Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

shooter Far Cry 3

Рекомендованные сообщения

Far Cry 3

Жанр: Action (Shooter) / 1st Person / 3D

Платформы: PC X360 PS3

Разработчик: Ubisoft Montreal

Издатель: Ubisoft

Дата выхода: 29 ноября 2012 г. (Европа) / 4 декабря 2012 г. (США)

 

Spoiler

 

 

 

Spoiler

На собственной пресс-конференции на E3 компания Ubisoft анонсировала продолжения двух своих знаковых серий, Far Cry и Brothers in Arms.

После неоднозначных мнений о Far Cry 2 в третьей части серии разработчики решили вернуться к теме тропического острова. Именно на нем персонажу по имени Джейсон Броуди придется или сразиться с армией боевиков, или же вместе с ними противостоять некой третьей стороне. Да-да, Ubisoft Montreal обещает нам нелинейный сюжет. Удостовериться в этом можно будет в следующем году на Xbox 360, PlayStation 3 и PC.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё одно очень хорошее видео. Вот такие шутеры со "свободой" ещё живы, ещё есть. Прилично так показали всяких возможностей в игре, что можно делать. Хорошо, что видно руки, ноги, корпус и тело в момент скольжения. Вот такая мелочь приятна в шутерах. Читерская подсветка противников через ограждения и предметы - тупость какая-то. Они сами этого не понимают что ли. Опять же графон хорош, да и всё в целом выглядит классно. Вроде как должен быть самый правильный Far Cry на настоящее время. Надо брать её, без особых раздумий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне одному кажется что револьвер выглядит уж очень миниатюрным?Похож на тот что дамы в лифчиках прятали.

Изменено пользователем Serega_MVP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне одному кажется что револьвер выглядит уж очень миниатюрным?Похож на тот что дамы в лифчиках прятали.

Обычный револьвер. Этот револьвер размером с кулак. Я как то офигеваю от размера груди чтоб его спрятать.

Изменено пользователем TanatosX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обычный револьвер. Этот револьвер размером с кулак.

да ну,всёравно мне кажется рука какая то большая смотрится.Но это так ,чисто моё мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот такая мелочь приятна в шутерах. Читерская подсветка противников через ограждения и предметы - тупость какая-то. Они сами этого не понимают что ли. Опять же графон хорош, да и всё в целом выглядит классно. Вроде как должен быть самый правильный Far Cry на настоящее время. Надо брать её, без особых раздумий.

Тоже не понял этого читерства. Надеюсь, эту "фичу для школоты" можно будет отключить.

В целом гейм очень понравился, рад..

Если это Дуня без дополнительных наворотов -- будет просто замечательно! Тогда апгрейд подождет до Крайзиса 3.. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне одному показалось, что вышки аля башни в Assassin's Creed, которые открывают местность. Даже с верху вышки птица летает и карта похожа, юбики повторяются. Кабы геймплей не был бы таким муторным и заезженным как в последнем Assassin's Creed.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне одному показалось, что вышки аля башни в Assassin's Creed, которые открывают местность. Даже с верху вышки птица летает и карта похожа, юбики повторяются. Кабы геймплей не был бы таким муторным и заезженным как в последнем Assassin's Creed.

Jeffrey Yohalem (главный сценарист) за глаза игру и называет "Assassin's Creed" от 1-ого лица, плюс они черпали вдохновение и из серии "Prince of Persia", но как это будет реализовано, пока непонятно: http://www.vg247.com/2012/05/29/far-cry-3-...ince-of-persia/

По поводу башен новость уже проходила. Разработчики и не скрывали, что будет похожа система. Плохо или хорошо — покажет релиз. И уже известно, что не будет респауна: если зачистишь территорию от врагов, то её заселят повстанцы и торговцы. С ними, видимо, придётся также взаимодействовать, как и с похожими NPC в AC. Не будет малярии, но будет система распространения огня, как во 2-ой части. Известно также, что в игре будут предоставлены 3 островные (большие) локации, но каждая для своего отдельного режима: одна — для сингла, другая — для кооператива, 3-ья — для мультиплеера. Они, как я понимаю, пересекаться не будут.

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне одному кажется что револьвер выглядит уж очень миниатюрным?Похож на тот что дамы в лифчиках прятали.

Вполне стандартный по размеру револьвер

Разбаловали вас магнумами, которые никуда не помещаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler



палец он себе круто вправил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler


Изменено пользователем DRON13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Минимальные системные требования Far Cry 3:

Процессор: 2.66 GHz Intel Core 2 Duo E6700 или 3.00 GHz AMD Athlon 64 X2 6000+ или лучше

Оперативная память: 4 гб

Видеокарта: 512 мб видеопамяти и поддержка Shader Model 4.0. Или лучше

Рекомендуемые системные требования:

Процессор: Intel Core i3-530 или AMD Phenom II X2 565 или лучше

Оперативка: 6 гб

Видеокарта: 1 гб видеопамяти и поддержкой Shader Model 4.0 и DirectX 11. Или лучше

Системные требования для самых высоких настроек:

Процессор: Intel Core i7-2600K или AMD FX-4150

Оперативка: 8 гб

Видеокарта: 1 гб видеопамяти и поддержкой Shader Model 4.0 и DirectX 11. Или лучше

Список поддерживаемых видеокарт:

ATI Radeon HD 2900 / 3000 / 4000 / 5000 / 6000 / 7000

Nvidia GeForce GTX 8800 / GTX 9000 / GT 200 / GT 400 / GT 500 / GT 600

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно что в ПК будет во столько раз круче консолей. для чего понадобилось минимум аж 4гб ОЗУ.... Боже, а ведь если бы не консоли, требования на игры сейчас точно были бы минимум по 50гб озу при такой же графики....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С такими требованиями разница должна быть как во втором кризисе после текстурного пака под дх11.

Изменено пользователем N3CRO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×