Delta, вроде нормально. Единственный минус- размер и вес, ну и стоил он тогда тысяч пятнадцать.
    • Так они скидку 90% дали. Впервые… Было до 75%. Играл. Хорошая игра.
    • Это вообще так всё странно, ведь у меня кроме случае с одинаковыми мониторами, было такое же с телевизорами, я просто упоминать не стал, но это всё чистая правда.   Анекдот просто. После того как я продал этот Самсунг, я решил купить точно такой же телек, какой у меня был на тот момент(sony kd-55xe9005), но на 65”(у меня был 55).  В общем купил, точно такая же модель только на 65” и не 2017г. а 2018-го.  В общем я его начал смотреть и понял, что с него сильно устают глаза, часик можно посмотреть, но дальше уже становится неприятно и начинают все вот эти симптомы нарастать — сухость, покраснение, дискомфорт.  Я посидел за ним пару дней, понял, что всё-таки нет, не нужно мне такого, я должен сидеть и терпеть вот это всё, зачем оно мне надо.  В общем я до сих пор сижу с тем моником 2018-го и телелеком 55” 2017го, и буду сидеть пока что-то из этого не сломается.
    • Да, какая-то зацикленность идей. Хотя , я считаю, что Готика 3 и первый Rizen это стабильное горизонтальное развитие. В духе той же Бетесды. Правда на её примере становится понятно, что  даже такой способ развития рано или поздно завершается. А что касается Пираний у них после первого Ризена явная регрессия. Попытались с первым Elex опять попробовать в горизонтальное развитие, но не вышло. Ко второму сдулись окончательно. Не знаю. Видимо со временем все просто выгорают. Специфика творчества среднего человека. Только яркие личности могут “гореть” и создавать всю свою жизнь. Потом общее состояние геймдева, превращённого в фабрику на отбиванию бюджетов на старте продаж. Далее игра уже никому не интересна...А по поводу ноунеймов. Есть хороший проект Грейшафт от наших разработчиков. Что-то подсказывает, что это будет не хуже Готики. Как минимум...
    • На тот момент это были первые QD от Самсунга насколько я знаю, обычный 60hz, матрицу не знаю, точную цену не помню, но он дорогой был, в районе 200 вроде бы.  Но тут то дело совсем в другом, извиняюсь конечно, но его было смотреть невозможно, причём чтобы почувствовать дискомфорт и напряжение хватало минут 10, не должны такое вообще выпускать.
    • и такое есть. При том даже у ТВ с одинаковыми характеристиками, есть неудачные модели, которые выходят с завода с хреновой калибровкой, у меня монитор такой от DELL, всё это можно исправить, но это доп.затраты, “+” у нас в России мало кто будет этим заморачиваться, да и спецов, наверно, ни так и много.
      Гнусмасы всегда славились своей яркостью, их удобно смотреть в светлой комнате, а вот в темной или вечером — беда. Я знал, и учитывая что ТВ смотрю именно темной обстановке, пришлось отказаться от их вариантов.
    • точнее будет тип подсветки. У данной модели ТВ не сказать что по современным меркам это “+”, но и “-“ не является, если всё устраивает то и хорошо. Зато частота конечно “мое уважение”, если честно выдаёт заявленные значения, а не маркетинг.

      Я это всё к тому, что сейчас сложно что-либо сравнивать, потому что появилось очень много характеристик, которые могут оказать значительное влияние на оценку восприятия от просмотра ТВ или игр на нем. Глупо ждать глубокого черного или чистого белого от LED, в сравнении с OLED, хотя до появления последней, и так всё всех устраивало, но теперь уже против фактов не пойдешь.
      Как пример сравнивать запуск игры на ТВ, которая может в 120 ФПС и более, на ТВ который 120Гц и тот что только 60Гц. Сравнение будет некорректным, хотя играться может будет на обоих комфортно.
      Ну а про “+” OLED или mini-LED, как отдельно и тем более в сравнении с устаревшей LED (той же QLED) я вообще молчу, это несерьезно.
      Будет более верным сравнивать восприятие от ТВ с равными характеристиками, но от разных производителей, чем просто между собой по диагонали или разрешению.   тоже в свое время хотел QLED, но повезло и по акции урвал OLED C1 (уже как то в какой-то теме обсуждали). Так вот это C1 сейчас уже просто аутсайдер по сравнению с С4 или ТВ с mini-LED. 
      Но я доволен, мне всё нравится и всё устраивает. НЕ собираюсь менять ТВ пока он будет работать. Опасаюсь выгорания (это беда OLED), но думаю, даже если всё же потом появится, всё равно не буду менять.
    • Выглядит достойно. Над шрифтами подумаем, но у нас пока нет в целях создания шрифтов для игры, пока используем шрифты iBarin.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×