Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

E3 ’11: Wii шагает в сторону HD

Рекомендованные сообщения


Компания Nintendo анонсировала свою следующую «большую» консоль, которая получила название Wii U (от We You).



Увы, но платформа еще даже не прошла цикл разработки и находится на стадии прототипа. По сути, компания показала лишь инновационный контроллер, который будет представлять из себя эдакую «микроконсоль» с сенсорным экраном, стандартным набором кнопок, камерой, микрофоном и гироскопом.

Spoiler


Разумеется, Wii U будет поддерживать абсолютно все игры с оригинальной Wii, а также все выпущенные для нее нестандартные контроллеры.

Судя по заявленной поддержке от сторонних издателей, Wii U способна стать четвертой основной платформой для современных игр в дополнение к PC, Xbox 360 и PlayStation 3. Точно известно, что на Wii U выйдут такие игры, как Batman: Arkham City, Assassin’s Creed, DiRT, Ghost Recon Online, Tekken, Metro: Last Light, Aliens: Colonial Marines, Ninja Gaiden 3: Razor’s Edge и Darksiders 2.

Wii U должна выйти в следующем году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джостик просто нереального размера я не уверен что на нем удобно играть долго будет и игры типо Батмена или Асасина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А начинка?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Изменено пользователем DIMONCH91

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, вчера что-то не особо вштырило, а сегодня понял: Нинтендо - гении, мать их!!! Они опять, как и в случае с Wii, хотят вывести геймплей на совершенно новый и невиданный уровень... Не графику, не технологии, а именно ГЕЙМПЛЕЙ. Это ведь даже игры не в 3D будут, а в хренегознаетсколькоD. Они хотят делать игры с таким перетекающим геймплеем не просто на двух взаимодействующих экранах , а один из которых еще и можно перемещать в пространстве и вертеть в разные стороны... Если это у них получится, то это будет просто жесть, и пусть у них это обязательно получится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они хотят делать игры которые на мобильниках уже лет 5 делают, просто на большом телике. ДА и 3ДС все тоже умеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Они хотят делать игры которые на мобильниках уже лет 5 делают, просто на большом телике. ДА и 3ДС все тоже умеет.

да нет, не игры они делают, а прорыв в казуалистике консолей. И не скрывают этого, в отличие от других производителей ;). Консоль казуальна, и это её главный бесспорный плюс! Как Wii - это выход на новый уровень при игре (и там действительно пох до графики), так и эта консоль привнесёт что-то новое, что потом повторят и дополнят старшие собратья (Sony, Microsoft).

P.S. Хотя, откровенно говоря, пока не впечатлии эти возможности. Быть может потому что и не пробовал?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Простите, и это, собственно, все?

Я от слухов ожидал большего! Хотя мои ожидания оправдались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно хоть эта консоль потянет нормальные игры, а то как увидел вчера видео с той хернёй то подумал, что это новый контролер для вии и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы не сказал что они гении, по сути это идея еще ДС-ки, проапгрейженная и выведенная в формат HD

но то что идея интересная это безусловно плюс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Ну так это потому что он не “промтовский”, а через супер продвинутые нейросети gemini прогнанный или что-то в этом духе. Не каждый машинный перевод может такой крутизной перевода похвастаться. Зверюга тут прям революцию машинных переводов совершил 
    • Если что точно такой же монитор продаётся под брендом GMNG 27 F14, но дешевле тысяч на 8-10. Есть у меня gmng fullhd оставил приятные впечатления, решил взять 27 дюймов. Из минусов этого, всё же подставка, не очень, монитор трясётся при лёгких толчках стола.
    • @Tirniel да какой смысл говорить с человеком, если ограничение в продаже игр в 180 странах, это не может привести к серьёзному падению продаж. По его расчётом, это максимум 10-20%, так как он видать считает все 180 стран нищими, которые не могут нормально платить за игры и влиять серьёзно на продажи. А вот усталость от проекта, да это точно та причина, по которой произошло двухкратное-трёхкратное падение интереса людей к играм. И вот как-то так получилось, что эта общая усталость, вот прям, нууууууу прооооосто случайно, совпадение наверное, не более. Так карты легли, произошли после определённых событии, и наложился разом на все игры Сони. Как быстро люди устали от качественных сингловых проектов. Удивительно, что данная усталость не проявилась среди владельцев ПС5. Видать там другие люди. И вот выходит игра, где нет каких либо ограничении от Сони, и вдруг общая усталость прошлаааа, люди со скучали по хорошим “сиськам”, ой сюжетным играм, активно игру покупают. Просто совпадение, случайность, такое бывает. В жизни не всё возможно предсказать и угадать. Давайте не будем заниматься гаданием? А то, что Сони начала снимать ограничения с других проектов, это тоже всё случайно. Явно не потому, что извращенцев играть одной рукой, без ограничении, набралось аж за три дня, целый миллион. Все случайности случайны, все сходства это магическое совпадение, гаданием больше не занимаемся. В больших корпорациях не дураки работают, и явно знают лучше нас диванных аналитиков, там никогда не ошибаются, Юбисофт тому подтверждение. 
    • промтовский русификатор более чем понятный
    • Хочу поделиться несколькими скриншотами текущего прогресса по локализации Blue Prince. На данный момент проект готов примерно на ~40%:
      - переведено 5800+ строк из 12.000 (не считая отдельных, находящихся в ассетах конкретных комнат)
      - подобраны почти все шрифты на замену
      - готовы текстуры для 85 из 150 комнат
      - уже адаптирована небольшая часть паззлов (первоначально планировалось поработать только над самыми базовыми, но теперь замахнулись на вообще все, кроме двух-трёх в самом финале игры) Следить за прогрессом можно в таблице.
    • Уже представляю, как она его победила, он умолят о пощаде, но она им не насытилась. Who's next? Блин, прям себя вспомнил год назад. Прихожу домой к 5-6 утра после женщины, ложусь спать, я сплю, а он нет, ему мало...
    • “Пол” на “Этаж” поменять, а так не обязательно, но было бы неплохо. Лучше  остальные ошибки в переводе поискать, конечно.
    • То, что ты стал говорить не за других, а за себя — это уже хорошо, большой прогресс. Но вот всё-таки для споров на темы с глобальными факторами одного личного мнения всё-таки маловато будет. Нужна аналитика, т.е. то, что ты называешь “гаданием”. Сопоставление факторов, оценка степени их влияния, предположения о весе этих самых факторов, в конце-концов. Тут никто и не говорит, что псн прямо железобетонно и исключительно одно оно вот взяло и повлияло на продажи, тут сделали предположение о том, что скорее всего именно оно оказало такое влияние на основании того-то и того, с определённой аргументацией то бишь. Да, люди устают, но можешь ли ты сделать оценку степени влияния данного фактора, применяя различные данные, которые лежат вне исключительно твоего личного мнения, а на основе каких-либо более глобальных данных, желательно со ссылкой на источник данных? И снова это оценка личностная. Но если посмотреть на цифры, то глобально, тенденция остаётся вполне закономерной и ровной. Если люди какую-то часть скипают, то обычно отнюдь не только из-за того, что “устали”, т.к. это всё-таки не фифа, чтобы от части к части всё почти под копирку было. “Уставшие” просто физически не могут оказывать серьёзное влияние, т.к. их учитывают уже на этапе разработки, когда решают направление развития серии. То есть уже на том этапе проводится аналитика и решается, сделать ли часть максимально приближённой к прошлой, чтобы собрать побольше покупателей из владельцев предыдущих частей, либо насыпать побольше инноваций и прочих модных трендов, чтобы привлечь более сильный приток новых игроков (их так-то в любом случае стараются привлечь, т.к. старые игроки всё равно в какой-то мере будут отсеиваться, меняется лишь степень влияния фактора), не сталкивавшихся с серией ранее. То есть, у крупных студий крайне маловероятен подобный прокол, чтобы данный фактор “усталости” мог оказывать решающее воздействие после релиза.
    • Cтоит ли перевести у игры текстуру карту или и так нормально?
      для примера это будет выглядеть так
    • Очевидно же, Это у Евы ну очень хорошее настроение, после победы сложного босса.) 
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×