Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

Hitman: Absolution

Рекомендованные сообщения

Hitman: Absolution

Жанр: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person / Stealth

Платформы: PC X360 PS3

Разработчик: IO Interactive

Издатель: Square Enix / Eidos

Издатель в России: Новый Диск

Официальный сайт: Открыть

Дата выхода: 2012 г.

 

Spoiler

Сегодня стало известно, что главным злодеем Hitman: Absolution станет некто, по имени Блейк Декстер (Blake Dexter). Его озвучит известный американский актер и композитор - Кит Кэррадайн (получил Золотой Глобус и Оскар за лучшую песню в фильме «Нэшвилл»).

Также, по информации Hollywood Reporter, в игру вернется главный связист нашего лысого убийцы - Диана Бернвуд (Diana Burnwood). За ее озвучку отвечает Марша Томасон (исполняет одну из главных ролей в американском сериале "Белый воротничок"). В своем интервью она заявила, что у Агент 47 и Дианы довольно близкие отношения.

"Диана - единственный, человеческий контакт для 47. Они знают друг друга уже очень давно, и во вселенной Hitman, она, как Q для Джеймса Бонда. Поэтому именно она дает ему задания и говорит, куда надо идти и кого убивать", говорит Томасон.

"Мой персонаж - многогранен, как и любой другой, хороший образ. Реалистичность происходящего вокруг игрока зависит от тщательного подхода к деталям. Чтобы привлечь геймеров к игре, нужны отличные персонажи", сказал Кэррадайн.

Вместо с IO над игрой работает более с десятка голливудских актеров. Директор студии, Торе Блистад (Tore Blystad) заявил, что над кат-сценами игры работает более семи актеров одновременно на одной съемочной площадке.

"У нас есть такие актеры, как Марша и Кит. Мы работаем над тем, чтобы перенести в игру не только их голоса, но и их мимику и жесты. Некоторые из сцен было очень непросто снимать, ведь мы используем кучу реквизита и несколько актеров сразу", сказал он.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И большинство консольных игроков тупо будут засыпать при прохождении от вялого действия.

Далеко не большая часть консольных игроков воспринимает игры, как творение, которое можно изучать.

Большинство просто жмет на кнопки от нечего делать.

А при чём тут консолщики? Что консольщики Деус Хр не прошли по 4 раза? Или не переигрывают первый сейчас на ПС3 опять же? Также вон в ХД переиздают Хитмана 2-4 части на ПС3. Таких игр как раз не хватает на консолях, чтобы засесть на месяцы - именно вариативных. Я уже в Снайпер Челендж наиграл 8 часов =) 1 миссия... А что будет с Абсолюшен!!!

И весьма спорный момент про расслабиться только опять же... куча народу трофеи получает, а это не раз пройти игру чаще всего. Игроки везде одинаковые, а вы опять делите консолщики, пкшники =) КАКАЯ НАФИГ РАЗНИЦА? Играем в ОДНО и ТО ЖЕ - В ИГРЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может они как в макс пейне сделают . А может после второго или третьего прохождения будут еще открыватся возможности. Или как то особо пройти надо будет.

Игру жду безумно , Блад мани прошел наверно раз 50, облазим каждым миллиметр и попробовав чуть ли не все возможные прохождения )) , иногда досихпор запускаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В трейлере Агент 47, собирается похитить Ленни "Хромого" Декстера (Lenny ”the limp” Dexter), который может знать о местонахождении Виктории – девушки, которую 47-ой поклялся защищать, так как это было предсмертной просьбой его подруги Дианы Бернвуд (Diana Burnwood). Но перед тем как достать Ленни, 47-ому придется устранить всю его банду, под названием "Пумы".

 

Spoiler

 

Отличный геймплей, вновь. Мне нравится, буду брать игру точно. Забыл написать, есть сабы русские в ролике.

Изменено пользователем DRON13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Машины не отбрасывают тени. Когда взорвалась последняя машинка у мастерской, дымом полностью (да даже взрывом) задело копа, ему пофиг :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему это великолепно! Раудет, что серия всё-таки не стоит на месте, а развивается, причём, что важно, сохранив как раз-таки основную концепцию и геймплей) По поводу графики - невооружённым глазом заметно, что настройки явно не выкручены на максимум, заметны подлагивания и проч., да и это же только pre-beta.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

более того играют на боксе,

так что на пека игра по умолчанию будет хоть и немного,

но красивше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На счёт графики думаю так же, что ещё время есть и будет лучше. Это же pre-beta, пока.

Не стал писть в первом сообщении, думал, ради юмора кто заметит и напишет момент на 14 мин 16 сек...как обычно - никто. Чисто жизненные моменты, скажем (без пошлостей особых). Если будут в играх самые разные "обычные" ситуации из жизни, ну это просто отлично для них же.

По поводу взрыва сразу что-то не присёк этот момент. Самое главное в этой игре - это столько вариаций будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вроде бы единственная игра в этом году, про которую вообще ничего отрицательного заранее сказать не получается. С первого ролика и скрина все кажется безупречным, наверняка Absolution получится еще лучше всех предыдущих Hitman-ов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто не в курсе, в стиме будет русский язык? Думаю предзаказ там делать, или в 1С)))

Изменено пользователем ВИКИНГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никто не в курсе, в стиме будет русский язык? Думаю предзаказ там делать, или в 1С)))

Нет не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странное дело, Sniper Challenge требует Стим, а сама игра - нет. Как это понимать? 0__0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

gunodron

Ты не понял в стиме просто есть предзаказ игры и соотвецтвенно ты получаешь челленж 1го августа - новый диск продает ключи сейчас только на челленж а потом на саму игру когда та выйдет !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Странное дело, Sniper Challenge требует Стим, а сама игра - нет. Как это понимать? 0__0

Как это сама игра нет?. Насколько я знаю новый Хитман будет поддерживать steamworks.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как это сама игра нет?. Насколько я знаю новый Хитман будет поддерживать steamworks.

0__0 Это же прекрасно! Если конечно правда... На сайте НД про это ни слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Чудик, с женщиной живой поговори, выясни у неё, сколько у Тайсона выигранных и проигранных боёв, сколько у него поясов, что он легендарного привнес в технику бокса. С молодёжью поговори современной, им же так не пох на бокс. “Исключение я из правил”. Клоун.
    • Всем привет! Прошу помочь! Скачал DeadSpace2023_Steam_TeamRIG, но архив не распаковывается, в чем причина?
    • А чтобы быть легендами, они прям обязаны быть кому-то нужны за пределами СНГ? Местной легендой быть нельзя?  Может в твоей среде что-то там и устоялось, в моей вот не принято огульно обсирать незнакомых людей. И это утверждение также сильно сомнительное. О том же Тайсоне говорили задолго до того, как он ухо Холифилду откусил. И помнят его как боксера. Ну да, с определенным флером, этого не отнять. Вон, к примеру, Мухамеда Али помнят не из-за каких-то желтушных статеек, если уж о спорте и боксе толковать. Пеле знают и помнят как футболиста, но мало кто перечислит их достижения.  
    • Вк продолжает  прикольно тему с раннем релизом у себя, со скидкой https://vkplay.ru/play/game/sea-walker-saga/ Хош бери подешевле тут ну или жди в сим по полной цене,имхо отличное решение.
    • Я понимаю о чём ты говоришь. Однако не всё всегда является таким, каким кажется. В моём случае, я просто забыл что DragonZH оставлял инфу о донатах в своём паке с русиком в Underrail, потому что русиком я пользовался давно в крайний раз и всегда на автомате его устанавливал ^^ Да и вообще друг, считать себя умнее других, ошибочная стратегия по жизни в целом. Просто информирую
    • Зеркала трансляции: VK Video, VK Play Live, Telegram, Twitch и Youtube Зеркала трансляции: VK Video, VK Play Live, Telegram, Twitch и Youtube
    • То, что кому-то кажется не важным и не относящимся к делу, для другого может быть важным и относящимся к делу.  Не факт. Студентки бывают разные. Может, конечнео, вам так свезло с развратницами.
    • Если бы ты читал внимательнее, то увидел бы что я не утверждал, что Марадону и Тайсона помнят благодаря желтухе, а утвержал, что на ней (желтушности) в основном держится их знаменитость в НЕВОВЛЕЧЁННЫХ в спортивную тематику кругах, что является по мнению кого то показателем истинной легендарности. Я так же не ставил под сомнение легендарность Марадоны и Тайсона, сам написал что мне не хватает компетенции о ней судить и себя представил как типичного мимопроходила. Ты сам придумал тейки, сам присвоил их мне, сам их “разьебал”. Похвально. Что с рокерами ещё яснее аргументировать? Чел которому я отвечал сравнил ру-киберспорт с ранней совковой-постсовковой ру-роксценой. Ру-киберспорт конкурентоспособен на мировом уровне, достижений как у Коллапса есть наверное не более чем у человек десяти-пятнадцати в МИРЕ. Легенды русского рока зачастую же никому за пределами СНГ не нужны. Говнорок и говнарь — давно устоявшиеся в народе эпитеты. Как их тебе ещё аргументировать, хз? Перечислять композиции, которые Цой, БГ, Ария и прочие спиз… пардон которыми вдохновились. Или отсутствие расписания турне легенд по заграницам до СВО предоставить? “Легенды есть в разных сферах” и прочее я уже отстаивал в предыдущей теме анонса этого конкурса, мне это очевидно и рассказывать не надо.
    • А почему в списке нет Where Winds Meet?
    • Хз, я был у терапевта по поводу аллергии, она меня душит в спорте, и там мне дали две анкеты, одна общая как при диспансеризации, вторая онли фор мен, но я отказался ее заполнять, потому что там какие то стремные вопросы. Ну я у уролога никогда не был, а им наверное надо чтобы я эту дичь хотя бы раз заполнил, но я отказывался каждый раз. Ну они с этими анкетами реально ахринели. Что при собесах, что тут, спрашивают какую-то дичь которая к моему вопросу вообще не относится. Че такие все любопытные стали. Да это же студентки. Им весело поговорить о всяком, будь на моем месте любой другой, результат тот же был бы.
  • Изменения статусов

    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
    • maddante665  »  parabelum

      https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
      ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
      единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .
      · 1 ответ
    • АлинаQT

      Играю в СТИМовскую версию. Столкнулась с непроходимым багом: при входе в Клуб капитанов игра вылетает на Рабочий стол и закрывается. Собрала 6 ингредиентов из 7, нужен мел. Но не могу войти. Пробовала войти на английской версии без русификатора, все равно вылетает и закрывается. Есть решение для этой проблемы? Буду рада любой помощи.
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

       
      Добавлена ONLINE версия. Проверено в steam — достижения, поддержка по сети.
      · 0 ответов
    • fevralski  »  SerGEAnt

      привет, есть что по хмурому?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×