Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Breedpit

Faery: Legends of Avalon

Рекомендованные сообщения

Faery: Legends of AvalonРусификатор (текст) - от The Rush Team

Faery: Legends of Avalon перенесет нас в сказочный мир Авалон, где обитают драконы, орки и прочая фэнтезийная живность. Игроку же отдана роль феи или эльфа, на плечи которого возложена миссия по спасению гибнущего мира и поиска ответов на вопрос, почему все магическое добро в Авалоне начинает стремительно исчезать. По ходу путешествия нам предстоит частенько вступать в пошаговые бои, зарабатывая опыт, открывая новые заклинания и способности, которые меняют облик главного героя. Не обойдется приключение и без напарников – в мире Авалона мы сможем найти себе верных друзей, наделенных уникальными силами и способных помочь во время тяжелых битв. Ветвистые диалоги, куча сюжетных тропок и наличие романтической линии для каждого напарника в игре тоже будут.

Прохождение центрального квеста в Faery: Legends of Avalon должно занять примерно 10-15 часов. Хотя если вы решитесь выполнять и побочные задания, то цифра заметно вырастет.

-------------

Русского локализатора у игры нет, а игра выглядит более чем необычно и интересно, может быть заинтересуетесь переводом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как там успехи с русификатором?

Изменено пользователем mars2k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

mars2k, вверху есть ссылка на тему с прогрессом перевода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не могу найти ссылку на прогресс перевода. где она?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня вышла в свет первая версия русификатора Faery: Legends of Avalon.

Прочитать новость можно ТУТ.

С уважением The Rush Team.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первая??? да ну я год назад в нее на русском играл) от антихриста уже давно был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
первая??? да ну я год назад в нее на русском играл) от антихриста уже давно был.

Это тот, который промт настолько галимый, что без него игровые тексты было понять проще, чем с ним? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, специалиста видно из далека. Поделки от антихриста мы называем "переводом"... Играем с "промтом" и понимаем сюжет... Ну спец, не чего сказать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перевод замечательный. Большущее спасибо! Конечно, и времени вы потратили изрядно, но оно того стоило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у всех выкидывает игра через 10-20 секунд после запуска?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

присоединяюсь,вылеты почти сразу(win 7,64,gtx 580)
то же самое se7en x32

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На ХП не выкидывает. На севене говорят помогает для невидии откат дриверов до версии 275.33.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+1 почти сразу выкидывает... вин 7 64

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: 0wn3df1x
      Slay the Princess

      Жанр: Визуальная новелла Платформы: PC Разработчик: Black Tabby Games Издатель: Black Tabby Games Дата выхода: 23 октября 2023 Движок: RenPy  
      У игры 6453 отзыва, 97% из которых положительные.
      Игра занимает 14 место среди самых популярных игр 2023-го года без русского языка.
    • Автор: nsShinsen
      Fallout: New Vegas
      Русификатор (текст) для Dead Money
      Русификатор (звук) от FaN&C Family
      Здравствуйте:)
      Вобщем скажу прямо, поиграл в локализацию - был разочарован тем что радио не озвучено...
      я канешно неуверен, но если в вегасе по радио также узнаёшь о некоторых местах типо оазиса в фоле 3, и о своих подвигах, то в вегас вообщем совершенно неинтересно играть с английским радио:)
      Так вот, может быть я канешно не америку открываю^_^, но появилась идея сделать народную озвучку радио, типо как трудится Кинатан...
      Абсолютно незнаю с чего начать, как выдрать радио из игры, где найти исходный текст всех реплик:)))А уж перевести и озвучить я в состоянии, даже могу несколько актеров из своих друзей подобрать(есть кандидаты)
      Был на каком то фанатском сайте по Фолу, там были все реплики радио анклава на русском в текстовом варианте, автор может просто их всех прослушал и записал, либо где всетаки есть:)))
      Посоветуйте что нибудь:)))НАУЧИТЕ:)))
      И ненада кстате минусовать сразу тему...


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×