Jump to content
Zone of Games Forum

Recommended Posts

А что шансов на получение пиратского русика для HL2: Episode One нет? для простого HL2 ведь есть... Просто у меня какая-то кастрированная пиратка где всё по английски и файлов с именем russian нет вовсе, только english... Подскажите что мне делать...

Мда, видимо шансов ровно ноль...

Это смотря что ты хочешь. Если бы был нормальный релиз, тогда был бы и перевод. А это "выдераловка" из Стима

Это смотря что ты хочешь. Если бы был нормальный релиз, тогда был бы и перевод. А это "выдераловка" из Стима

А этот выдранный из стима выложить нельзя???

А этот выдранный из стима выложить нельзя???

Он официальный

Скачал мод ревенхоль, и когда ставлю русик игра начинает вылетать при загрузке((( Кто что может подсказать?

Bkmz

Ну рус был сделан уже давно, может мод обновился? Я когда-то при царе горохе его проверял есессно.

Half-Life 2

Восстановил фразы в исходной озвучке от Valve: переименовано 442 (были перепутаны), подобрано 55 (отсутствовали), изменено 15 (были без эффектов шлема и рации).

Озвучка звучит по-разному на версиях 2004 (встречается акцент) и 2005-2022 (встречаются смысловые ошибки) из-за sound-combined c объединенными фразами (используется в поздних).

Строго не рекомендую применять с версиями на SteamPipe (фразы обрываются) и включать субтитры (атмосфера теряется).

Source 2004/2006 в отличие от 2007/2013 используют натуральные глянцевые шейдеры для оружия/монтировки-HL2-хедкрабов/Пса.

2004 — archive.org/details/Nova_HalfLife2USACollectors

• Like (+1) 1