Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

Hitman: Absolution

Рекомендованные сообщения

Hitman: Absolution

Жанр: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person / Stealth

Платформы: PC X360 PS3

Разработчик: IO Interactive

Издатель: Square Enix / Eidos

Издатель в России: Новый Диск

Официальный сайт: Открыть

Дата выхода: 2012 г.

 

Spoiler

Сегодня стало известно, что главным злодеем Hitman: Absolution станет некто, по имени Блейк Декстер (Blake Dexter). Его озвучит известный американский актер и композитор - Кит Кэррадайн (получил Золотой Глобус и Оскар за лучшую песню в фильме «Нэшвилл»).

Также, по информации Hollywood Reporter, в игру вернется главный связист нашего лысого убийцы - Диана Бернвуд (Diana Burnwood). За ее озвучку отвечает Марша Томасон (исполняет одну из главных ролей в американском сериале "Белый воротничок"). В своем интервью она заявила, что у Агент 47 и Дианы довольно близкие отношения.

"Диана - единственный, человеческий контакт для 47. Они знают друг друга уже очень давно, и во вселенной Hitman, она, как Q для Джеймса Бонда. Поэтому именно она дает ему задания и говорит, куда надо идти и кого убивать", говорит Томасон.

"Мой персонаж - многогранен, как и любой другой, хороший образ. Реалистичность происходящего вокруг игрока зависит от тщательного подхода к деталям. Чтобы привлечь геймеров к игре, нужны отличные персонажи", сказал Кэррадайн.

Вместо с IO над игрой работает более с десятка голливудских актеров. Директор студии, Торе Блистад (Tore Blystad) заявил, что над кат-сценами игры работает более семи актеров одновременно на одной съемочной площадке.

"У нас есть такие актеры, как Марша и Кит. Мы работаем над тем, чтобы перенести в игру не только их голоса, но и их мимику и жесты. Некоторые из сцен было очень непросто снимать, ведь мы используем кучу реквизита и несколько актеров сразу", сказал он.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только глянул новый геймплей (тот что выше), это феноменально. Всегда считал 2 и 3 части крайне бюджетными и недоделанными в своих возможностях, но в 4й части было четко видно, что вложились в разработку по полной. и сейчас аналогично, все проработано, все красиво, все выверено. Надеюсь финальная версия будет вся полностью выверенной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже жду игру,

обязательно пройду)

сначала как получится,

а потом стараясь как можно тише и незаметнее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

HITMAN: SNIPER CHALLENGE выходит 1 авг что это???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
HITMAN: SNIPER CHALLENGE выходит 1 авг что это???

Что-то вроде демо-версии. Снайперская миссия. Если удачно пройдешь, откроешь пушку для полной игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что-то вроде демо-версии. Снайперская миссия. Если удачно пройдешь, откроешь пушку для полной игры.

тогда вряд ли сломают.....или наоборот на кошках тренироваться будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это одна миссии в течение которой можно посмотреть вариативность убийств в игре. Чем изощрённее выполнишь задение - тем больше очкков. За очки открываешь лут для полной игры ну и тешишь самолюбие в рейтинге друзей онлайн. На ПС3 я был недели 4 первым =) Теперь 4ый вроде.

На тубе видео глянь, но там конечно играть надо. Думаю свои 499р стоит как за предзаказ, да и там вроде потом и скидка эти 500р на полную игру, но это для консолей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На тубе видео глянь, но там конечно играть надо. Думаю свои 499р стоит как за предзаказ, да и там вроде потом и скидка эти 500р на полную игру, но это для консолей.

В стиме 809р. за предзаказ не вижу смысла отдельно брать Снайпер Челендж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я кстати в неё уже 6 часов наиграл =) Что будет с самим Хитаман... =) Предвкушаю прям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я кстати в неё уже 6 часов наиграл =) Что будет с самим Хитаман... =) Предвкушаю прям.

в псн бесплатно или предзаказ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предзаказ - 499р на ПС3 в магазинах есть от Нового Диска. Потом предьявляешь чек и - 499р на полную игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Предзаказ - 499р на ПС3 в магазинах есть от Нового Диска. Потом предьявляешь чек и - 499р на полную игру.

всмысле? в псн предзаказ 499.... или......

а как скачать тогда челендж??? по чеку???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
всмысле? в псн предзаказ 499.... или......

а как скачать тогда челендж??? по чеку???

=)

Да в живом магазине продаётся коробка картонная красивая в которой ключ для PSN. Купил - поиграл в Снайпера. Чек сохранил до выхода Аболюшен и затем купил со скидкой минус 500р игру.

Кстати Акция от ХитЗоны при покупке Снайпер Челенджес - http://www.nd.ru/news/1732570/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ожидал что всё будет на русском, нраица =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как с оптимизацией?

Ужасно, по крайней мере на моём компе (Atlon 6000+, nVidia GTX 460 2Gb, 4Gb DDR2). Отличия в фпс на ультре 15-17, на самых низких 18-21, при прицеливании порой провисает до 7, с фризами при прицеливании тяжко пройти челендж. Понимаю комп не топовый, но и на низких-то идти Ок должно, ибо баттла 3я на ультре идёт. Я в роде не один такой фризы и падение фпс на разных конфигах имеются

Изменено пользователем Postall

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×