Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
coolsam

Half-life 2: Episode One

Рекомендованные сообщения

Выходит 8 июня... Интересно не напортачит ли с локализацией БУКА, а???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прикольная отмазка(читал ее уже когда пытались решить проблему) Кстати уже второй день без ответа от буки:)

прошел за 3 с половиной вроде(от силы 3 40)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По большому счету они себе сами геморой создали )

У многих китайский инет, да куча провайдеров бывает - придурки - можно всю сетку забивать - в России народ ушлый - какой только инет не юзают...

---

На форуме еще лол был... Двое общались - оказалось в общем, что у него пров заграничный - на что последовал ответ: меняй провайдера)

ДЕБИЛИЗМ...

И больше всего огорчает - что опять таки все это сказывается на нормальных "честных" пользователях (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а сколько метров выкачивает при установке ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а сколько метров выкачивает при установке ?

У меня где-то 10-15 метров выкачалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, помогите. Что делаю не так?

Он все качает и качает. Я так на одном траффике разорюсь...

th_30976_Screen.jpg

Качал долго... Метров 30. А результата никакого!!!

До этого еще метров 100 выкачал... :shok::shok:

Изменено пользователем Timonishe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ, помогите. Что делаю не так?

Он все качает и качает. Я так на одном траффике разорюсь...

th_30976_Screen.jpg

Качал долго... Метров 30. А результата никакого!!!

До этого еще метров 100 выкачал... :shok::shok:

К стати говоря что-то докачивается каждый раз после соединения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К стати говоря что-то докачивается каждый раз после соединения.

Это решается, игрой в автономном режиме. А как уменьшить траффик?

300 на игру и еще 600 на запуск... Клево!

Чертов Стим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может это поможет вырубить steam? Работает с Half Life 2, но может с Episode One тоже прокатит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите как запустить игру в автономном режиме? Просто без соединения со steam, она запускаться не хочет...

Кстати скачал до кучи Loast Cost - супер, а требования там поболее чем в E One или глюк какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушайте ребяты, что-то я вообще не понял о чем тут речь, я тоже скачал игру Half-life 2: Episode One.

Вот способ ее установки:

Способ установки:

1. Разорхивируйте архив с игрой

2. Устанвливаете программу Steam (steaminstall.exe, при установке выбираете русский язык, после чего все продукты от Valve будут у Вас сразу на русском языке)

3. Создаёте аккаунт через эту программу (запрос на регистрацию запускается автоматически при первом запуске программы)

4. Запускаете start.bat, ждёте несколько секунд и наслаждаетесь.

Третий пункт я пропустил, ничего не регистрировал.

Все, игра запускается и текст и звук на русском и вроде не с чем она не соединяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А за сколько купил?

Это ты у кого спрашиваешь, если у меня, то я ее не купил, а скачал, ктати для меня всеравно, но там есть такая вещь :

Данная версия игры пропачена, а имено в ней больше нет глюков с графикой и прочих багов. Так же эта игра полностью на русском языке, включая качественную озвучку персонажей. - как я понял пропатчена значит идет на более слабых видеокартах.

Игру можно скачать через битторент трекер, вес 1.77 GB, если кто хочет скачать, пишет мне в личку и я дам ссылку на сайт, там вы регистрируетесь и скачиваете игру.

Изменено пользователем sergey888

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще вот такая штука есть - http://www.lugarus.com/games/steam_rip_3_3_0_2/

Эту прогу опробовал на буковской HL2 не зарегеной на Steam, субтитры можно выставить на любом языке (пробовал русский и французкий), а трепиться на инглише. Ни как не могу разобраться. Реестр смотрел там стоит русский. А так запускается без проблем в автономном режиме.

Можно попробовать на HL2 E1, игры у меня пока нет так что незнаю запуститься или нет. Почитал коменты на Буковском офсайте, народ пытается запустить игру через Steam, это тихий ужас. Valve добавила для буковской версии регионалную защиту и у некоторых при регистрации сообщает что он не из СНГ, глюки и бред!!!

У кого есть игра, опробуйте?

Если удачно, можно идти смело покупать.

Отпишитесь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушай скажи мне, зачем вообще было регистрироватся через прогу Steam, я играл без нее, потом ее загрузил, но не регистрировался и опять все работает, потом для интереса решил зарегистрироватся, зарегистрировался но только не могу понять зачем, ведь все шло и без этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×