Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Werwulf

Мушкетёры

Рекомендованные сообщения

MV5BMTg2OTA5MDMxN15BMl5BanBnXkFtZTcwMjg2NzA4NA@@._V1._SX590_SY850_.jpg


Премьера: Россия 13 октября 2011, Мир 23 сентября 2011
Жанр: боевик, мелодрама, приключения
Режиссер: Пол У. С. Андерсон
В ролях: Джуно Темпл, Логан Лерман, Милла Йовович, Орландо Блум, Мэтью Макфейден, Рэй Стивенсон, Люк Эванс, Кристоф Вальц, Мадс Миккельсен, Тиль Швайгер
Сценарий: Питер Строган
Компании: Warner Bros. Pictures
Сюжет: Очередная экранизация романа Дюма в стиле Шерлока Холмса Гая Ричи




P.S. Вынос мозга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

threemusketeers_2.jpg

Как это на роль чувака справа не взяли Орландо Блума :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже, сколько можно! Дюма уже в крогу, как пропеллер вертится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С постом выше согласен полностью, ибо после этого трейлера ну ничего не остается сказать, кроме "О Боже!".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Боже, сколько можно! Дюма уже в крогу, как пропеллер вертится.

Наоборот, Дюма радовался бы.

Его книги ж были всегда чистой воды развлечение.

Так что дух соблюден.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

threemusketeers_3.jpg

Зато Милке сделали сиськи :)

Боже, сколько можно! Дюма уже в крогу, как пропеллер вертится.

Да ладно вам. В Шерлока Холмса я лично изначально тоже не верил. Для меня Шерлок Холмс прочно ассоциировался с советским кино, а режисер Гай Ричи с этим фильмом казался сущим кощунством, но таки проперло же. тут я думаю тоже будет все эпичненько и крышесносительно. Только почему на роль Дартаньяна взяли чувака с явно женскими чертами лица (слово на букву П к нему так и липнет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зато Милке сделали сиськи :)

Они и были у неё. В сети есть фото в полном неглиже, где всё на месте. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что Пол зачастил "засовывать" Милу во все свои фильмы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так ведь он теперь Пол "Ж(енат) на М(илке)" Андерсон! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это известно, но вспомним случай с той же Милой и её бывшим - Бессоном. Что вышло?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3-йи справа - это парень!? 0_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3-йи справа - это парень!? 0_о

Может третий слева? Это Дартаньян

Они и были у неё. В сети есть фото в полном неглиже, где всё на месте. ;)

Понятно что они у неё были, вот только размер там маловат. Почти нету :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новый трейлер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Музыкальная нарезка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ролик о сьемках

Отрывок

И ТВ ролик:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Да не, я слежу за этим, у некоторых людей просто априори переводы машинные, @nojqva мне помню доказывал это по поводу какого-то из прошлых его переводов. И да, если что, по правилам русского языка  предложение начинается с большой буквы, а не с маленькой.
    •  Светлая память — мало кто сделал для современных игр больше, чем он, один из людей, определивших лицо жанра шутеров.
    • Когда вот какие-то люди, большие так скажем, уходят, не всегда верится сразу… кажется, что эта неправда, затянувшийся сон или чья-то злая шутка. Несколько раз заголовки сам перечитал на разных сайтах. В голове есть какая-то установка что-ли, что такие люди вечны. Но это не так. Иногда до сих пор вспоминаю, что оказывается некоторых людей с нами больше нет. Денис Бейсовский, например.
    • да уж, это очень не очень новости...
    •   Здравия тебе крепкого, Добрый человек!!!!
    • Выпуск полной русской локализации через 1 неделю!
      https://temple-tales.ru/translations_so6_pc.html Осталась всего неделя до выпуска нашего перевода Звёздного океана 6 в общий доступ. За последние несколько месяцев мы затронули много разных моментов по игре, но в этой новости хотим напомнить вам о самых значимых из них. Также настоятельно рекомендуем воспользоваться устранением размытия дальних объектов в игре, из-за чего они станут более отчётливыми — этот функционал, к сожалению, разработчики не реализовали. Ещё очень сильно сгладит процесс прохождения устранение лишних подгрузок через принудительную компиляцию шейдеров. Ну а всё остальное — по желанию. Устранение лишних подгрузок в процессе игры
      https://vk.com/wall-181931421_3947 Устранение размытия и увеличение резкости
      https://vk.com/wall-181931421_3952 Применение читов через приложение Cheat Engine
      https://vk.com/wall-181931421_4051 Ultrawide fix 32:9 (5120x1440) + 16:3 (5760x1080) + 21:9 (5120х2160)
      https://vk.com/wall-181931421_4403 Не менее важно напомнить и о том, что уже после выпуска локализации версии 1.00 вы можете приступить к поиску различных ошибок по всей игре, тем самым начав копить баллы для участия в будущем конкурсе "Найди ошибку 2", который пройдёт в 2026 году в нашем отдельном сообществе Temple of Tales Quiz:
      https://vk.com/temple_of_tales_quiz В этом конкурсе будет множество различных призов: игровые консоли, диски, фигурки, коллекционные издания, мерчендайз и многое другое. Мы уже немного об этом рассказывали в этой записи - https://vk.com/wall-181931421_4127. Призовых мест планируется очень много. Не упустите шанс заслужить достойную награду!
    • Не такой уж и вменяемый оказывается. Раз гнал на своей Феррари и раздолбался. Просто жаль по-человечески, но виноват в своей смерти он сам. Тут еще Крис Ри умер, гениальный музыкант. Его очень жаль реально.
    • @Dabu28 озвучки Михалёва, особенно комедии, вне конкуренции.
    • @Сильвер_79  ну и есть конечно еще  история восприятия. Я мультик Алладин не в озвучке Михалева не могу смотреть. Или Зловещие мертвецы 3 в дубляже — тоже не мое.)
  • Изменения статусов

    • maddante665  »  parabelum

      https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
      ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
      единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .
      · 1 ответ
    • АлинаQT

      Играю в СТИМовскую версию. Столкнулась с непроходимым багом: при входе в Клуб капитанов игра вылетает на Рабочий стол и закрывается. Собрала 6 ингредиентов из 7, нужен мел. Но не могу войти. Пробовала войти на английской версии без русификатора, все равно вылетает и закрывается. Есть решение для этой проблемы? Буду рада любой помощи.
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

       
      Добавлена ONLINE версия. Проверено в steam — достижения, поддержка по сети.
      · 0 ответов
    • fevralski  »  SerGEAnt

      привет, есть что по хмурому?
      · 0 ответов
    • Netulogina  »  SerGEAnt

      Здравствуйте.
      Назрел такой вопрос. Существует ли архив/резервная копия переводов которые хранятся на данном сайте?
      · 5 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×