Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

rpg Dark Souls

Рекомендованные сообщения

Dark-Souls-Screenshot-2.jpg

Жанр: RPG / 3D / 3rd Person

Платформы: Xbox 360 / PlayStation 3 / PC

Разработчик: From Software

Издатель: Namco Bandai Games

Дата выхода: 4 октября 2011 г.

Дата выхода на PC: 24 августа 2012 г.

Скриншоты:

 

Подробности о Dark Souls

В свежем выпуске печатного издания Edge содержится интервью с главой команды разработчиков Dark Souls Хидетака Миязаки (Hidetaka Miyazaki), который сообщил подробности о сюжете и других особенностях.

«Персонаж, который оказывается под вашим управлением, был проклят, после чего он переместился из нашего мира в другое измерение, в третий мир - мир Dark Souls».

Даже если вы выживаете в мире Dark Souls, то духовное состояние вашего персонажа всегда будет находиться под угрозой: «Если ваш разум не выдержит, то персонаж может превратиться в зомби или другого монстра».

Сюжетная линия Dark Souls может завершиться по-разному, однако Миязаки вовсе не хочет, чтобы вы заканчивали игру:

«Это не является конечной целью, от игроков не требуется, чтобы они завершили прохождение. В Dark Souls есть «точка завершения», однако игроки могут решить не заканчивать игру, и просто остаться жить в этом мире».

ФИКС РАЗРЕШЕНИЯ

 

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мдэ, после создания персонажа черный экран...что я делаю не так ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто не знает, а костёр можно использовать бесконечно, т.е. никаких ограничений не несёт его частое использование?

Если нас убили, можно своё добро подобрать. Мы забираем ВСЁ в полной мере или с какими-то штрафами?

Ещё с лицом моего персонажа что-то странное творится (как я понял, это как-то связанно с концепцией "зомби" или с "опустошением"). Как это происходит: мне следует беспокоиться или можно махнуть на это рукой?

Ещё по поводу вибрации: у всех она работает только тогда, когда враг, атакуя, попадает в вас? Вибрация в других моментах не предусмотрена?

фикс только хуже делает, просто разрешение поставьте на 1280х720 и будет норм все.

И что он делает хуже? Как раз, наоборот: даёт поставить наилучшее разрешение.

Мда, господи ну и порт, багов море. Короче, играть на иксбоксе, и не думать про ПК-недоделок.

Valeraha, примеры в студию! Я пока только начал проходить, но никаких bug'ов что-то не заметил. Пока есть единственная претензия к графической составляющей игры, но это к bug'ам не относится. Ещё имеется немного дёрганная камера, если использовать мышь, но я играю на геймпаде.

но есть одно НО!

Толи с фиксом, толи с новым кряком не работают подсказки на земле.

Проблема версии 0,1. В 0,2 (ссылку выше давал XCHRONOSX) это уже исправили, а вот проблема со сглаживанием пока осталась. Но рано пока требовать многого: перед нами альфа-версия fix'а.

Мдэ, после создания персонажа черный экран...что я делаю не так ?

Если используйте fix для разрешения, выключите сглаживание в игре. Они пока несовместимы. Может с самим разрешением что-то не так: поставили слишком маленькое или слишком большое, вот игра и тупит. Укажите другое значение.

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вибрация работает при перекатывании и когда боссы бьют чем нибудь большим рядом с персом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DedMoroz

Не отображаются подсказки и отдаленные объекты все в лесенку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят,(Я извиняюсь,мб вопрос уже был задан и т.п) но как камеру откалибровать она дергается ппц как неприятно

в настройках чувствительность вроде и так на минимум спустил,а толку нуль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл в пиратку. Игровой опыт полностью идентичен приставочному. И глюков нет там никаких вообще. Фикс не стал ставить, играю так. Вообще не напрягает, так как атмосфера полностью поедает внимание, и НАСТОЛЬКО гнетущей атмосферы нигде более не видел.

Единственное только вот - язык русский. Моя не хотеть такого. Как поменять не нашел, может кто подскажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поиграл в пиратку. Игровой опыт полностью идентичен приставочному. И глюков нет там никаких вообще. Фикс не стал ставить, играю так. Вообще не напрягает, так как атмосфера полностью поедает внимание, и НАСТОЛЬКО гнетущей атмосферы нигде более не видел.

Единственное только вот - язык русский. Моя не хотеть такого. Как поменять не нашел, может кто подскажет?

Русские сабы не устраивают ? (((

Чуть выше пост - камеру никак не исправить .... хотя есть решение - геймпад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Русские сабы не устраивают ? (((

Да какой там! :) Я даже уже язык Стима сменил на английский(во дожился), чтобы игры сразу на англе запускались. :) А тут еще и шрифт корявый.

Будь игра в Стиме, вопроса бы не возникло. Но пока пиратка. Так что вопрос в силе.

Чуть выше пост - камеру никак не исправить .... хотя есть решение - геймпад.

В это - только с геймпадом. Собственно поэтому и говорю, что опыт идентичен c приставочным: геймпад + мыльцо = аутентичнее не куда. :D

Изменено пользователем Grey Wolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никто не знает, а костёр можно использовать бесконечно, т.е. никаких ограничений не несёт его частое использование?

Если нас убили, можно своё добро подобрать. Мы забираем ВСЁ в полной мере или с какими-то штрафами?

Ещё с лицом моего персонажа что-то странное творится (как я понял, это как-то связанно с концепцией "зомби" или с "опустошением"). Как это происходит: мне следует беспокоиться или можно махнуть на это рукой?

Ещё по поводу вибрации: у всех она работает только тогда, когда враг, атакуя, попадает в вас? Вибрация в других моментах не предусмотрена?

И что он делает хуже? Как раз, наоборот: даёт поставить наилучшее разрешение.

Valeraha, примеры в студию! Я пока только начал проходить, но никаких bug'ов что-то не заметил. Пока есть единственная претензия к графической составляющей игры, но это к bug'ам не относится. Ещё имеется немного дёрганная камера, если использовать мышь, но я играю на геймпаде.

Проблема версии 0,1. В 0,2 (ссылку выше давал XCHRONOSX) это уже исправили, а вот проблема со сглаживанием пока осталась. Но рано пока требовать многого: перед нами альфа-версия fix'а.

Если используйте fix для разрешения, выключите сглаживание в игре. Они пока несовместимы. Может с самим разрешением что-то не так: поставили слишком маленькое или слишком большое, вот игра и тупит. Укажите другое значение.

Костёр халявный и бесконечный, я на одном и том же месте раз 20 фармился, лвлов 12 поднял. Забираются только души и вроде человечность, которая в углу слева наверху написана, насчёт штрафов не знаю, если и есть то незначительные, вещи не особо портятся

Лицо персонажа в начале игры как у зомби, чтобы оно стало нормальным надо использовать человечность, из инвентаря или если имеется хоть 1 на счётчике тамже наверху, то у костра нижний пункт что-то там с опустошением связано. в виде человека мы получаем какие-то бонусы, но также есть и минусы, надо вики читануть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да какой там! :) Я даже уже язык Стима сменил на английский(во дожился), чтобы игры сразу на англе запускались. :) А тут еще и шрифт корявый.

Будь игра в Стиме, вопроса бы не возникло. Но пока пиратка. Так что вопрос в силе.

В стиме нет выбора языка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня вибрация работает при перекатывании и когда боссы бьют чем нибудь большим рядом с персом.

Да, с боссом был момент (ещё с вороном в скриптовой сцене), а вот перекат почему-то идёт без вибрации. Или в игре дело, или в моём геймпаде.

Не отображаются подсказки и отдаленные объекты все в лесенку.

Не знаю, что и порекомендовать: у меня с 0,2 подсказки начали отображаться, а "лесенок" изначально и не было.

и НАСТОЛЬКО гнетущей атмосферы нигде более не видел.

Похожая в той или иной мере атмосфера присутствовала в "Severance: Blade of Darkness". Особенно, если рассматривать уровни "Tabriz", "Kazel Zalam", "Fortress of Tell Halaf", "Shalatuwar Fortress", "Oasis of Nejeb", "Forge of Xshathra", "Tower of Dal Gurak", "The Abyss": вместе с расчленёнкой, кровью, криками, музыкой/звуками и всем остальным казалось, что мы чуть ли не в аду. Особенно это касалось последних миссий. В 2001-ом даже местами мурашки бегали, но и сейчас игра не сдаёт свои позиции. Атмосферна как никогда... Ролевая система имелась (4 героя со своим эксклюзивным оружием, прокачка, комбо) и даже некий хардкор присутствовал (к каждому врагу требовался свой подход и тактика).

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поставил репак и фикс (возможно первый самый). Сам игровой процесс отображается лишь на небольшом окне в левой части экрана. Как это исправить, ни кто не в курсе?

ЗЫ- Видеокарта радеон 5870 если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поставил репак и фикс (возможно первый самый). Сам игровой процесс отображается лишь на небольшом окне в левой части экрана. Как это исправить, ни кто не в курсе?

ЗЫ- Видеокарта радеон 5870 если что.

Читать readme вот что. Сглаживание в игре выключи. Фикс версии 0.3 http://blog.metaclassofnil.com/?p=108

В новой версии фикса в конфиге есть опция:

filteringOverride 0

Там по умолчанию стоит 1, у меня жесткие тормоза начались пока на 0 не поставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
no comments :D

Это где (в какой локации), с fix'ом?

к слову, во время игры у меня на экране появилась мышка

Исправили в 0,3 (жмём F9).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×