Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
SerGEAnt

Сказка все ближе

Recommended Posts

Спустя несколько месяцев молчания Microsoft все-таки обнародовала дату выхода Fable 3 на PC. Это произойдет спустя полгода с момента релиза версии для Xbox 360 — 17 мая в США и два дня спустя в Европе.

Серия Фейбл хорошо, но ни одна часть не является законченным продуктом, ни одна часть не смогла реализовать все задумки. Ну и 3я слишком отклонилась от общей концепции механики мира, и подпортилась ИМХО.

ПК ради интереса попробую, что изменили по сравнению с консольной. Первая часть мне когда-то очень понравилась, вторая поменьше, а третья ближе к разочарованию. Мулинье надо ставить менее амбициозные планы перед собой.

Боюсь,если он будет менее амбициозные ставить планы, Питер будет не Мулинье)))

Честно говоря, я к ней интерес потерял еще до релиза. Вторая все же меня больше манила, а эта ни капли.

Хм, а мне вот интересно будет поиграть, тк вторую часть пропустил по очевидным причинам.

Вначале подумал: вот гады говорили вроде ж в марте выйдет. Потом вспомнил сколько ща игры выйдет, и понял, что как раз 8)

Лучше бы оставили дату выхода в матре.

3 крупных рпг в мае, ждемс)

В мае что-то вообще всего дофига выходит... Дюк, Бринк, Нуар, еще что-то точно... По поводу Фейбла 3 поначалу понравился, квесты попадаются забавные по подаче, хоть и примитивные по сути, но постепенно все скатилось в жуткую скукотищу со скучной прокачкой, с беготней взад-вперед по унылым локациям, пердежу, танцам и пожиманиям рук. Поэтому мне ждать нечего, однозначно играть уже не буду...

Edited by Dimmon

в мае Ведьмак выходит

с ним как-то не до Фэйбл

Не припоминаю Fable 2 на РС... Мелкомягкие забыли портировать?