Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

В Obsidian испугались поляков?

Рекомендованные сообщения

Obsidian и Square Enix решили слегка перенести релиз Dungeon Siege 3. Теперь игра выйдет лишь 17 июня, а не 27 мая, как было объявлено ранее. Причины переноса не сообщаются.



Spoiler


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да кто их там боится, вон Fable 3 в один день с Witcher 2 выйдет, ну и что?

Он уже окупился на ящике и пк версия - так, приятный довесок. В любом случае они в минусе не останутся.

Да и аудитории разные. У данджеона и ведьмака довольно таки хардкорная аудитория, в отличие от "детской" фабл :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Он уже окупился на ящике и пк версия - так, приятный довесок. В любом случае они в минусе не останутся.

Да и аудитории разные. У данджеона и ведьмака довольно таки хардкорная аудитория, в отличие от "детской" фабл :)

Dungeon Siege хадкор? Нормально :D ! Ели бы у Microsoft небыло бы на PC версию Fable 3 наполионовских планов, то её ждала бы участь второй части!

Работа над портом игры тоже денег стоит. Игры уровня Fable, делают не для того что бы окупить затраты на их разработку. Да, и кстати, если в игре показали сиськи, то это ещё не значит, что игра взрослая. ;)

Изменено пользователем DeVeD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты меня не понял и кавычки наверное тоже не замечаешь. Игра, где надо нажимать больше 2х кнопок и хоть чуточку думать - сейчас хардкор как бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты меня не понял и кавычки наверное тоже не замечаешь. Игра, где надо нажимать больше 2х кнопок и хоть чуточку думать - сейчас хардкор как бы.

Речь не о возрастном рейтинге игры (детский, взрослый), речь о начинке сюжета самой игры, к примеру в тойже Dragon Age 2 множество сопоставлений с проблемами реального общества ( межрасовая и религиозная рознь и т.д. и т.п.). Ведьмак в этом отношении ИМХО проще, какой будет второй Ведьмак не известно. Хардкорить нынче накладно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Речь не о возрастном рейтинге игры (детский, взрослый), речь о начинке сюжета самой игры, к примеру в тойже Dragon Age 2 множество сопоставлений с проблемами реального общества ( межрасовая и религиозная рознь и т.д. и т.п.). Ведьмак в этом отношении ИМХО проще, какой будет второй Ведьмак не известно. Хардкорить нынче накладно.

ЛОЛ што? :D

Уж где где а Ведьмаке отражений в реальном мире намного больше, чем в любой другой игре, а ДА2 кроме конфликта кунари и истории маньяка ничего интересного нету. Тем более в Ведьмаке цельный нелинейный сюжет, с кучей вариантов развития, а играх биоваре вместо сюжета куча отдельных, никак не связанных историй)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЛОЛ што? :D

Уж где где а Ведьмаке отражений в реальном мире намного больше, чем в любой другой игре, а ДА2 кроме конфликта кунари и истории маньяка ничего интересного нету. Тем более в Ведьмаке цельный нелинейный сюжет, с кучей вариантов развития, а играх биоваре вместо сюжета куча отдельных, никак не связанных историй)

Нелинейность это когда можно обогнуть лишние локации и дойти сразу к финальной схватке, к примеру как в Fallout 2, а сюжет Ведьмака катит плотно по рельсам как и многие другие современные, псевдонелинейные RPG. И помимо основного сюжета Ведьмак также изобилует кучей отдельных, никак не связанных историй-сказок, благодаря которым играть только интересней. А по поводу Dragon Age 2 скажу просто - Suum cuique!

P.S. Чуть не забыл - сам ты ЛОЛ!

Изменено пользователем DeVeD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О чем спор? Всем известно что Ведьмак говно, тока ПКброды этого не знают^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О чем спор? Всем известно что Ведьмак говно, тока ПКброды этого не знают^_^

Тут ни кто не говорит что Ведьмак говно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DeVeD, Если ты сможешь умереть в фабл 3, прослывешь героем интернетов. Именно это я имел ввиду под "детскостью". Да и геймплейно она упрощена уже мама не горюй, басня же.

Bkmz, толсто. Сдаешь позиции :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DeVeD, Если ты сможешь умереть в фабл 3, прослывешь героем интернетов. Именно это я имел ввиду под "детскостью". Да и геймплейно она упрощена уже мама не горюй, басня же.

Bkmz, толсто. Сдаешь позиции :D

Я не где не говорил что Fable не "детская", я лишь сказал что и Ведьмак не особо взрослая. Смерть в игре ГГ , ещё не показатель хордкорности игры (если ты об этом), взять к примеру Planescape: Torment :) . Говорю это для того, чтобы не сложилось недопонимания, Ведьмак также как и Fable - одни из не многих мной любимых игр.

Изменено пользователем DeVeD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О чем спор? Всем известно что Ведьмак говно, тока ПКброды этого не знают^_^

Эх ты, толстый глупый троль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не где не говорил что Fable не "детская", я лишь сказал что и Ведьмак не особо взрослая.

А ни че, что жанр книг Сапковского называют "взрослым фентази"??)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ни че, что жанр книг Сапковского называют "взрослым фентази"??)))

А ни че, что сюжет игры - Ведьмак, CD Projekt RED (хоть и под присмотром Анджея Сапковского) писали с нуля, по мотивам серии романов, и чего только в нём не намешали - Яцек Комуда и Мацей Юревич.

Изменено пользователем DeVeD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

bkmz

ты смотри, почти научил местных обитателей не реагировать на толлстый троллизм =) Осталось научить не реагировать на тонкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ни че, что сюжет игры - Ведьмак, CD Projekt RED (хоть и под присмотром Анджея Сапковского) писали с нуля, по мотивам серии романов, и чего только в нём не намешали - Яцек Комуда и Мацей Юревич.

Не о сюжете речь, а о философии и атмосфере игры, которая осталась (или похожа) подобной книжной)) В том и суть, что дети (ну относительно) не совсем поймут (понимают) всю глубину данного, и собственно кроме махания мечом.. ни чего более (к примеру) в игре (а тем более книгах) не увидят, и взрослостью посчитают лишь то, что там пару-тройку сисек показали, или упомянули (намекнули) про траханье)))

Изменено пользователем Tiggerr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×