Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
coolsam

Half-life 2: Episode One

Рекомендованные сообщения

Выходит 8 июня... Интересно не напортачит ли с локализацией БУКА, а???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну при учете, что ей просто надо налепить на буржуйский диск свою наклеечку - вряд ли (ну разве что не туда ее налепят :) )... озвучка и текст на русском там и так изначально есть + стим же опять можно на русском сделать... ну а у кого нет много инета (для скачки) или просто охото порубать в дезматч по инету - берут буковское издание...

Изменено пользователем Spiritovod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот теперь можно и обсудить свежекупленный продукт от Буки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

окей! Тогда сразу подскажите как с траблой то бороться связанной с неправильным определением региона в стиме. Это не мне лично(играю в пиратку) просто покупатель попросил помочь. Серж - вроде ты что то упоминал по этой теме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще вчера сделали - уже сутки нет ответа:) Для этого человека ожидание смерти подобно - он фанат(к тому же приобретает только лицензионную продукцию)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все равно больше ничего не остается. Я сам сейчас иду брать лицензию - предварительно проверил - старые игры стимовские работают как часы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Форум HL2 завален сообщениями о том, что люди не могу активировать игры на стиме - даже есть лолы:

"Может кто-нить из Буки объяснит им, что Питер это РФ. Или прилегающая территория на худой конец!" ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил сегодня лицензию, установка прошла как по маслу. Поставил инсталяцию и пошел обедать, после приема пищи посмотрел - установленно. В общем никаких проблем с версией от буки не испытал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблем со steam не обнаружил!

А глюки все равно есть, в основном с текстурами.

Есть ли уже патчи???!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть ли уже патчи???!!!

Патчей не было. И вообще они автоматом скачиваются.

P.S. Проблем с установкой не было. Да и прошел я ее уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они чё в стиме ещё и на регионы делят? Я из Новосиба у меня всё как по маслу прошло :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делят на СНГ и не СНГ )

Оф. заявление:

Как известно, Буковские версии игр от Valve не предназначены для продажи за пределами СНГ. С этих выходных (3-4 июня) в Steam работает система регионального контроля, которая не позволит запустить игру, зарегистрированную при помощи нашего ключа, за пределами России и СНГ.

Система еще только запущена, разумеется, возможны ошибки. Если вы испытываете проблемы, связанные с региональной защитой (а именно: Steam отказывается что-либо делать, ссылаясь на то, что вы находитесь не в Росcии и не в СНГ), большая просьба написать письмо в компанию Бука, по адресу help@buka.ru, указав в нем следующую информацию:

Ваш логин в Steam.

Какой язык выставлен в настройках Steam.

Ситуацию, в которой возникла ошибка (что вы делали: пытались запустить игру, зарегистрировать ключ, переключить язык в Steam и т. д.).

Дополнительную информацию: если вы пытались запустить игру, то название игры, если пытались ввести ключ, то сам ключ и т.д.

Ваш IP-адрес. Если вы его не знаете, зайдите на http://www.whatismyip.com.

Страна и город, в котором вы живете, название и сайт вашего провайдера.

Скриншот ошибки (нажмите PrintScreen, откройте любой редактор изображений, например, Paint: Пуск -> Программы -> Стандартные -> Paint; нажмите "вставить", сохраните в формате jpg/jpeg)

Какая у вас операционная система и на каком она языке (английский/русский/английский с MUI/… )

В поле "тема" письма добавьте метку "STEAMRUS", это поможет нам быстрее обработать его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×