Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Хиты с PSP будут портированы на PS3

Рекомендованные сообщения

pspmaster.jpg

Сегодня корпорация Sony рассказала о новой программе, с помощью которой выборочные игры с PSP будут портированы на PlayStation 3.

Эксклюзивный контент, HD-резрешения, поддержка контроллера — все это станет возможно благодаря PlayStation Portable Remaster Series. Более того, совместимость между двумя версиями одной и той же игры будет предполагать кроссплатформенный мультиплеер через сервис Ad Hoc, а также единые файлы сохранений, которые подписчики PlayStation Plus смогут хранить на серверах Sony.

Первой игрой, поддерживающей все это, станет Monster Hunter Portable 3rd, релиз пока что запланирован только для Японии на лето.

В свете всего этого информация о портировании младшей серии God of War на PlayStation 3 уже не кажется такой фантастичной. Интересно, а Konami сподобится на схожий перенос Metal Gear Solid: Peace Walker?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу ГТА колекшн, чтобы все 5 частей ГТА прошлого поколения попали на ПС3!! НУ боксерам пусть 3 части перепадет, я не жадный^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, если я ничего не путаю, когда MGS:PW вышел на PSP, были слухи о том, что его хотят позже выпустить и на PS3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочу ГТА колекшн, чтобы все 5 частей ГТА прошлого поколения попали на ПС3!! НУ боксерам пусть 3 части перепадет, я не жадный^_^

Слава богу Rockstar жадная компания. Если и сделают, то скорее всего никто в обиде не останется. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такое ощущение что кроме переизданий различных версий старых хитов у Sony больше не начто мозгов сил не хватает

Изменено пользователем Sergunchik II

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Такое ощущение что кроме переизданий различных версий старых хитов у Sony больше не начто мозгов сил не хватает

В смысле? У сони помимо переизданий самая большая (и при этом достаточно качественная) линейка эксклюзивов. Так что данный высер явно не в кассу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напоминает человеческую многоножку, когда губы пришивают к...одно и то же гоняют по 100 раз, ещё бы с телефонов старых портировали игры. А вообще они когда-то обещали, что Пыса3 будет поддерживать диски от 1й и 2й, а в итоге?! Не выгодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да они, наверное, ляпнули с дуру про обратную совместимость (она даже была в незапамятные времена), а потом только поняли, что надо обламать всех нас и продавать игры по новой. И чтоб был повод купить, они лепят ачивки, 720p, текстурки и HD к названию.

Изменено пользователем Grey Wolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хиты на psp, а на ps 3 игры многолетней давности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я бы поиграл. Вот у меня ДС была щяс 3ДС) А к псп как то руки не доходили или денег жалко было...да там графика круче чем на ДС, но все равно как то не хотелось, в итоге вот будет возможность купить в псн да поиграть в хиты, посмотрим насколько это хиты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может не совсем в тему, но вот я бы хотел наоборот: чтобы к примеру God of War 3 портировали на PSP или на PS2. А то поиграть в 3-ю часть очень охота, но PS3 не могу себе позволить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может не совсем в тему, но вот я бы хотел наоборот: чтобы к примеру God of War 3 портировали на PSP или на PS2. А то поиграть в 3-ю часть очень охота, но PS3 не могу себе позволить.

Ну и как ты себе представляешь такой порт? Ну под ПСП понятно, ухудшение графики сильное, и прочих плюшек, скажем так я думаю что это экономически не выгодно для компании у которой права на Бога войны) ПСП она и есть псп, на неё много крутых эксклюзивов между прочим. А пс2 порт...также не выгоден да и не целесообразен из за того что приставка морально устарела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Более того, совместимость между двумя версиями одной и той же игры будет предполагать кроссплатформенный мультиплеер через сервис Ad Hoc, а также единые файлы сохранений, которые подписчики PlayStation Plus смогут хранить на серверах Sony.

1 Я что то вообще не поня про АД Хок ! ( кто знает что это ...должен тоже задуматся ! )

2 Про сейвы : Я так понимаю никого ничему последние события не научили ?! :-))

Изменено пользователем maximovmax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И-мания подтвердила, что Peace Walker на PS3 все же появится. Год уже играю в PSP и, если честно, порядком разочаровался в местных эксклюзивах. Но эта игра... Да, ради нее и правда стоило купить консоль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МОНСЕР ХАНТЕР НА ПС3? Жизнь удалась =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×