Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

В Obsidian испугались поляков?

Рекомендованные сообщения

Obsidian и Square Enix решили слегка перенести релиз Dungeon Siege 3. Теперь игра выйдет лишь 17 июня, а не 27 мая, как было объявлено ранее. Причины переноса не сообщаются.



Spoiler


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего себе легкий перенос ))) Тем более в июне кроме Dungeon siege 3 тоже интересное что то будет. Та же Алиса вроде.

Изменено пользователем Ismarell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Естественно испугались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего они не боятся, скорее всего правят баги и баланс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Работают люди. Что еще сказать? Прямо скандалы, интриги, расследования...

Биовеер похитили мастера Йоду и заставляют его делать игры.

Скваер Эникс раскрыла секрет красивой графики. На экране умирали настоящие люди.

Шок! Сантехники содомиты играли в ГТА4 на компьютере сделанном из человеческих костей.

Соник рассказал в интервью газете Жизнь, о тайной страсти к лисам...

Полицейские Твери задержали сотрудников GSC Game World с ядерной бомбой! По их словам у них кончились декорации к сталкеру 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Полицейские Твери задержали сотрудников GSC Game World с ядерной бомбой! По их словам у них кончились декорации к сталкеру 2.

Кстати, а как там поживает телесериал STALKER, якобы снимаемый GSC?

Изменено пользователем Frost-Nick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скваер Эникс раскрыла секрет красивой графики. На экране умирали настоящие люди.

Зачет :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не сильно большой перенос - переживем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Биовеер похитили мастера Йоду и заставляют его делать игры.

Теперь понятно почему у них маги в рифму говорят))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм... я один не понял, причем тут Поляки и перенос сроков ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хм... я один не понял, причем тут Поляки и перенос сроков ?

Наверное изза Ведмака 2 он кажется 14 мая выходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по Спейс Сиеджу .....плакать не будем ,да и не заметим релиза !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

причем тут Space Siege??? Obsidian ни какого отношения к нему не имеет, так-же как и к 1 и 2 частям Dungeon Siege.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имелось ввиду это ;-) :

http://ru.wikipedia.org/wiki/Dungeon_Siege_III

Dungeon Siege III (русск. Оса́да подземе́лья III) — компьютерная ролевая игра, третья часть серии Dungeon Siege, разрабатываемая компанией Obsidian Entertainment[1] под надзором Криса Тейлора, автора предыдущих частей серии

Ну как бы я смотрю что, некогда именитые и талантливые люди в гейминдустрии, просто напросто выдыхаются !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да кто их там боится, вон Fable 3 в один день с Witcher 2 выйдет, ну и что?

Изменено пользователем DeVeD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • поддерживаю. Дошёл до финального акта, так и забросил. Не цепляет меня мир игры, наоборот отталкивает. Warhammer 40,000: Dark Heresy точно покупать и проходить не буду.
    • Ну и что? Вы просто видимо ждете какую то другую реакцию на это, или думаете что вас не прочитали или не поняли. Это не так. Все можно назвать субьективным. Даже что-то очень плохое всегда можно подать как хорошее. -Вам ограничили аукцион?- Отлично! Меньше мусора и проще поиск! -Много доната?- Есть повод поискать вторую работу и начать зарабатывать больше! -Слабо раскрывающийся сюжет и персонажи?- Неплохо, как раз хотел развить собственную фантазию и додумать сам! -У вас фризы и лаги когда происходит пвп 50 на 50?-  Хорошо! Я всегда был фанатом пошаговых сражений!    Все кто умеет здраво мыслить, понимают как работают ММО и какие у них цели как коммерческого продукта.  Мне ща тоже заняться чем и вы? Потыкать где я это обьяснил? в кратце я сказал что ммо вначале дружелюбное и привлекательное, а потом начинается дичь, но за время дружелюбия человек обзаводится соц связями, и играет в игру ради этих соц связей. Мне кажется это знает каждый кто играет в ММО проекты. Сколько сотен человек только мне это заявляло в ТС или Дисе. Ваше личное это то что вы считаете лучшим. Вы лучшим считать что угодно можете. А миллионы людей играют в ммо не потому что они считают их лучшими. Социальное взаимодействие. Нагнуть не нпс в сингле, а живого игрока и посмотреть на его реакцию. Найти себе тяночку из другого города и виртуально любить друг друга. Найти компашку с которой можно пойти побухать на сходках проекта. Пообщаться в чате и голосом о всякой ерунде. Сводить мамку врага в кино. и т.д. 
    • Как же хорошо что я ещё не проходил игру)) Теперь буду ждать полную озвучку.Ребята как всегда отлично справляются и озвучка просто шикарная
    • Похоже вы видите что-то чего не вижу я. Вы сейчас на полном серьезе говоря про мое личное, что я что-то там не правильно считаю, отрицаете что миллионы игроков играют в игры, которые не то что не норма, а вообще не игры и потом мы обсуждаем мое мнение, правда что ли? Не ну серьезно, вы же буквально в том же посте написали про популярность и что мое мнение значение не имеет, и тут вы пишите про то, что ваше вдруг, имеет, как это работает то?)))
    • Первый момент бросает в глаза что пропадает советская символика и музыка это печально, всё же в этом была своя фишка. Второй — а что же ДЛЦ к первой части ждать или как, как я понимаю обрывается она ни на чём? Я проходил основу и жду выхода всех дополнение чтобы перепройти, но теперь можно и не ждать?
    • Сериал — лучшее что снималось по космофатастике вообще. Поначалу практически построчно следует книге. Но не уверен как всё это ляжет на игру. Совокоты отлично делают сюжет но хреново с техническими аспектами. Будем посмотреть, в вишлист закинул.
    • В который раз я это уже делаю? Даже не знаю… ну и как потом верить в  А ведь далее вы еще и про трава зеленее, зачем мне повторять, что я уже написал, мде. Это работает в обе стороны, большую часть того, что вы написали, тоже не имеет значение, ибо то что вы считаете ММО плохими играми без игрового процесса не делает их таковыми, мы же поделились мнениями, а не обсуждаем что-то, что истина в последней инстанции, так что очень странно слышать этот вопрос вот сейчас. Опять что-то странное, я сразу написал, что у игры есть подписочные сервера, где это работает не так, что кем и когда считается?
    • Ну вот это прям приятная новость, хотя, всё могут и изменить к релизу
    • Я все прочитал, но просто часть того что вы пишите не имеет значения. Например какая разница какое ММО вы считаете лучшим? Это же просто ваше личное мнение. А популярность это факт. Про аукционы ответить? Конечно их не убирают полностью, но их жестко ограничивают. В блек дезерт например нельзя выставить предмет ниже минимальной и выше определенной стоимости, чтобы исключить манипуляции с аукционном, а торговля из рук в руки порезана до уровня расходников. Огромное количество предметов просто нельзя выставить на аук. Они персональные. У меня в кстати доте куча разных сокровищниц и предметов, от которых я бы с радостью избавился. Они мне просто не нужны. А кому то нужны. Но Валве хочет, что бы игрок покупал у нее в магазине за донат эти вещи. То что разрабам приходиться клепать обновы, чтобы поддерживать интерес  — это не законченный продукт. Представим что вдруг какому то извращенцу нравится сюжет в ММО, и разраб каждый раз чтобы продлить жизнь болоту выпускает новую главу — она будет ущербной, потому что ее просто впихивают как филлер, а не заранее продуманную историю. Кроме того когда разрабу надоест и он решит закончить проект, то игрок останется без финала, или финал будет на руку быстро склеенный.  Аллоды считаются наибольшей донатной помойкой чем вообще что либо. Мне лично, когда я играл сама идея Аллодов нравилась, но я не могу отрицать отвратительную монетизацию, которая ломает игру. И мы всегда в ММО будем в ней возвращаться. В ММО желание срубить бабла перевешивает желание сделать хороший продукт. ММО просто расчитанно на тех, кто придет и выложит 1m чтобы нагибать кого-то другого. Поэтому их делают FTP. Давая возможность заплатить сынам газпрома, за самих себя и тех кого они будут в игре нагибать.   Вы сказали что шутеры это не про вас, я вам привел ММОРПГ, так как вы и сами мне показали что ждете РПГ.  То что большинство из них корейские, ну уж извините, так судьба сложилась что в РФ большинство популярных ММОРПГ именно корейские. Проблема не в том, что я не читаю что вы пишите, а в том, что вы видите “норму”, в таких проектах. 
    • А можно ли как-то на Citra MMJ на Андроиде добавить эту локализацию?
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×