Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

rpg Torchlight 2

Рекомендованные сообщения

Torchlight 2

Жанр: RPG / 3rd person / 3D

Платформы: PC

Разработчик: Runic Games

Дата выхода: 20 сентября 2012 года

Трейлеры:

 

Spoiler

Описание:

 

Spoiler

Яркий представитель жанра «диаблоидов» Torchlight (наша рецензия) в скором времени обзаведется продолжением — студия Runic Games официально анонсировала Torchlight 2. По словам разработчиков, основными нововведениями сиквела станут сетевые возможности, а именно онлайновый кооператив, построенный по технологии P2P. Из других особенностей авторы отмечают «похорошевший» редактор уровней, улучшенный интерфейс, продвинутый генератор подземелий, а также возможность, будучи опытным героем, неким образом передать его навыки «зеленому» новичку.

Torchlight 2 выйдет весной 2011 года на PC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Инди игра ? 0_0 насмешили. Диабло 3 тогда тоже инди игра :)

Пора уже начать различать инди-поделки, сделанные парой собутыльников на коленке, и качественное инди от полностью независимой студии, делающей игры на свои честно заработанные её основателями миллионы. Runic Games - 38 человек, студия принадлежит людям, которые в ней и работают. Игра сделана на бесплатном движке, стоящего за спиной издателя нет.

И вообще, брателло, удивись, но великолепный Trine 2 - это тоже инди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для тех кто ждёт русскую локализацию очень скоро:

"Обращаем ваше внимание на то, что российская локализация для Torchlight II будет доступна в качестве специального бесплатного обновления через сервис цифровой дистрибуции Steam (не позднее 11 декабря)."

В общем, 1С спешить некуда:)

И когда наконец эта лавочка сгорит? вместе с теми кто в ней работает желательно.. (смайлик мольбы)

Ну и вопрос на засыпку... народ.. кто нибуть собрал все части робота?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И когда наконец эта лавочка сгорит? вместе с теми кто в ней работает желательно.. (смайлик мольбы)

Ну и вопрос на засыпку... народ.. кто нибуть собрал все части робота?

Да. 2 части пришлось с гайдом искать. http://www.gamefront.com/torchlight-2-robo...de-quest-guide/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да.

О! и как оно?? стоило геморится? я на том сайте толком ничего не понял.. типа поговоришь с какимто челом, появятся новые подземелья.. а дальше хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О! и как оно?? стоило геморится? я на том сайте толком ничего не понял.. типа поговоришь с какимто челом, появятся новые подземелья.. а дальше хз.

Соберёшь - дадут ещё 1 данж. Ну как это стоило ли? - боссы - экспа-лут - профит!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да инди )

Руники ни от кого не зависят. Я тоже считаю, что они Торчем2 извращают понятие инди :D

Так что Инди, это те кто ни от кого не зависит ? :) Тогда EA сплошные инди игры выпускает, или Blizzard ни от кого не зависят :) Чего WoW Инди игра :)

Вы путаете определение что такое инди игра, по моему :)

Гишь и ворлд оф гу, это инди игры :) Имхо.

А Торч это не инди. Хотя бы тут посмотрите - http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%BD%...%B3%D1%80%D1%8B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так что Инди, это те кто ни от кого не зависит ? :) Тогда EA сплошные инди игры выпускает, или Blizzard ни от кого не зависят :) Чего WoW Инди игра :)

Вы путаете определение что такое инди игра, по моему :)

Гишь и ворлд оф гу, это инди игры :) Имхо.

А Торч это не инди. Хотя бы тут посмотрите - http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%BD%...%B3%D1%80%D1%8B

Инди это Independant(или как там пишется) т.е. независимость.

ЕА сами ни черта не выпускают, они заказывают игры у программеров, которые работают за еду, и всю выручку себе гребут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

donjon

Почему EA имеет под крылом кучу студий купленных которы как рабы строчат каждый год по серии игры - теже дайс уже давно стали частью EA и теперь они как папы карло будут делать из года в год BF и MOH а их двигло будут юзать даже в аркадах - биоваре просто лупят законные % с продаж + практически неограниченный бюджет на разработку и маркетинг - вроде я бы не сказал бы что эти студии бомжи или голодают - стабильность есть и это главное в нынешней экономике !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стабильность стабильностью, но игровой процесс деградирует до уровня широкой аудитории, а ГГ внезапно оказывается геем.

Остатки надежды цепляются за Кикстартер, Стим, студии вроде Руников и, может быть, за издателей, которые любят "ходить конем"(на мой взгляд таковыми являются 2k и thq, здравия ей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Соберёшь - дадут ещё 1 данж. Ну как это стоило ли? - боссы - экспа-лут - профит!?

полагаю намек на "время потрачено зря" или чтото вроде "отвали, и не задавай вопросов" О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Boor, Blizzard в 1994 была куплена, а потом еще кучу раз перепродана так что называть близзов инди - как шлюху девственницей

Макс и Эрик Шефферы - создатели оригинальной Diablo, их студию выкупила Blizzard Ent. прямо перед релизом Diablo - и уже под маркой Blizzard Ent. они выпустили Diablo, а затем и diablo 2 и дополнение LoD.

В 2003 Шефферы ушли (т.к. хотели создавать что то новое), прихватив еще несколько умников, из Blizzard (т.е. серия Diablo умерла) и создали свою студию Flagship Studios, ребята работали над печально известной Hellgate London - поэтому в 2008 студия обанкротилась, чтоб расплатится с банком 'Comerica' права на Hellgate (и вторую игру студии - Mythos) проданы корейцам, а на её останках они организовали Runic Games (причем еще и композитора оригинальной Diablo завлекли), так появился Torchlight.

т.о. первый Torchlight был инди, но в 2010 Runic Games была куплена Perfect World Ent., т.е. Torchlight 2 формально уже не инди

дак что, русик будет? :blind:

Изменено пользователем gendalf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в 2010 Runic Games была куплена Perfect World Ent., т.е. Torchlight 2 формально уже не инди

дак что, русик будет? :blind:

Хм, не знал, что руников уже купили :sad: Русика не будет, текста много, да и технические вопросы есть. Плюс, на стим-версию всё равно нормальный русификатор не сделать (смотри первую игру).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, и после патчей, Normal, стал Normal'ом. А то создавалось впечатление, что выбрал Very Easy. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра опять обновилась, а русского все нет(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: FEAR 777
       i 
      Уведомление:
      Обсуждение игры и её официальных аддонов.
      Прохождение игры и ответы на многие вопросы есть на >>этом<< сайте.
    • Автор: PermResident
      Kingdom Loop

      Платформы: PC
      Разработчик: RootGame https://vk.com/kingdom_loop
      Дата выхода: 2025

      Есть русский (от российских инди-разработчиков Loop Hero)

      Kingdom Loop Trailer
      https://vkplay.ru/play/game/kingdom-loop/
      https://store.steampowered.com/app/3541000/Kingdom_Loop/

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • я и сейчас его критикую, потому что за все годы он не стал удобнее, и нужнее, и все еще один из… я не обвиняю в лени, я говорю — если им лень, это их проблемы. есть мануалы как это сделать, в чем проблема? игра и работает, не работает античит, который блокирует запуск. вы говорите о результате, а не причине. и для нового античита, нужно включить то, что у кого-то выключено. ну а если нет такой опции, жаль конечно, но пора сделать апдейт. из 2042 бОльшая часть мигрирует в 6, а там, вот засада встроен новый античт и новые требования. забавная штука, делать будут на верных и не верных. к гадалке не ходи, будут так же ныть =) помнится в конце 90, начале 2000. когда все менялось просто на ходу, особо ни кто не ныл, что для запуска новой игры, нужен новое железо. хотя ты свое купил буквально месяц назад, и оно было супер свежим… о времена, о нравы
    • Все изменится. В частности твои жалобы станут твоими проблемами и подтверждением того, что ты, зная заранее, не подготовился. Жалобы будут необоснованными. Ибо был предупрежден. А сейчас игроки в своем праве предъявить претензии. По факту ухудшены потребительские свойства продукта.  Это общемировая практика. Начиная от бомжа и заканчивая главами государств. Каждый в тот или иной момент жизни находит "важную" проблему и начинает о ней рассуждать, словно других проблем нет.
    • Человек получит хотя бы возможно выбрать для себя момент, чтобы психологически подготовиться, решить, может ли он сделать это сам или же найти кого-то, кто сможет сделать это вместо него. Подготовить удобный для себя момент времени для выполнения данной задачи (смотри в т.ч. про возможные подводные камни данной опции из комментов ранее, связанные с загрузчиками), а в случае соответствующей надобности и спланировать бюджет и подобрать себе новую базу системы (материнка+проц) если проблема не решается обычной сменой настройки в биосе за неимением данной опции, т.е. если нужно новое железо. Либо осознанно решить ничего не делать и дропнуть игру в соответствующий момент времени. Всё же это куда лучше, чем когда с бухты-барахты в какой-нибудь непримечательный обычный день бац и игра не запускается, человеку остаётся сидеть и чесать репку вместо того, чтобы сделать что-то, вполне возможно и что запланированное в игре, возможно даже и запланированное вместе с кем-то ещё. То есть как минимум изменится отношение человека к данной ситуации, изменится само восприятие, критика в сторону разраба сместится в другой акцент. А как максимум появится запас времени для комфортного решения: заниматься данной задачей или не заниматься.
    • @SerGEAnt ссылка на Metaphor открывается.
    • Я помню ты активно критиковал ЕГС потому, что тебе было лень скачать ещё один лаунчер и покупать там игры. Но ты людей обвиняешь в лени, для которых слова БИОС может звучать уже как чужеродное и они даже не знают как в него заходить. Не говоря не то, чтобы в нём копаться, и пробовать там, что-то включить. Поэтому уж кому в лени обвинять людей, точно не тебе. Не все РС юзеры на столько технически подкованные, некоторые только умеют, что ярлыки нажимать, игры включать, да браузер запускать. Вопросов не было, если это требования были новой Батлы, а не той которая уже много лет работает без этой обязательной функции. Это всё таки не в настройки игры зайти и что-то нажать. Тут всё ровно нужна техническая подкованность, придётся сидеть разбираться, гуглить. Биосы тем более все разные, кто знает куда запихнул производитель данную функцию? Вчера ты нормально играл в игру без всякой херни, сегодня тебя просят изучить асы Биоса твоей системы, которую ты никогда в глаза не видел. Чего тут ленивцы разбубнелись?  Я не понимаю, а почему разработчикам не добавить это античит как доп. опцию? Хочет более продвинутый античит и играть без читеров? Включи функцию, для тебя будут доступны отдельные сервера с этим античитом. Если не хочешь, играй тогда на старых серверах с читерами, которые ломают баланс. Типа сложно дать выбор? Нет, надо всё усложнить. Это не есть лень разработчиков, чтобы нормально заморочится и реализовать? Во всём виноваты нытики игроки, которым лень в Биосе своём разбираться, которые они даже не знают как включать, а вот разработчики которые методом силы пытаются навязать опцию, а не методом выбора, красавчики. 
    • Нейроперевод нет желающих сделать? Вроде инструменты есть для этого в свободном доступе.
    • PixelPasha взял существующий перевод для платформера Tomba! и портировал его под ПК-версию, вышедшую в прошлом году. PixelPasha взял существующий перевод для платформера Tomba! и портировал его под ПК-версию, вышедшую в прошлом году.
    • Ты указал на то, что в играх сюжет не является существенной составляющей при упоминании того, что в отличии от книг, в которых есть сюжет, в играх есть и сюжет, и геймплей, а следовательно от одного лишь этого уже момента разнообразие игр не может быть беднее разнообразия книг. на что я тебе ответил С вами был ваш капитан очевидность, напомнивший то, о чём вообще был спор. А ты теперь что ли считаешь себя главным по играм на планете, что считаешь своё личное мнение более важным, чем устойчивые понятия, выведенные за годы остальными? Тут ты ставишь радикальную терминологию, что ограничения не дадут создать, т.е. не дадут в принципе. На что я тебе ответил, что такие ограничения де факто отсутствуют. Ты именно это там и написал. В том числе упоминание того, что теперь ты считаешь управление частью геймплея противоречит твоей более ранней позиции про шахматы и руки+мозг+мышление как часть игрового процесса, где у тебя геймплей был сведён к движению фигур и ничему более (фигуры ты, видимо, хвостом двигаешь, о чём тебе также в мягкой форме намекалось). В таком случае инструменты ввода, такие как клава-мыши и прочие “технические ограничения” по управлению (и вычислительной мощности железа до кучи), которые являются аналогами рук с мозгом в играх настольных, не являются часть геймплея, т.к. это индивидуальные особенности твоего девайса. Ты сам себя ставишь в тупик противоречиями. Ты уж определись, является ли управление частью геймплея или нет. Т.к. буквально коммент тому назад ты назвал нестандартные возможности по управлению “инновационным геймплеем”, который ты “ждёшь в таком случае”, а теперь же утверждаешь, что геймплей от управления не меняется.  
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×