Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Asura’s Wrath / Captain America: Super Soldier / Dark Souls / Gotham City Impostors / Renegade Ops / Resident Evil: Operation Raccoon City / SEGA Rally Online Arcade / Serious Sam 3: BFE / Sonic Generations

Рекомендованные сообщения


Asura’s Wrath X360 PS3
Spoiler



Captain America: Super Soldier X360 PS3 Wii
Spoiler



Dark Souls X360 PS3
Spoiler



Gotham City Impostors PC X360 PS3
Spoiler



Renegade Ops PC X360 PS3
Spoiler



Resident Evil: Operation Raccoon City PC X360 PS3
Spoiler



SEGA Rally Online Arcade X360 PS3
Spoiler



Serious Sam 3: BFE PC X360 PS3
Spoiler



Sonic Generations X360 PS3 3DS
Spoiler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Captain America: Super Soldier - Будет шлак, но мне интересно, что лучше: игра про Зеленого фонаря или Капитана Америку?

Resident Evil: Operation Raccoon City - Выглядит хорошо. Движок тот же, что и в пятой?

Serious Sam 3: BFE - Надеюсь, что первый скрин сюда случайно попал) А то больно ужасно он выглядит.

Renegade Ops - Выглядит снигсшибательно. Только интересно, как оно играется...

Изменено пользователем flexorus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из всего заинтересовало Renegade Ops, не обычно, посмотрел ролики очень понравились эффекты да и сам процесс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Renegade Ops сильно напоминает мне одну аркаду с Dendy нашего, там тоже был джип и вертолёт в "главных ролях", только вид был сбоку. :) Забыл только название... Но проект меня заинтересовал. Жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Asura’s Wrath - все-таки не доработали!

Renegade Ops - напоминает Contra.

Resident Evil: Operation Raccoon City - хорошие скрины.

Serious Sam 3: BFE - ого, новые "друзья"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Captain America: Super Soldier - Будет шлак, но мне интересно, что лучше: игра про Зеленого фонаря или Капитана Америку?

Бесспорно! На то это и игра по кино лицензии. За редким исключением здесь появляется что-то стоящее. Но для чистоты сравнения я сюда добавил бы и недавно вышедший "Thor: God of Thunder". Ещё одна халтура (на "Metacritic" – 30-60 баллов). Но по этим трём продуктам мне интересны в первую очередь кинокартины (хотя фанатом комиксов я и не являюсь). Голливуд в этом году как-то расщедрился аж на три экранизации.

Resident Evil: Operation Raccoon City - Выглядит хорошо. Движок тот же, что и в пятой?

А что может быть кроме "MT Framework" ("MT Framework Multiplatform Game Development Equipment")? Других (собственных) движков, как я понимаю, у "Capcom" и нет. Если только возникли непредвиденные сложности и лицензировали что-то иное ("Unreal Engine 3" и т.п.) или "Slant Six Games " создаёт игру на своём "моторчике", что сомнительно. А скрины пусть и красивые, но больше CG напоминают или сильно отфотошопленный материал иного рода. Здесь всех интересует в первую очередь, как в это играется, а ни как это выглядит. Больше смахивает на клон "Left 4 Dead", но непонятно кому это нужно, если есть альтернатива (из двух частей) от "Valve Corporation". Уж лучше бы "Capcom" занялась "Resident Evil 6" или на худой конец анонсировала бы HD-переиздание первых 3-х частей RE. С руками бы оторвали.

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Резидент" на удивление выглядит достойно, посмотрим, что получится в итоге. По скринам сразу такая ностальгическая волна пробежала из-за уже до боли знакомых "Лизуна" и здорового дядьки из второй части (забыл как его величают). Что ж, будем надеяться на лучшее как всегда))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gotham City Impostors - ТРЕШ как такое вообще можно показывать

Resident Evil: Operation Raccoon City - меня удивляет КАК зомби можно использовать как живой щит он жэ укусить можэт??? а так нормально очередной зомби шутер на ПК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gotham City Impostors - ТРЕШ как такое вообще можно показывать

Для сетевого боевичка картинка не такая уж и плохая. На треш игра никак не тянет, а вот зачем её вообще собираются выпускать, отдельный вопрос. "Batman: Arkham City" интересен большинству только своим синглом. Много ли людей соблазняться ещё и мультиплеером, притом отдельным? Не знаю... И ещё вопрос, а не является ли "Gotham City Impostors" банальным мульти-огрызком из "Batman: Arkham City", который выдернули из того проекта, искусственно создав на основе него новую игру. Тогда перед нами "распил" и желание подзаработать лишних и лёгких денег на 2-ой части известного и популярного игрового IP'a. И участь разработчика здесь печальна как никогда: весной ходил слух, что "Monolith Productions" делает что-то новое. Все надеялись на 3-ю часть "No One Lives Forever", а мы в итоге получили ЭТО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Поиграл в демку русской игры “Аспис”, мне понравилось. Не атомное сердечко, но тоже вроде ниче. Хотя как знать, что там в полной версии. 
    • Лицензия нужна, если Мир Танков будет все еще использовать наработки WG (запатентованный WG движок, запатентованные WG механики и тд), и при этом Леста со своими танчиками пойдет на международный рынок - вот тогда нужна будет лицензия от WG, или будет судебный иск от WG со всеми отсюда вытекающими как блокировка игры на западе & оборотный штраф — естественно новые владельцы Лесты делать этого не будут.
      Если же Мир Танков будет работать только в России, то там WG своей лицензией могут подтереться, ибо если с их стороны будут какие то судебные претензии, то российский суд экстремистов из WG с их иском пошлет на три буквы.
      Что же касается серверов, ну так те сервера, которые принадлежат Лесте & находятся в России так и останутся у Лесты + при необходимости увеличения серверных мощностей можно еще серверы запустить - тут нет ни каких проблем. 
      Или вы имеете ввиду, что у Лесты нет ни какой игры, что они выпускали всего-навсего патчики для региональной версии WOT, а дистрибутив игры & инструментарий был только у WG на WG'шных серверах ?
      Так это вдряд ли, ибо насколько я знаю Леста полноценно игрой занималась - сама ее в России запускала & ковыряла имея весь нужный инструментарий, который WG может забрать только одним способом, если сотрудники Лесты удалят все это со своих компьютеров\серверов — они сейчас конечно могут это сделать, но это будет уже уголовка & попадалово на большие бабки. Посмотрим чего там дальше будет, ну а вообще лично мне как то пофиг чего и как там будет, ибо в WoT я давно не играю и играть не собираюсь, а потому мне как то все равно че там будет с этой лутбоксо-донатным казино.
      Да и государству на это думаю пофиг, ибо в масштабах государства это копейки, и там не актив отжимали (как сегодня кукарекают всякие неполживые и ни разу не проплаченные блохеры, которые как по команде дружно завыли
      транслируя своей пастве одну и ту же методичку про отжатие бизнеса кровавым режимом & бедную дочку офицера Хатажабова, который оказывается кровь проливал за россиюшку на колчаковских фронтах последнюю рубаху на СВО отдал, правда на СВО об этом знать не знают, и который по слухам как только жареным запахло, видимо от сильной невиновности & патриотичности еще в апреле из России сдриснул), а ставили на место охреневших от вседозволенности & безнаказанности забугорных барыг, которые зарабатывая деньги в России, после начала СВО начали активно поддерживать врагов России.
      Как Витя Кислый, который через свою прокладку Лесту (которую на время дали подержать зиц-председателю Малику Хатажаеву) зарабатывая на танчиках основные бабки в России, выслуживаясь перед западом (где у Вити находятся его личные активы надоначенные хомяками, и которые он естественно сильно не хотел терять) начал показательно поддерживать & помогать Украине, показывая тем самым свою лояльность.
      Вот за поддержку салоедов Витя бан в виде национализации его российской прокладки ака перекрытия основного канала получения им бабок из России он и получил.
      Что нужно было сделать еще пару лет назад, но у нас к сожалению государство сильно неповоротливое + для этого нужно было политическое решение ака разрешение с самого верха.
      Cегодня это разрешение на душить (Надо их душить (с) ВВП ) есть, поэтому таких вот Кислых Вить & всяких брыкающихся и не соблюдающих российские законы ютубы теперь в России будут душить.
      И если с ютубом вопрос сильно спорный, то с WG\Лестой все делается правильно - поддерживаешь УГИЛ, значит в России ты бабки не зарабатываешь, и это однозначно правильно.
    • Без понятия, почему спустя столько времени никто так ничего и не скинул. Надо исправлять! Оставлю здесь небольшую инструкцию по установке русификатора, если вдруг он кому-то понадобится. Установка довольно простая.  Скачиваете русификатор. Перекидываете файлы из папки Rayman 3 Rus в корневую папку игры и соглашаетесь с заменой файлов. Скачиваете Rayman Control Panel и открываете программу. В списке игр на главной странице должна уже быть автоматически найдена Rayman 3 (если игры в списке нет, то внизу есть кнопка “Добавить игру”, с помощью которой можно вручную добавить директорию игры в программу). Нажимаете на Rayman 3 в списке и в меню, которое появилось на главном экране, под пунктом Archive Explorer, нажимаете на “Синхронизация текстур”. После окончания синхронизации можете закрывать программу и наслаждаться переведённой игрой! Работает как с GOG, так и с Ubisoft Connect версиями.
    • Instinct Метки: Шутер, Шутер от первого лица, Экшен, Для одного игрока, От первого лица Разработчик: Newtonic Studio / Digital Spray Studios Издатель: ND Games Дата выхода: 22 августа 2007 года Русский язык: Интерфейс, Озвучка, Субтитры Отзывы Steam: 66 отзывов, 77% положительных
    • Vivisector: Beast Inside Платформы: PC Разработчик: Action Forms Издатель: 1С Дата выхода: 5 января 2006 года
    • перевел обучение, теперь надо придумать как найти остальной текст)
      в любом случае это я так балуюсь, изучаю движок, не факт, что переведу, особенно если текст в каждом файлике будет по чуть чуть замучаешься тестить и переводить
    • Играть будем за воровку по кличке Magpie («Сорока»). Студия Vertigo Games, известная по целому ряду VR-игр по известным сериям, анонсировала Thief VR: Legacy of Shadow. Судя по трейлеру, действие Legacy of Shadow развернется в обновленном городе, представленном в Thief — последней на данный момент игре серии, вышедшей в 2014 году. Играть будем за воровку по кличке Magpie («Сорока»). Игра выйдет на всех VR-шлемах позже в 2025 году.
    • как новые собственники всех полученных активов и данных Лесты, смогут снова поднять серваки  Мира Танков, если лицензия на игры до сих пор находится у Варгейминга, они же не будут заключать с ним договора на пользование лицензии, их рабочих инструментов и работ, как это делала  Леста?
    • Можно и дверь на ключ не закрывать, что называется до первого случая.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×