Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

Hitman: Absolution

Рекомендованные сообщения

Hitman: Absolution

Жанр: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person / Stealth

Платформы: PC X360 PS3

Разработчик: IO Interactive

Издатель: Square Enix / Eidos

Издатель в России: Новый Диск

Официальный сайт: Открыть

Дата выхода: 2012 г.

 

Spoiler

Сегодня стало известно, что главным злодеем Hitman: Absolution станет некто, по имени Блейк Декстер (Blake Dexter). Его озвучит известный американский актер и композитор - Кит Кэррадайн (получил Золотой Глобус и Оскар за лучшую песню в фильме «Нэшвилл»).

Также, по информации Hollywood Reporter, в игру вернется главный связист нашего лысого убийцы - Диана Бернвуд (Diana Burnwood). За ее озвучку отвечает Марша Томасон (исполняет одну из главных ролей в американском сериале "Белый воротничок"). В своем интервью она заявила, что у Агент 47 и Дианы довольно близкие отношения.

"Диана - единственный, человеческий контакт для 47. Они знают друг друга уже очень давно, и во вселенной Hitman, она, как Q для Джеймса Бонда. Поэтому именно она дает ему задания и говорит, куда надо идти и кого убивать", говорит Томасон.

"Мой персонаж - многогранен, как и любой другой, хороший образ. Реалистичность происходящего вокруг игрока зависит от тщательного подхода к деталям. Чтобы привлечь геймеров к игре, нужны отличные персонажи", сказал Кэррадайн.

Вместо с IO над игрой работает более с десятка голливудских актеров. Директор студии, Торе Блистад (Tore Blystad) заявил, что над кат-сценами игры работает более семи актеров одновременно на одной съемочной площадке.

"У нас есть такие актеры, как Марша и Кит. Мы работаем над тем, чтобы перенести в игру не только их голоса, но и их мимику и жесты. Некоторые из сцен было очень непросто снимать, ведь мы используем кучу реквизита и несколько актеров сразу", сказал он.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Предзакажешь полную игру, получишь SC. Я лично брал в магазине, за 2 сотки, если будешь брать полную версию в том же магазине, то получишь скидку в те же 2 сотки.

Спасибо, в принципе в магазине и хотел брать её)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только у меня снайпер челендж не работает? Запускаю игру (уже после меню) и тупо черный экран и менюшки, но если подвигать мышкой то местами что то появляется, но все как то моргающе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только у меня снайпер челендж не работает? Запускаю игру (уже после меню) и тупо черный экран и менюшки, но если подвигать мышкой то местами что то появляется, но все как то моргающе

Вульф, а у тебя ПК тот же до сих пор, что в профиле? Если да, то, думаю, дело в нём - не тянет уже просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hitman: Absolution на хр идет вообще ,челендж на хр не запускается ,хотя написано хр поддерживается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вульф, а у тебя ПК тот же до сих пор, что в профиле? Если да, то, думаю, дело в нём - не тянет уже просто.

Нет. ПК другой. Обновил конфу в профиле.

P.S. Мискузи сеньёре совсем запамятовал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет. ПК другой. Обновил конфу в профиле.

P.S. Мискузи сеньёре совсем запамятовал :)

Теперь я посмотрел конфу. Одно по делу: на встроенной процессорной графике далеко не уедешь.

и не о делу: зачем писать туда привод и прочее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Теперь я посмотрел конфу. Одно по делу: на встроенной процессорной графике далеко не уедешь.

и не о делу: зачем писать туда привод и прочее?

Встроенная графика это временно, но и это временное тянет все современные игры, хотя бы на минимуме.

P.S. Привод и прочее тупо по приколу :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

IO Interactive анонсировал участие Дэвида Бэйтсона в озвучке Агента 47, новой игры Hitman: Absolution. После долгих поисков компания рада сообщить, что Бэйтсон голос всей серии Hitman вернётся к работе. Вместе с Дэвидом, уже над захватом движения будет работать Уильям Мапотер (звезда сериала LOST) , запись будет проводиться на студии Giant Studios.

Говоря про решение Бэйтсона вернуться после отказа учавствовать далее в сериях игр Hitman, директор проекта Джон Брук, ответил: "IO и Бэйтсон работали плечом к плечу около 10 лет и после длительного разрыва в отношениях, наши сердца стали более рассудительными в решениях. Оглядываясь назад, я думаю, что у нас было всего лишь взаимное недопонимание."

Изменено пользователем DRON13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это типа они только щас начали работать над захватом движений?)

я надеюсь в Абсолюшн оптимизация будет получше чем в Снайпер Челендж,

иначе это ахтунг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В раннем билде проекта Hitman: Absolution присутствовала система регенерации здоровья, которая сильно не нравится любителям преодолевать трудности. По словам директора IO interactive Тора Блистада (Tore Blystad), этот элемент хотели ввести, чтобы сделать проект доступным для всех.

Правда, несколько позже разработчики одумались – возможность восстановить здоровье, просто скрывшись от преследователей, делала происходящее несерьезным и не ставило перед игроком сложных задач. Поэтому от регенерации они все-таки отказались, найдя более адекватные пути для того, чтобы сделать игру лояльной к геймерам.

Так, например, на локациях можно будет встретить медицинские пункты, позволяющие восстановить здоровье. А система чекпойнтов позволит игрокам более уверенно чувствовать себя в прохождении. Если в ранних играх можно было по несколько часов добираться до цели, а потом, совершив ошибку, за три секунды все испортить, то теперь определенный прогресс все же будет сохранен. Ошибка игрока отбросит его на прошлый чекпойнт, вместо того чтобы заставлять начинать уровень заново.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сделали авторегенерацию опциональной

или только на легком уровне,

странные какие-то у них компромиссы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прислушались к критике. Было решено уровень сложности "Purist Mode" оставить открытым изначально. При его активации герой не сможет видеть врагов сквозь стены, а также исчезнет полностью HUD (пользовательский интерфейс).

http://www.gameranx.com/updates/id/9007/ar...from-the-start/

Хочется надеться, что уберут также в нём и медицинские пункты с чекпойнтными сохранениями (или сильно их сократят), а также оставят прежнюю систему рангов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прислушались к критике. Было решено уровень сложности "Purist Mode" оставить открытым изначально. При его активации герой не сможет видеть врагов сквозь стены, а также исчезнет полностью HUD (пользовательский интерфейс).

http://www.gameranx.com/updates/id/9007/ar...from-the-start/

Хочется надеться, что уберут также в нём и медицинские пункты с чекпойнтными сохранениями (или сильно их сократят), а также оставят прежнюю систему рангов.

Лучше б они вообще ничего не трогали изначально. А то новомодных чекпоинтов на добавляли. Тьху блин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×