Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Mass Effect 3 в подробностях

Рекомендованные сообщения


Трансконтинентальный журнал Game Informer опубликовал первое превью к завершающей части трилогии Mass Effect.

Начнется триквел с того, что капитана Шепарда судят за то, что он натворил в дополнении Arrival. Но процесс не успеет подойти к концу, ибо на Землю нападут Жнецы, что вынудит героя бежать с планеты на своей Нормандии и начать очередной сбор команды для борьбы с захватчиками.

Возможность присоединиться к отряду будет как у наших старых знакомых (Джеймс Сандерс, Гаррус, Лиара Т’Сони, Эшли/Кайдэн), так и у совершенно новых персонажей. Другие бывшие напарники нам будут попадаться в процессе изучения планет в качестве NPC.



К слову, те, кто не имел возможности ознакомиться с Mass Effect 1-2, получат возможность просмотреть специальный комикс наподобие того, что присутствовал в PS3-версии ME2, и сделать выбор в пользу того или иного события, имевшего место в прошлых частях серии. Но и возможность импортировать старые сейвы также никуда не пропадет.

Собственно сама игра, по заверениям BioWare, вернется к истокам серии и станет более похожей на RPG, чем ориентированная на экшен вторая часть. Возможности развития героя будут значительно расширены, древо навыков будет увеличено и усложнено, а оружие можно будет снова «обвешивать» модификациями.

Вопреки слухам, в Mass Effect 3 не будет мультиплеера и каких-либо других сетевых функций. Зато, прямо как в ME2, игроки смогут пройти игру несколько раз ради разных концовок.

Spoiler



Выход Mass Effect 3 запланирован на конец этого года на PC, Xbox 360 и PlayStation 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как вы вообще определили кто умер, а кто нет? У менят очно кто-то умер, потому как достижение не заработал. Тупо надо было оббежать весь корабль и смотреть кого нет на месте? И вообще от чего это всё зависело: умрёт кто или нет?

Собственно сама игра, по заверениям BioWare, вернется к истокам серии и станет более похожей на RPG, чем ориентированная на экшен вторая часть. Возможности развития героя будут значительно расширены, древо навыков будет увеличено и усложнено, а оружие можно будет снова «обвешивать» модификациями.

Ну-ну, ждём-пождём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Умирают если у них нету лояльности к Шепарду. Определяется в конце миссии, список погибших выдадут если не ошибаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hater

Каждому по лояльности и по способностям ;) . Если кого-то, куда-то послал без нужной на то квалификации и при том он ещё и не "лоялен" - смерть бойца приравнивается к 100% в "самоубийственной миссии".

Изменено пользователем de_MAX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Hater

Каждому по лояльности и по способностям ;) . Если кого-то, куда-то послал без нужной на то квалификации и при том он ещё и не "лоялен" - смерть бойца приравнивается к 100% в "самоубийственной мисси".

Я не могу понять зачем вообще оставлять какие-то квесты не пройденными? Я облазил всё вдоль и поперёк в секторах. и даже пожалел, что НЕТ ещё каких-нибудь квестов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не могу понять зачем вообще оставлять какие-то квесты не пройденными? Я облазил всё вдоль и поперёк в секторах. и даже пожалел, что НЕТ ещё каких-нибудь квестов...

Я тоже этого не понимаю. У меня всё пройдено, никто не погиб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну да, события вроде бы происходят после 2185 года. Улучшенные технологии, оборонительные возможности совершенно на другом уровне.

Всего один Рипер громил в пух и прах всю оборону цитадели, которая наверное так же технологически на высоком уровне.

А тут на Землю прилетела целая свора...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Биоваравцам пофигу на мотивы. Так что цербер может просто захотеть убрать Шепарда.

Да здрасьте. С мотивами у персонажей полный порядок был, не надо. А то, что Цербер далеко не просто так выступил добрым ангелом во второй части, по-моему, и так было понятно всю игру. И в том, что после достижения каких-то целей своих, они захотят Шепарда убрать, я лично даже не сомневался.

PANCHO12, Цитадель была, возможно, досадной помехой, которую нужно было убрать. С Землёй у Жнецов могут быть другие планы, помимо полного её уничтожения. Да и в приведённом примере с WWII немцы тоже думали, что завоюют нас на несколько месяцев, а в итоге это вылилось в войну на несколько лет. Так-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всего один Рипер громил в пух и прах всю оборону цитадели, которая наверное так же технологически на высоком уровне.

А тут на Землю прилетела целая свора...

И?.. Это к тому, что мало 7 млн. погибших за неделю?..

Экие вы кровожадные :butcher:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С мотивами у персонажей полный порядок был, не надо.

Вот это очень спорно. Мотивации Шепорда я так и не понял. Просто добряк герой... Да и у остальных соратников тоже не лучшие мотивации. Хотя сам Цербер конечно просто так ни чего не делал, с этим Биоверы хорошо справились.

И?.. Это к тому, что мало 7 млн. погибших за неделю?..

Экие вы кровожадные :butcher:

мало-не мало, но при нападении на всю нашу бедную планету с таким оружием, 7 миллионов жертв, это все равно что недавнее цунами в Японии унесло пару жизней и сломала одну автобусную остановку... Слишком колоссальные масштабы, если только почти всю нашу планету зарание не эвакуировали, что судя по всему навряд-ли было сделано.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мотивация у Шепарда?

он обычный вояка который выполняет приказы

и пытается не допустить уничтожения вселенной жнецами

простая такая и понятная мотивация)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, это мотивация дешевого нынче сериальчика СтарТрек, ну то-есть когда то это было ВАУ, а щас мы как бы не столь недокормлены, что бы нас подкармливать такой бональщиной, тем более к гордом одиночестве... По сути Шепард совершенно не живой персонаж, от чего отсутствует как погружение так и какие либо эмоции к персонажам. Авантюры не хватает им, ну или наглости и замства. Слишком правильные герои вызывают скорее "WTF?о_О?" нежели понимание и сопереживание.

Конечно это все мое ИМХО, из-за которого вся эта суматоха вокруг серии МЕ мне просто не понятна. Добротный блокбастер однодневка как фильм АВАТАР.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати про вторую часть, чел интересные вещи пишет про игры.

Воть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И?.. Это к тому, что мало 7 млн. погибших за неделю?..

Экие вы кровожадные :butcher:

Просто выглядит все это тупо, хотябы Халф Лафйв вспомни)

У биоваре походу серьезные проблемы с сюжетом, все на коленке надо делать +учитывать мнения "мэнэджмента и маркетологов" +пол игры на длц порезать. И те кто считает, что 3я часть финальная, заблуждаются. ЕА такую дойку просто так не оставит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bkmz

вижу намёки на то анчартед)

Анчартед... Да за Маркусом Феликсом(надеюсь имя правильно написал) наблюдать в разы интереснее и переживательнее, чем за слабоэмоциональным (это я еще сильно приуменьшил) Шепардом, про выкрутасы Натана Дрейка вообще молчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Ну успехов им надеюсь все таки игра выйдет хорошей и успешной.
    • Здравствуйте люди. Помогите пожалуйста! У меня не запускается лаунчер...  Попытки решения были такие. Отключил Касперского, добавил в исключения браундмастера перезалил дитриикс и МС++. перегружал переустанавливал. пробовал скачать лаунчер с дропбокс и с зфг. Скачивал версии 1.5.1.6 и 1.5.1.7. Изменил имя пк на английский. Устанавливал с длс и без.Не помогло ничего... Пишет что нет подключения к интернету..  Что я делаю не так ?)))  Сама игра запускается нормально. Скачивал русификатор в ручную и устанавливал. Работает. Но модов на легенды да и других то нет.... 
    • Сейчас демиурги активно трудятся над боевой системой. Авторы ролевой игры «Механоиды: Протокол Войны», заморозившие проект в 2024 году, напомнили о том, что разработка все-таки продолжается. Впервые о разморозке игры стало известно еще в июне этого года. В своем Telegram-канале создатели «Протокола войны» заявили, что планируют выпустить свое детище «в ранний доступ в этом году, или в первой декаде следующего». Сейчас демиурги активно трудятся над боевой системой.
    • они вроде релизят полную игру и выход из раннего доступа
    • «Зайчик» уже попадал в нашу ленту прошлой зимой, когда бывший композитор игры требовал у авторов баснословные деньги. После того случая вся потенциально проблемная музыка была заменена. Игровая компания Game Art Pioneers вместе с художником и разработчиком Saikono Joker в рамках фестиваля Игропром объявили о планах по совместному издательству игры Tiny Bunny, известной в России как «Зайчик». «Зайчик» — нелинейная визуальная хоррор-новелла, созданная художником Saikono по мотивам одноимённого романа Дмитрия Мордаса. Первые три эпизода вышли в 2021 году и моментально стали популярными, четвертый эпизод вышел в 2023 году, а финальный пятый выйдет до конца 2025 года. Game Art Pioneers планирует помочь в издательстве игры в России и за рубежом, в первую очередь в азиатском регионе, а также запустить ряд коллабораций. Последние, скорее всего, будут проводиться по уже знакомой схеме со Slavania («Бурановские бабушки», Нейромонах Феофан). «Зайчик» уже попадал в нашу ленту прошлой зимой, когда бывший композитор игры требовал у авторов баснословные деньги. После того случая вся потенциально проблемная музыка была заменена.
    • Разработчики новой action/RPG обещают активно дорабатывать проект, основываясь на мнениях сообщества.  Студия Cyberia Nova, известная по неоднозначному проекту «Смута», представила демоверсию его спин-оффа «Земский собор». Все желающие могут попробовать оную на площадке VK Pay или скачав ее с официального сайта.  Разработчики новой action/RPG обещают активно дорабатывать проект, основываясь на мнениях сообщества.  Релиз полной версии намечен на 4 ноября. Она будет бесплатна для тех, кто уже приобретал «Смуту».
    • @ahmadrahimov888 есть возможность сделать нейро перевод?
    • да игрушка шикарная одна из лучших про вампирскую тему.
    • Норм, повезло, думаю народ завалил разрабов претензиями. 
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×