Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
coolsam

Half-life 2: Episode One

Рекомендованные сообщения

Выходит 8 июня... Интересно не напортачит ли с локализацией БУКА, а???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прикольная отмазка(читал ее уже когда пытались решить проблему) Кстати уже второй день без ответа от буки:)

прошел за 3 с половиной вроде(от силы 3 40)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По большому счету они себе сами геморой создали )

У многих китайский инет, да куча провайдеров бывает - придурки - можно всю сетку забивать - в России народ ушлый - какой только инет не юзают...

---

На форуме еще лол был... Двое общались - оказалось в общем, что у него пров заграничный - на что последовал ответ: меняй провайдера)

ДЕБИЛИЗМ...

И больше всего огорчает - что опять таки все это сказывается на нормальных "честных" пользователях (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а сколько метров выкачивает при установке ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а сколько метров выкачивает при установке ?

У меня где-то 10-15 метров выкачалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, помогите. Что делаю не так?

Он все качает и качает. Я так на одном траффике разорюсь...

th_30976_Screen.jpg

Качал долго... Метров 30. А результата никакого!!!

До этого еще метров 100 выкачал... :shok::shok:

Изменено пользователем Timonishe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ, помогите. Что делаю не так?

Он все качает и качает. Я так на одном траффике разорюсь...

th_30976_Screen.jpg

Качал долго... Метров 30. А результата никакого!!!

До этого еще метров 100 выкачал... :shok::shok:

К стати говоря что-то докачивается каждый раз после соединения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К стати говоря что-то докачивается каждый раз после соединения.

Это решается, игрой в автономном режиме. А как уменьшить траффик?

300 на игру и еще 600 на запуск... Клево!

Чертов Стим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может это поможет вырубить steam? Работает с Half Life 2, но может с Episode One тоже прокатит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите как запустить игру в автономном режиме? Просто без соединения со steam, она запускаться не хочет...

Кстати скачал до кучи Loast Cost - супер, а требования там поболее чем в E One или глюк какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушайте ребяты, что-то я вообще не понял о чем тут речь, я тоже скачал игру Half-life 2: Episode One.

Вот способ ее установки:

Способ установки:

1. Разорхивируйте архив с игрой

2. Устанвливаете программу Steam (steaminstall.exe, при установке выбираете русский язык, после чего все продукты от Valve будут у Вас сразу на русском языке)

3. Создаёте аккаунт через эту программу (запрос на регистрацию запускается автоматически при первом запуске программы)

4. Запускаете start.bat, ждёте несколько секунд и наслаждаетесь.

Третий пункт я пропустил, ничего не регистрировал.

Все, игра запускается и текст и звук на русском и вроде не с чем она не соединяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А за сколько купил?

Это ты у кого спрашиваешь, если у меня, то я ее не купил, а скачал, ктати для меня всеравно, но там есть такая вещь :

Данная версия игры пропачена, а имено в ней больше нет глюков с графикой и прочих багов. Так же эта игра полностью на русском языке, включая качественную озвучку персонажей. - как я понял пропатчена значит идет на более слабых видеокартах.

Игру можно скачать через битторент трекер, вес 1.77 GB, если кто хочет скачать, пишет мне в личку и я дам ссылку на сайт, там вы регистрируетесь и скачиваете игру.

Изменено пользователем sergey888

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще вот такая штука есть - http://www.lugarus.com/games/steam_rip_3_3_0_2/

Эту прогу опробовал на буковской HL2 не зарегеной на Steam, субтитры можно выставить на любом языке (пробовал русский и французкий), а трепиться на инглише. Ни как не могу разобраться. Реестр смотрел там стоит русский. А так запускается без проблем в автономном режиме.

Можно попробовать на HL2 E1, игры у меня пока нет так что незнаю запуститься или нет. Почитал коменты на Буковском офсайте, народ пытается запустить игру через Steam, это тихий ужас. Valve добавила для буковской версии регионалную защиту и у некоторых при регистрации сообщает что он не из СНГ, глюки и бред!!!

У кого есть игра, опробуйте?

Если удачно, можно идти смело покупать.

Отпишитесь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушай скажи мне, зачем вообще было регистрироватся через прогу Steam, я играл без нее, потом ее загрузил, но не регистрировался и опять все работает, потом для интереса решил зарегистрироватся, зарегистрировался но только не могу понять зачем, ведь все шло и без этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Да. Я знаю. Тоже их убрал изначально, но стало менее кинематогафично как-то , вернул как было.  Единственное, отключил через файл хром. аб. 
    • Вывалился с отпуска, зарылся в тексты. Предварительная оценка — полтора месяца. Две недели на остаток текущего прохождения, месяц — на повторную (вероятно, двукратную вычитку).
      Много нюансов, которые в первом прохождении неясны и требуют оценки и изменений уже после того как сложится полная картина.
      Играбельную версию со всеми диалогами, думаю, недели через две как раз сможем отдать. Осталась в основном всякая дичь типа труднопереводимых аббревиатур, которые мало влияют на игру в целом, но занимают уйму времени. Сильно сомневаюсь, что разрабы будут глобально что-то исправлять. Скорее всего, это уже итоговая версия игры. Дальнейшие исправления могут быть даже незаметны обычному игроку. Никто не будет над такой игрой пыхтеть полгода после релиза — это слишком дорого.
    • Так эти полосы легко убираются, прописанием пару строк в ini файле. Я их сразу убрал, меня такая кинематографичность бесит, поэтому сразу убрал и в целом по оптимизации, даже без этих строк, всё было Ок. У полноправного нексгена есть какие то прям свои условия? Критерия? Да, игра коридорный экшен. Да тут нет больших городов со сложной архитектурой. Но так тут этого нет, не потому, что это не могли реализовать, а потому, что возможно сейттинг у игры такой? что подделать? Игра выдающиеся красива, выдаёт просто невероятные кадры, челюсть порой отваливается от картинки, я так давно на графон не засматривался, с ощущением шока от качества самой картинки. Я только игру из-за графики прошёл, иначе бы давно бросил. Это именно тот нексген, которому многие будут стремится в будущем. Первый Крайзис тоже не имел сложной архитектуры уровней, но он был прорывом в графике и задал направление на долгие года. Hellblade 2 использовала UE5 именно так как нам его показывали в лучшем виде. 
    • для этого нужен специальный человек, который умеет программировать: хер вы что без него сделаете)  
    • пхахахах ну да, всем комьюнити ему респект реально, игра шикарная  
    • Бедный Миша )) Опять обнова.
    • Прошёл. Последняя глава больше всего понравилась, а менее всего, там где она в пещерах ползает. Ну и музыкальное сопровождение здесь отличное конечно.  Заняло 15.7ч.
    • @misha_rus обнови, обнова вышла, спс заранее
    • @Bioman1 это они настолько графон даунгрейднули с релиза? Стало как на денди прям. И даже звекуи 8-ми бытные сделали.  Игра конечно безумно требовательная была, но не настолько же, чтобы так зарезать. 
    • дополнение утилит для запаковки в pak файл      
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×