Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

shooter Far Cry 3

Рекомендованные сообщения

Far Cry 3

Жанр: Action (Shooter) / 1st Person / 3D

Платформы: PC X360 PS3

Разработчик: Ubisoft Montreal

Издатель: Ubisoft

Дата выхода: 29 ноября 2012 г. (Европа) / 4 декабря 2012 г. (США)

 

Spoiler

 

 

 

Spoiler

На собственной пресс-конференции на E3 компания Ubisoft анонсировала продолжения двух своих знаковых серий, Far Cry и Brothers in Arms.

После неоднозначных мнений о Far Cry 2 в третьей части серии разработчики решили вернуться к теме тропического острова. Именно на нем персонажу по имени Джейсон Броуди придется или сразиться с армией боевиков, или же вместе с ними противостоять некой третьей стороне. Да-да, Ubisoft Montreal обещает нам нелинейный сюжет. Удостовериться в этом можно будет в следующем году на Xbox 360, PlayStation 3 и PC.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бывшие призывники умеют обращаться со всеми видами оружия и кидать ножи со 100% точностью,прям конвейер Джейсонов Борнов.Если только он не служил в иностранном легионе,ок.

Изменено пользователем Selefior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно, а ни кто не рассматривает вариант, что он бывший призывник или все свято верят, что только в нашей стране есть такие "неудачники"?)))

Ну почему же, они есть не только у нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем больше читаю эту вашу чуть, тем больше убеждаюсь, что не зря я такого низкого мнения о ПКшниках и их умственных способностях... Может вам стоить чутка включить мозг, ну хотябы на 1% от тех 10% от общего потенциала, которые дала нам природа? Ну ешкинж кот, с каких пор вы так цепляетесь за эти условности? Вам предлагают шикарный шутер, а вы чушью маетесь. Словно в культовой Халве книжный червяк не вынес в одиночку целое иноплонетное вторжение (ага ага, очкарик в халате круче всей армии мира, это логично). И таких примеров масса, но упоротые недорзвитые продолжают искать оправдание, как бы придраться дабы доказать что игра, в которую даже не играли, лютый кусок говна...

Извините. не удержался, но реально столько чуши писать могут или заядлые жители сайтов аля упячка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У товарища опять адовый батхерт,санитаров в палату срочно.

как бы придраться дабы доказать что игра, в которую даже не играли, лютый кусок говна.

Это все в вашем больном разуме,месье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смущает,что обычный мужик выносит всех направо и налево,как натренированный боец спец.войск.Надеюсь этому будет объяснение.

Да ладно,в каждой игре так.))) Так предначертано(с)

Возьми того же Алана Вейка.Обычный писатель,а с фоариком и пистолетом чудеса творит. :D

Из всего увиденного не нравится только как ножи кидает,одного приреразал и сразу нож в другого.Неправдоподобно как то...

з.ы.А тут он тоже пули отверткой выколупывает? :D

Изменено пользователем Serega_MVP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Возьми того же Алана Вейка.Обычный писатель,а с фоариком и пистолетом чудеса творит. :D

Он с оружием обращается не так грациозно,а более приближенно к реальности я бы сказал.К примеру условия обыгранные с психиатром Токаем в Afterfall Insanity, имеют логическое объяснение.Чувак начинает бояться,точность прицела сбивается,а его удары оружием ближнего боя - грубые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Извините. не удержался, но реально столько чуши писать могут или заядлые жители сайтов аля упячка.

Или? Не закончил предложение.

Вам предлагают шикарный шутер, а вы чушью маетесь.

Давай все-таки подождем, пока игра выйдет, и не будем чушью маяться. А то мне что-то это сильно напоминает...ммм..А, Far Cry 2 же! Предлагали тоже шикарный шутер. Фуфло никто предлагать не станет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Он с оружием обращается не так грациозно,а более приближенно к реальности я бы сказал.К примеру условия обыгранные с психиатром Токаем в Afterfall Insanity, имеют логическое объяснение.Чувак начинает бояться,точность прицела сбивается,а его удары оружием ближнего боя - грубые.

Ну чтоб целиться тяжелее было или там удары грубее это нечасто встречается вроде.)

та ладно,в конце концов во всех фар край бегает рембо в цветной рубашке и всех мочит.Так интересней :D

з.ы.Хм,а еслиб гг был спецназовцем.Мне страшно представить что бы было...

Изменено пользователем Serega_MVP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Far Cry именно как франчайз известен своей насыщенной графикой и поразительной физикой. Поэтому когда аннонсировали Far Cry 3 стало ясно что она станет еще одной графически сильной игрой.

В интервью для GameRant продюссер Far Cry 3 Дэн Хэй раскрыл некоторые интересные факты относительно визуальной стороны проекта и почему игроки должны с нетерпением ждать игру.

Он пояснил, что его художественный директор, который работает с франчайзом со времен первой Far Cry расширит границы в 3 части. "У нас есть действительно замечательный художественный директор, который смотрит в сторону Far Cry 1 и хочет оправдать доверие - это всё что волнует его. Он продолжает говорить об этом: Ребята, я не ощущаю всего этого. Вам нужно использовать все ваши ощущения. Когда я иду сквозь водопад, я хочу ощутить брызги, падающие на меня. Я хочу ощутить солнечный свет. Я хочу увидеть невероятно завораживающие расстояния и я хочу ощущения, что это действительно насыщенные, яркие места. Я хочу увидеть больше интересных мест, которые точно будут манить меня к себе, подобно тому маяку, который я не могу пройти не заглянув в него," - сказал он.

Он также сказал, что игроков ожидают несколько незабываемых моментов в Far Cry 3. "Также незабываемыми моментами для вас будут: использование воды, использование окружения. Если есть игроки, которые хотят использовать окружающую среду, мы позволим им плыть вниз по течению, выйти из воды и просто прогуляться, и пока вы будете всё еще мокрый вы услышите хлюпание воды," - сказал он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня от подобных интервью тошнить завтраком скоро станет. От манеры разговора и тонн бессмысленной воды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне кажется вы, господа, банально зажрались. Всё равно ведь все будете играть, как только выйдет. Смысл заранее говном обливать?..
+1

Пресыщение -- это называется. Человек зажравшийся начинает перебирать: и то ему не это, и это ему не так. По аналогии: " -- Почему без шляпы?!" (с)

Тот, кто сам ничего не сделал собственными руками и мозгами, вряд ли оценит чужой труд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тот, кто сам ничего не сделал собственными руками и мозгами, вряд ли оценит чужой труд.

Стоит ли расценивать эту фразу в таком ключе: для оценивания компьютерной игры необходимым условием является участие в создании какой-либо игровой продукции? Или ты рассуждаешь в более широком смысле, имею ввиду какой-бы то ни было умственный либо физический труд?

Изменено пользователем tawiscaron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Стоит ли расценивать эту фразу в таком ключе: для оценивания компьютерной игры необходимым условием является участие в создании какой-либо игровой продукции? Или ты рассуждаешь в более широком смысле, имею ввиду какой-бы то ни было умственный либо физический труд?

Я это расцениваю до банальности просто: всем тем, кто говорит, что FC2 -- отстой и УГ, предлагаю воспользоваться внутренним редактором, который работает даже в пиратке. И попытаться сконструировать собственную локацию ( а локация весьма небольшая): благо, что редактор -- невероятно прост в освоении и работе ( по сравнению с тем же Sandbox, например). А затем, через пару-тройку дней, когда эти деятели от критики, создадут свой шедевр, попытаться поиграть на своём детище: интересно ли им будет? И сколько минут им интересно будет бегать в своей "игре"?

Это я к тому, что FC2, например -- отличная гама, при всех своих недостатках ( покажите мне проект -- без недостатков?). Единственные две грубейшие ошибки допустили разрабы: а) назвали свой проект ФарКраем2, не привнеся в игру монстряков; б) слишком быстрый респавн ботов.

В остальном же -- шикарная гама, не хуже того же, уже тошнотворного и однообразного КоДа или же Крайзиса, например. С великолепнейшей графикой, декорациями и перестрелками.

Уверен -- FC3 будет мегахитом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я это расцениваю до банальности просто: всем тем, кто говорит, что FC2 -- отстой и УГ, предлагаю воспользоваться внутренним редактором, который работает даже в пиратке. И попытаться сконструировать собственную локацию ( а локация весьма небольшая): благо, что редактор -- невероятно прост в освоении и работе ( по сравнению с тем же Sandbox, например). А затем, через пару-тройку дней, когда эти деятели от критики, создадут свой шедевр, попытаться поиграть на своём детище: интересно ли им будет? И сколько минут им интересно будет бегать в своей "игре"?

Это я к тому, что FC2, например -- отличная гама, при всех своих недостатках ( покажите мне проект -- без недостатков?). Единственные две грубейшие ошибки допустили разрабы: а) назвали свой проект ФарКраем2, не привнеся в игру монстряков; б) слишком быстрый респавн ботов.

В остальном же -- шикарная гама, не хуже того же, уже тошнотворного и однообразного КоДа или же Крайзиса, например. С великолепнейшей графикой, декорациями и перестрелками.

Уверен -- FC3 будет мегахитом.

То есть разработчики вот точно так же разрабатывают игру пару-тройку дней, абсолютно безвозмездно выкатывают проект на обозрение публики, а злые, зажравшиеся геймеры кроют их на все лады?

К вопросу о достоинствах и недостатках - единственный недостаток игры, он же самый серьезный - игровой мир слишком велик, что не было бы так страшно, но в нем нечего делать, нечем заняться. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

tawiscaron Ну ежели тебе по нраву, когда тебя за шкирку тягают по сюжето-коридору, то да, соглашусь -- в этом смысле FC2 "скучен".. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×