Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

rpg Dark Souls

Рекомендованные сообщения

Dark-Souls-Screenshot-2.jpg

Жанр: RPG / 3D / 3rd Person

Платформы: Xbox 360 / PlayStation 3 / PC

Разработчик: From Software

Издатель: Namco Bandai Games

Дата выхода: 4 октября 2011 г.

Дата выхода на PC: 24 августа 2012 г.

Скриншоты:

 

Подробности о Dark Souls

В свежем выпуске печатного издания Edge содержится интервью с главой команды разработчиков Dark Souls Хидетака Миязаки (Hidetaka Miyazaki), который сообщил подробности о сюжете и других особенностях.

«Персонаж, который оказывается под вашим управлением, был проклят, после чего он переместился из нашего мира в другое измерение, в третий мир - мир Dark Souls».

Даже если вы выживаете в мире Dark Souls, то духовное состояние вашего персонажа всегда будет находиться под угрозой: «Если ваш разум не выдержит, то персонаж может превратиться в зомби или другого монстра».

Сюжетная линия Dark Souls может завершиться по-разному, однако Миязаки вовсе не хочет, чтобы вы заканчивали игру:

«Это не является конечной целью, от игроков не требуется, чтобы они завершили прохождение. В Dark Souls есть «точка завершения», однако игроки могут решить не заканчивать игру, и просто остаться жить в этом мире».

ФИКС РАЗРЕШЕНИЯ

 

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это где (в какой локации), с fix'ом?

Исправили в 0,3 (жмём F9).

да я заметил...

это в самом начале как по лестнице поднимаешься, там два факела))

это и с фиксом и без фикса...

Пойду ка я в сорс поиграю, он меня так никогда не расстраивает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С графикой экстрим (фикс).. графа намного получше, но курсор мыши маячит(( Сейчас кинул новый фикс (вроде должен курсор убрать..попробую)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в игре есть карта или журнал? А то я вроде как что-то делаю, но я не уверен, что делаю это правильно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Котаны, такой вопрос. Я зачистил кладбище . взял бинокль... и случайно упал в пропасть .. у меня было 3500 душь... Что мне делать ААААА!!!! Я пад щас поломаю !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят а что за кладка яиц и каркающий ребенок, просящий его согреть? Голос возник из неоткуда. ( это сразу после первого босса) И как оставлять надписи будующим покалениям?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в игре есть карта или журнал? А то я вроде как что-то делаю, но я не уверен, что делаю это правильно...

Сам тоже пока не нашел.. где посмотреть задания?? Да и карта не помешала бы))

Все бы ни чего.. но чувствительность мыши зашкаливает.. уже и на 0 поставил, все одно камера быстро крутится.. неприятно как то((

Куцрсор после очередного фикса исчез))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А проблему с курсором пабароть удалось?

Котаны, такой вопрос. Я зачистил кладбище . взял бинокль... и случайно упал в пропасть .. у меня было 3500 душь... Что мне делать ААААА!!!! Я пад щас поломаю !

Я когда падал, труп оставался на том месте, рядышкам с обрывам...

Изменено пользователем _Botanik_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А проблему с курсором пабароть удалось?

Я когда падал, труп оставался на том месте, рядышкам с обрывам...

Короче мой труп на другом конце кладбища ... и все снова отреспелись ... ещё 1.5 часа игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Короче мой труп на другом конце кладбища ... и все снова отреспелись ... ещё 1.5 часа игры

А на кладбище, где там бинокаль находится, далеко за ним палзти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А на кладбище, где там бинокаль находится, далеко за ним палзти?

На другой конец кладбища

будет где-то 8 скелетов и 2 огромных скелета

 

Spoiler

a7c18ddff465f84c11303177f66f7aa0.jpg[/post]

UPD! - рванул напролом .. схватил труп и вышел быстро в главное меню))) хитрец xD потом снова зашёл .. пока все не появились .. голопом в лагерь xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сам тоже пока не нашел.. где посмотреть задания?? Да и карта не помешала бы))

Все бы ни чего.. но чувствительность мыши зашкаливает.. уже и на 0 поставил, все одно камера быстро крутится.. неприятно как то((

Куцрсор после очередного фикса исчез))

Ни карты, ни журнала нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ни карты, ни журнала нет.

Гмм.. понятно, дебилизм(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати спринта в управлении не видать, а в прохождении вижу как бегают быстро, как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати спринта в управлении не видать, а в прохождении вижу как бегают быстро, как?

Зажми кнопку отскока/кувырка/прыжка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати спринта в управлении не видать, а в прохождении вижу как бегают быстро, как?

В обучении в первые 2 минуты учат бегу ) Если на паде - жмёшь вперёд и зажимаешь B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×